Где лучше сделать депиляцию "Глубокое бикини"? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 19:39     #11
Кузнечик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 691
Кузнечик отсутствует


Делала в салоне у мастера, к которой ходила до этого, сначала попробовала сделала неглубокое, поняла что нормально переношу и пришла на глубокое (за 2 дня до ПДР)...но депиляцию делаю не постоянно, а от случая к случаю (свадьба, отпуск)...честно говоря наименее больно было как раз таки беременной, наверное порог снизился....
мастер сказала,что много беременных приходит, про то что мне могут отказать даже мысли не возникало - думала, что сама не стану если сильно больно будет....а в итоге все идеально
Старый 03-03-2009, 19:54     #12
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуритта Посмотреть сообщение
в нормальных салонах вам откажут, потому что от боли может случиться неприятность...
а разбираться низкий или высокий у вас болевой порог они не будут
да, в большинстве салонов откажут, как раз из-за болезненности процедуры; лишнюю болезненность беременным низя, зачем им брать на себя ответственность за возможные последствия? их очень даже можно понять
Старый 03-03-2009, 22:20     #13
sacurasama
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 18
sacurasama отсутствует


а сколько стоит нынче это удовольствие?
Старый 03-03-2009, 23:11     #14
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Все зависит от салона, думаю. Сейчас кризис и моя косметолог, у которой уже года 3 делаю депиляцию, говорит, что они простаивают и много, нет клиентов.
Так что вряд ли откажут.
Но если не регулярно делали,то болезненность процедуры может вас замучить.
Я делала за всю беременность раза 4 уже, но видимо из-за гормонов волос вообще не растет. Так бы чаще пришлось.
По стоимости в моем салоне с моей скидкой я плачу 800 руб. Но знаю,что это мало, так что думаю в среднем тысячи 1,5.
Старый 03-03-2009, 23:35     #15
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение
Сходить в салон или пригласить мастера домой? Слышала, что беременных не особо жалуют на таких процедурах... )) Горячим воском.
На севере города ))
Лучше делать там, где обычно делайте, у проверенного мастера.
Старый 03-03-2009, 23:53     #16
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Делаю уже года 3, постоянно, раз в 1-1,5 месяца у одного и того же мастера. Делает офигенно. Быстро и качественно. Она молодая, но с высшим мед.образованием. Среди ее клиенток масса беременных. Частенько встречаюсь с ними, когда выхожу из кабинета, а ее уже ждут. На мой вопрос: Не опасно ли мне во время беременности продолжать делать бикини?, сказала, что за всю ее практику от этой процедуры никто еще не родил раньше времени и никаких других проблем не было.
Старый 03-03-2009, 23:53     #17
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


я тут прознала про одну процедуру - шугаринг называется.
и по отзывам - легче, не так больно и раздражение минимально в сравнении с другими видами эпиляции.
если интересно - дам ссылочку.

но по моим небеременным отзывам о восковой эпиляции глубокой - ИМХо, но есть более неприятные места.
там противно потому, что кожа больше пружинит. мне мастер делала маленькими участками, и не так и больно было.
и еще вопрос - а сможите ли вы раскорячиться как нужно?
Старый 03-03-2009, 23:57     #18
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Я начала делать еще до беременности,ну и конечно,во время беременности тоже,прада во время беременности боли почти не чувствовалось...
Если у вас небольшой срок,то попробуйте,очень удобно....
У меня сестра первый раз делала на 6 месяцев беременности и до конца,все было хорошо....
Старый 03-03-2009, 23:57     #19
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Я до этого перепробовала все, что можно (кроме лазера и фото). Поняла, что для меня это исключительно лучший вариант. Не представляю себе вообще, что я не делаю бикини. Для меня это как плановый прием у врача.
Кстати, по срокам беременности, тоже делают на любом месяце. Она говорит, что частенько именно поближе к дате родов подгадывают очередное посещение, чтобы безволосой пойти рожать спокойно.
Старый 03-03-2009, 23:58     #20
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Единственное, чего я не знаю и не уверена - это стоит ли делать, если раньше ни разу не делали, а теперь уже беременны... Может правда, как писали выше, попробовать почуть-чуть, сверху волосики удалить, а уж там поймете: продолжать или нет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.