РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:56     #691
zana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 888
zana отсутствует


А мы на 8 марта всем подарочные сертификаты дарим, вот только не знаю по 500р или по 1000 купить. у нас 3 воспитателя 2 нянечки заведующая, повар, дворник и мед сестра. Всем цветы конечно, но сумма получается кучерявая
И еще у нас в садике у девочки вши обнаружили, и сказали обработать ребенку голову, вот только чем?
Старый 03-03-2009, 20:12     #692
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


В аптеках давно продаются спец. средства. Но вообще- жесть, вши в наше время
Старый 03-03-2009, 20:42     #693
Yliagrom
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 1 565
Yliagrom отсутствует


Видимо я плохо смотрела первые 20 постов, ссылку на сайт раскросок не видела. вот такая у нас была стенгазета
Изображения
 
Старый 03-03-2009, 20:44     #694
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
У нас порядка 100 наименований на 120 человек и опеределенные фирмы требуются вот и не знаю где искать, что бы все и сразу, что бы не надо было по куче магазинов ездить
Я бы все-таки на Крупу съездила, поговорила с продавцами. Там розничные-то цены невысоки, а оптовикам еще и скидку дают. осенью, когда покупали канцелярию, продавец вызвала молодого человека, он мне наш заказ и собирал. если у Вас много всего, думаю и доставку могут сделать.
Просто много занималась канцелярией (т.е. поставки для офиса), со многими фирмами работала, их ассортимент изучала. Единственная, пожалуй, в которой много чего для детей есть - это Канцелярская Мекка. Остальные больше по взрослой канцелярии специализируются. Еще была одна фирма, "Дело" называлась. Но вот живы ли они сейчас - не знаю. Цены у них были - И достаточно много всякого ассортимента для деток. Правда, там один минус был - всю поставку проверять надо и пересчитывать прямо при них. Иногда ошибались.
Старый 03-03-2009, 20:59     #695
gerasiks
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
gerasiks отсутствует


Офис-няня но по ценам не соориентирую посмотрите сами, просто давно не была в канцелярских магазинах
Старый 03-03-2009, 21:00     #696
Verar
МАМА
 
Профиль Verar
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 3 253
Verar отсутствует


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
У нас порядка 100 наименований на 120 человек и опеределенные фирмы требуются вот и не знаю где искать, что бы все и сразу, что бы не надо было по куче магазинов ездить
Я покупала глобусы в ОСТРОВЕ , обратила внимание, что у них много канцелярии. У меня есть их прайс, если хотите, на мейл Вам скину.
Старый 03-03-2009, 21:58
ответ для zana на сообщение "А мы на 8 марта всем подарочные..."
    #697
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
А мы на 8 марта всем подарочные сертификаты дарим, вот только не знаю по 500р или по 1000 купить. у нас 3 воспитателя 2 нянечки заведующая, повар, дворник и мед сестра. Всем цветы конечно, но сумма получается кучерявая
Ну если вы как тут советовали в Цветопторге купите букетики роз по 150р*9=1350р....цветочки..
сайт цветопторга в первых постах - где про праздники)))


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
И еще у нас в садике у девочки вши обнаружили, и сказали обработать ребенку голову, вот только чем?
а у нас и такая инфа есть)))) в 17 сообщении:

Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение

НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ (но тоже тьфу-тьфу-тьфу к детским коллективам относится) ПЕДИКУЛЕЗ (ВШИ) - бороться: «Нитифор», "НИКС", «Лантацид», «Хидея», «Педилин» продаются в аптеках без рецепта. Действуя строго по инструкции, вшей можно вывести за 1 обработку.
Старый 03-03-2009, 22:19     #698
malta.spb
Активный участник
 
Профиль malta.spb
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 469
malta.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
А я сама взялась за стенгазету. Посмотрела ссылочку, которую Светик написала на первой странице, вроде всё просто и сделала. Вернее делаю. Осталось разукрасить.
Вот что я выбрала: http://www.solnet.ee/parents/p1_s03.html
Мне вот тоже этот плакат понравился,но сколько не пыталась скачать,всё время до конца не допечатывает.Может руки не оттуда?

А тут ещё озадачилась. Начала сама стенд делать по"рецепту"(ну не с могла подобрать нужное слово) ollian вроде правильно ник написала,а у нас в группу вторую неделю ходят два человека,а я тут вся в поздравлениях и на нервах боюсь не успеть.А если успею(всё-таки стремлюсь),то кто всё это увидит,если потом уже и праздник будет позади.Вот такую дилемму решаю.
Старый 03-03-2009, 22:21     #699
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malta.spb Посмотреть сообщение
Мне вот тоже этот плакат понравился,но сколько не пыталась скачать,всё время до конца не допечатывает.Может руки не оттуда?

А тут ещё озадачилась. Начала сама стенд делать по"рецепту"(ну не с могла подобрать нужное слово) ollian вроде правильно ник написала,а у нас в группу вторую неделю ходят два человека,а я тут вся в поздравлениях и на нервах боюсь не успеть.А если успею(всё-таки стремлюсь),то кто всё это увидит,если потом уже и праздник будет позади.Вот такую дилемму решаю.
А утренник-то вообще у вас будет?
Старый 03-03-2009, 22:21     #700
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от legenda Посмотреть сообщение
может быть, кому-то пригодится идея...
стенд находится в раздевалке, там фотки детей из нашей группы, использованы клейкая цветная лента и коврики из Икеи


Здорово! Отличная идея!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.