ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! Поможем друг другу! СПРАВИМСЯ САМИ! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:46     #2151
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
Люблюша,хорошо что все более менее обошлось.Мама твоя зря от врачей отказывается,реабилитация после травм дело не простое!Да и то,что из больнички ушла в тот же день,для милиции это не есть *ХОРОШО*,травма будет считаться не серьезная,а это может облегчить участь виновника ДТП(для милиции *ХОРОШО*-находиться в б-це 21 день....)В вашем случае можно будет рассчитывать на моральный ущерб.У меня есть консультант по этому делу,если что -спрашивай.
А теперь о нашем главном,наболевшем
поставили мне диагноз:ВСД по кардиологическому типу.
закончила электрофорез по Щербаку,сегодня уже массаж,массажист(инвалид по зрению) просто МЕГАсупер!причем все в п-ке:бесплатно!всю меня прощупали сказал:на массаже лет 5 не была и спортсменкой меня обозвал,про 5 лет попал в яблочко,а потом как начал меня массировать,я туть со стола не свалилась,а потом такой кайф-расслабон.Еще на релаксацию пойду с 11 марта,тоже в п-ке.Таблетки сосудистые пить сказали обязательно! пила танакан,сейчас на кавинтон перевели,вроде легче,не пойму от чего,наверное от всего сразу.Вобщем восстанавливаю парасимпатическую систему.
Девченки,не лечите себя сами,сходите к специалистуВедь миром управляют-профессионалы!
Простите если многабукофф,так хочется,что б всем стало ХОРОШО
мама дома,давление зашкаливает за 200...завтра,если сможет,дойдет до травмы,чтобы все зафиксировать.
Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 03-03-2009, 15:51     #2152
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
мама дома,давление зашкаливает за 200...завтра,если сможет,дойдет до травмы,чтобы все зафиксировать.
Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
А может травматолога на дом вызвать? Позвони в КОРИС 327-13-13,они точно на дом приедут,а может и травму зафиксируют,узнай по телефону.
Старый 03-03-2009, 15:57     #2153
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А может травматолога на дом вызвать? Позвони в КОРИС 327-13-13,они точно на дом приедут,а может и травму зафиксируют,узнай по телефону.
Спасибо Тонечка. Они сказали, что лучше съездить в травму и сделать рентген.И сказали, что вызов травматолога стоит 3000,но это будет зря.Сами сказали,я даже удивилась.
Старый 03-03-2009, 16:10     #2154
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Спасибо Тонечка. Они сказали, что лучше съездить в травму и сделать рентген.И сказали, что вызов травматолога стоит 3000,но это будет зря.Сами сказали,я даже удивилась.
А я думала рентген уже вчера сделали,вы же в больнице были,а травматолог маму смотрел?
Старый 03-03-2009, 16:13     #2155
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
А я думала рентген уже вчера сделали,вы же в больнице были,а травматолог маму смотрел?
Рентген сделали, только той ноги,которая на тот момент болела,т.е. той,на которую мама упала, а вечером заболела другая нога, та,на которую пришелся удар машины.И распухла ОНА.ВОТ. Может завтра довезем маму в травму,сегодня она не может,давление высокое.
Старый 03-03-2009, 18:44     #2156
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Бывают вопросы))) отвечу)) Но я работаю ТОЛЬКО с VIP-клиентами
Юль, да я б с удовольствием её заставила, но не идеть.
Только что маме звонили из милиции-на виновного парня КАЗЛА! завели уголовное дело!
а компания метроком входит в число випов?))) вроде должна)
а казла -так его...

Цитата:
Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
А теперь о нашем главном,наболевшем
поставили мне диагноз:ВСД по кардиологическому типу.
закончила электрофорез по Щербаку,сегодня уже массаж,массажист(инвалид по зрению) просто МЕГАсупер!причем все в п-ке:бесплатно!всю меня прощупали сказал:на массаже лет 5 не была и спортсменкой меня обозвал,про 5 лет попал в яблочко,а потом как начал меня массировать,я туть со стола не свалилась,а потом такой кайф-расслабон.Еще на релаксацию пойду с 11 марта,тоже в п-ке.Таблетки сосудистые пить сказали обязательно! пила танакан,сейчас на кавинтон перевели,вроде легче,не пойму от чего,наверное от всего сразу.Вобщем восстанавливаю парасимпатическую систему.
Девченки,не лечите себя сами,сходите к специалистуВедь миром управляют-профессионалы!
Простите если многабукофф,так хочется,что б всем стало ХОРОШО
ааааа....массаж...хочу.......
коллега, у меня такой ж диагноз))


девчонки...у меня вчера горло заболело....а сёня ушла с работы...у меня конкретно начала голова кружиться и земля из-под ног уходить, температура 37 пока....что это......па...или грипп.....
Старый 03-03-2009, 18:47     #2157
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


та же фигня
башка сегодня кружится
Старый 03-03-2009, 19:30     #2158
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
а компания метроком входит в число випов?))) вроде должна)
а казла -так его...
Юльк))) наша Дирекция занимается Вип клиентами-физическими лицами))) у которых наличных и безналичных денег))) как у всей компании Метроком)))

Девочкиии,диета-вещь! Желудок уже сузился))) Сегодня за целый день литр кефира,одно яблоко)))чай и сейчас салат капуста+болгарский перец и огурец)))+снова чай))) ммммммммм классно)))


Звонил маме этот парень,ну который виноват.Он учится в пожарной академии на Московском.Говорит права забрали,дали временное,по которому он будет ездить до суда,а потом лишение прав или штраф.Всё что надо,говорит для вас сделаю))) Может отвезти куда или ещё что-то))) Я говорю :"Ага! Отвезёт он-ездюк!На кладбище если только"мама смеётся
Старый 03-03-2009, 20:22     #2159
Tatusik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 5 252
Tatusik отсутствует


Всем привет!
Мы с Лизукой гостим у мамы в Тихвине
Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Рентген сделали, только той ноги,которая на тот момент болела,т.е. той,на которую мама упала, а вечером заболела другая нога, та,на которую пришелся удар машины.И распухла ОНА.ВОТ. Может завтра довезем маму в травму,сегодня она не может,давление высокое.
Олечка, маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
ааааа....массаж...хочу.......
коллега, у меня такой ж диагноз))
ой и я массаж хочу, вертебролог мне назначил мануальную терапию, в которую, как он сказал, будут входить различные виды массажа и физиотерапия... сеанс стоит 720 руб... ездить надо 2 раза в неделю в МАПО на Кирочную, вот пока думаю....

Цитата:
девчонки...у меня вчера горло заболело....а сёня ушла с работы...у меня конкретно начала голова кружиться и земля из-под ног уходить, температура 37 пока....что это......па...или грипп.....
Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
та же фигня
башка сегодня кружится
и у меня кружится, и спать охота целый день и тревога какая-то

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девочкиии,диета-вещь! Желудок уже сузился))) Сегодня за целый день литр кефира,одно яблоко)))чай и сейчас салат капуста+болгарский перец и огурец)))+снова чай))) ммммммммм классно)))

Вот у тебя сила воли!!!! Респект!
Старый 03-03-2009, 20:25     #2160
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


а я наверное всё-таки этот ваш тенотен куплю сегодня ...
и эспумизан, задолбал метеоризм уже, урчит в пузе постоянно, фууу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.