**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:38     #171
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение


Да, ответственностью меня твоя Даша сразила на повал.
НЕ, мы уроки первый год сами делаем, в первой четверти репетитор еще был-потом я поняла что мне не потянуть...
У нас сильный мотиватор это отключение интернета, но вот твоя помоему не особо еще втянулась...
Старый 03-03-2009, 16:44     #172
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение

Лен, по-прежнему кулачки Вике и пожелания Вероничке не заразиться. А тебе сил все пережить.
Кстати, что насчет телефона? Может все-таки поднести? Или дождемся здоровых времен?

Было бы супер если бы вы случайно тут мимо прогулялись. в том телефоне все номера... хотя мне кажется что это наглость гнать вас сюда...
Старый 03-03-2009, 17:28     #173
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Хорошо, буду писать одно, но оооогромное сообщение с 15 цитатами
Ты квоты-то не режь у меня ключевое слово было - несколько бессмысленных сообщений
в чем тебя обвинить сложно...

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
У нас тоже самое было с Сашкой. Я уговаривала мужа дать ей делать уроки самой или не делать, если не хочет. Получит двойку раз другой, поймет что к чему и мотивация появится. (Любит быть лучшей). Но теперь она делает уроки в школе на продленке. Как там этот процесс идет я не знаю, увы.
Не всегда работает такая мотивация, к сожалению У моей племяшки не проходило...
Она просто уверена в том, что она - лучшая, а весь мир подождет
Старый 03-03-2009, 18:06     #174
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Говорит, выхожу, а с улицы крики "чей ребенок выпал?!!!" Отделалась я трещиной лобной кости и занозами.
Старый 03-03-2009, 18:13     #175
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


девочки не могу вас читать..... у Андрюхи опять темпа.... 40,3.... я в панике... приезжала неотложка сказали возможно ангина начинается, но горло пока чистое и легкие тоже.. выписали опять антибиотик я пока не даю..... родители в Израиль улетели..... писец
Старый 03-03-2009, 18:20     #176
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
девочки не могу вас читать..... у Андрюхи опять темпа.... 40,3.... я в панике... приезжала неотложка сказали возможно ангина начинается, но горло пока чистое и легкие тоже.. выписали опять антибиотик я пока не даю..... родители в Израиль улетели..... писец
Настя, Андрюшке наши @@@@, пусть поправляется уже скорее!
Старый 03-03-2009, 18:54
ответ для ~IRIHA~ на сообщение "поравляйтесь! :flower: слушайте,..."
    #177
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
а чего там конкретно у тебя?
сорри, заранее всем не бухгалтерам, напишу здесь, вдруг кто поможет.
у нас торговля. взяли на заводе, развезли сразу по магазинам (не нашим). так вот поступелние товаров я ввела. теперь пытаюсь ввести реализацию. он не дает провести мне накладные, пишет снизу - не списано 0,01кг колбасы Х, например. я так смутно понимаю. что надо ввести типа корридор в котором могут быть естественная усушка и ты пы. причем может быть и плюс. а вот как это сделать не знаю...
а если допустим больше чем естественная, недостача на экспедитора, то как это провести. (какая проводка?) мне кажется сначала надо отгрузку по магазинам. а потом в конце дня если недостача, но он не дает провести!!!


Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
Тань, боюсь тя запутать, потому как с этим дело имело ....... лет тому назад, но надо сделать отчет по остаткам и поискать там, где остатки не идут. Разночтения обычно красным шрифтом выделены
.
так да, но чтобы они появились в отчете, надо накладные провести, а он не дает!!! прям замкнутый круг какой-то. и потом мне каа, это должно быть как-то просто, не каждую позицию ковырять, а как-то типа "ввод на основании". а понять не могу как. я ваще методом научного тыка осваиваю сию радость...
в общем сильно соррри, может. кто че посоветует, буду дальше долбить эту гадость
Старый 03-03-2009, 18:55     #178
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Андрюшеньке @@@@
Старый 03-03-2009, 19:15     #179
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Тыдыщ! 3 раза

Ну да, ты же писала:

А я и не сопоставила... Вот идиотина.

Ну теперь-то уж я тебя еще сильнее поздравляю. Тем более, Вадька написал, как это было непросто.
Еще раз выскажу свое умиление и восхищение. Пусть растут здоровыми и счастливыми. Тем боле с такими родителями и тетей. (На фотках видно, как Вадик любит жену. Надеюсь, это взаимно)

Слушай, а ты раньше не догадалась обо мне? Например по моим комментам к фотке, ведь у меня ава и там и тут одинаковая.
Сопоставить наверное было трудно. Конечно, двойня - это реже чем обычно, но не так прямо, чтобы одна двойня в Питере в день.. Так что ты на себя не наговаривай.
А так как я вчера своего оставляла почти на целый день на бабушку, чтобы с малышами познакомиться-навестить, то весь вечер искупала свою вину и вконтакте не была, ничьих комментов не видела, только сегодня увидела твою здесь ссылку и обалдела...
Больше всего я рада за деда - своего папу, он полжизни внуков ждал, и вот наконец мы его "завалили". Четвертый день плачет от умиления дед..
Старый 03-03-2009, 19:43     #180
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Андрюше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.