ДЕВОЧКИ, КТО СОВСЕМ НЕДАВНО РОЖАЛ В 18 РОДДОМЕ??? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 10:03     #101
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Скажите, вот с врачем я договорилась, а как быть с акушеркой? тоже надо заранее договариться, не пойму...или если врач выбран, то он может предложить акушерку и заранее не надо с ними договариваться, просто пропишут в договоре и все???
Старый 28-02-2009, 16:31     #102
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котикус Посмотреть сообщение
Скажите, вот с врачем я договорилась, а как быть с акушеркой? тоже надо заранее договариться, не пойму...или если врач выбран, то он может предложить акушерку и заранее не надо с ними договариваться, просто пропишут в договоре и все???
Обычно врач сама говорит фамилию акушерки с кем она работает))) поинтересуйтесь и впишите в договор)))
Старый 28-02-2009, 19:24     #103
natalubina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Косыгина, 17
Сообщения: 279
natalubina отсутствует


я только что из 18-го роддом просто так ходила, проведать их. В общем, бесплатные палаты на 4-х человек с душем, но туда действительно вообще никого не пускают. А вот после бесплатных родов можно себе заказать платную отдельную палату (если они будут). Стоит это удовольствие 2400 в сутки. Туда пускают родственников после 16-00.
Старый 03-03-2009, 13:56     #104
Gai4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 40
Gai4ka отсутствует


В 2007 я заключала договор с врачем, в день родов она выбрала сама себе акушерку из дежуривших. Осталась довольна, правда неотологи и тогда были не ахти и меня как оказалось просто так антибиотиками калоли. Но не смотря на все это ТОГДА я была уверена, что за вторым пойду к ним. Рожать второго в начале апреля-пойду в 1Мед. Уж очень испортился 18-ый И подруга рожала там второго в августе 2008, осталась не довольна. Говорят из смены руководства.
Старый 03-03-2009, 14:52     #105
МаксиБон
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 786
МаксиБон отсутствует


Собираюсь рожать с Кудинович Н.А.
Может кто-нибудь телефончиком поделиться в личку!
Заранее спасибо!
Старый 03-03-2009, 19:45     #106
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


Девчата рожала в 18 роддоме в 2005 году. Почитала - многое изменилось конечно, особенно ЦЕНЫ!!! У меня было кесарево платное, по договору 10 000т.руб. А вот что теперь делать ума не преложу (я сейчас жду второго малыша) , ИР мне вроде бы и не нужны т.к. окушерка на кесареве не присутствует. да и палату отдельную мне тоже не надо т.к. после кесарево это запрещено. Что делать не пойму....((( Буду звонить доктору, пробовать скосить сумму))))
Старый 04-03-2009, 12:49     #107
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Девчата рожала в 18 роддоме в 2005 году. Почитала - многое изменилось конечно, особенно ЦЕНЫ!!! У меня было кесарево платное, по договору 10 000т.руб. А вот что теперь делать ума не преложу (я сейчас жду второго малыша) , ИР мне вроде бы и не нужны т.к. окушерка на кесареве не присутствует. да и палату отдельную мне тоже не надо т.к. после кесарево это запрещено. Что делать не пойму....((( Буду звонить доктору, пробовать скосить сумму))))
У меня тоже будет второе кесарево, почему запрещена отдельная палата? Мои приятельницы после кесарева лежали в отдельной палате. К тому же, недавно на собеседовании в 18 роддоме, говорили, что ИР это 2 мамы 2 малыша, т.е. после родов не в одноместную палату а двухместную.
Ну может в жизни и не всегда так получается, если заняты двухместные, кладут в одноместную.
На счет обходных путей....не знаю, дай Бог что бы у вас получилось, но сейчас там все строго.
Старый 04-03-2009, 14:38     #108
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Девчата рожала в 18 роддоме в 2005 году. Почитала - многое изменилось конечно, особенно ЦЕНЫ!!! У меня было кесарево платное, по договору 10 000т.руб. А вот что теперь делать ума не преложу (я сейчас жду второго малыша) , ИР мне вроде бы и не нужны т.к. окушерка на кесареве не присутствует. да и палату отдельную мне тоже не надо т.к. после кесарево это запрещено. Что делать не пойму....((( Буду звонить доктору, пробовать скосить сумму))))
Превый раз рожала с помощью КС тоже в 2005 году, заключала договор только с врачом, стоило порядка 10 тыс. Второй раз тоже КС в 2007 году, но это считалось уже патологические роды и надо было оплачивать всю бригаду: врач, акушерка (она присутствовала), анестезиолог и неонатолог. Вышло порядка 28 тыс. По-другому было никак. Может, сейчас что изменилось, но тогда меня это тоже шокировало. Не то что скостить сумму, а заплатить в три раза больше пришлось.
Старый 04-03-2009, 15:00     #109
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Девчата рожала в 18 роддоме в 2005 году. Почитала - многое изменилось конечно, особенно ЦЕНЫ!!! У меня было кесарево платное, по договору 10 000т.руб. А вот что теперь делать ума не преложу (я сейчас жду второго малыша) , ИР мне вроде бы и не нужны т.к. окушерка на кесареве не присутствует. да и палату отдельную мне тоже не надо т.к. после кесарево это запрещено. Что делать не пойму....((( Буду звонить доктору, пробовать скосить сумму))))
наверно вы не сможете скосить сумму, потому что у вас кесарево, а с анестезиологом вы как договориваться собираетесь то же в обход договору, если у вас получится то конечно хорошо
я сегодня приехала после собеседования по СР и ИР и беседой с анестезиологом. Получается что ИР(которые я планирую) и мое плановое кесарево стоит 40900+5500, это без анестезии. Анестезия стоит СМА-7300,ЭА-10 000,КСЭА- 11400, но врач посоветовал заключить допсоглашение к договору на анестезиолога, потому что выходит дешевле. То есть 40 900+5 500+6500(договор с анестезиологом),вот такой расклад получается. Может быть и пригодится кому-нибудь эта информация причем КСЭА делают не все врачи а только 2, если кому интересно напишу кто именно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.