Депутаты «Единой России» предлагают выделять квартиры для московских и питерских очер - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:08     #11
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
надо бы Вам на Камчатку слетать, места там дивные
а я бывал. и на Камчатке, и на Таймыре. и в Мурманске и даже на Шпицбергене побывал. и даже годик пожил в Чечне...

не хочу жить в Шушарах. побывать разик - пожалуйста, но жить постоянно? увольте! это всё-таки промзона, а уж после - жилой массив
Старый 03-03-2009, 17:38     #12
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Ну, не на Невском же очередникам квартиры давать..... Я вот тоже дочери у черта на рогах в Приморском р-не купила, пусть зарабатывает и меняет. И я многих очередников знаю, которые в состоянии купить квартиру, но не хотят, а ждут от государства. И ипотеку им платить не надо, и экономить.
Старый 03-03-2009, 17:45     #13
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Шушары - территория города Санкт-Петербург, между прочим, к Ленинградской области не относится.
На Камчатке тоже была. Воздух там чистый, а трио вулканов около ППК - просто прекрасно ))) такого в Питере никогда, к сожалению, не увидишь.
Старый 03-03-2009, 17:51
ответ для fiola на сообщение "Шушары - территория города..."
    #14
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Шушары - территория города Санкт-Петербург, между прочим, к Ленинградской области не относится.
На Камчатке тоже была. Воздух там чистый, а трио вулканов около ППК - просто прекрасно ))) такого в Питере никогда, к сожалению, не увидишь.
разве? я почему-то была уверена, что область..
на Камчатку хочу очень, но не на пмж
Старый 03-03-2009, 18:05     #15
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanburg Посмотреть сообщение
разве? я почему-то была уверена, что область..
на Камчатку хочу очень, но не на пмж
город, Пушкинский район. Между прочим, город Ломоносов - тожеюридически входит в состав субъекта федерации С- Петербург, например.
Старый 03-03-2009, 18:12
ответ для Lyolik на сообщение "Из Кирова новая квартира в..."
    #16
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Из Кирова новая квартира в Новодевяткино выглядит очень даже привлекательно.
А стыдиться места рождения удел снобов - сомневаюсь, что мой сын будет стыдиться, что у него в свидетельстве о рождении написано г. Киров.
не то чтобы стыдиться.. но Санкт-Петербург как-то лучше смотрится и в некоторых случаях жизнь упрощает
когда я в свое время после техникума искала работу, сказать потенциальному работодателю, что живу в Колпино, значило получить почти гарантированный отказ.. с ужасом вспоминаю те времена и благодарю высшие силы, что родилась и прописана я все-таки в СПб, а не в поселке каком-нить в Ленобласти..

а от новой квартиры нахаляву в ближайшем недепрессивном пригороде Питера и я бы не отказалась
Старый 03-03-2009, 18:16     #17
leilija
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 129
leilija отсутствует


нууу.. Шушары очень даже еще неплохой вариант, к тому же и правда - это официально СПб (как Ломоносов, как и в другую сторону почти до Рощина). с другой стороны - Колтуши (в которых кстати ведется интенсивная застройка), всего в 14 км. от КАДа, а уже Лен. область - тогда уж лучше там жить.
Старый 03-03-2009, 18:20
ответ для Yanburg на сообщение "не то чтобы стыдиться.. но..."
    #18
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanburg Посмотреть сообщение
не то чтобы стыдиться.. но Санкт-Петербург как-то лучше смотрится и в некоторых случаях жизнь упрощает
когда я в свое время после техникума искала работу, сказать потенциальному работодателю, что живу в Колпино, значило получить почти гарантированный отказ.. с ужасом вспоминаю те времена и благодарю высшие силы, что родилась и прописана я все-таки в СПб, а не в поселке каком-нить в Ленобласти..
странный у вас работодатели, слабо представляю таких.

какое ему дело где живет работник?
Старый 03-03-2009, 18:23     #19
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
с другой стороны - Колтуши (в которых кстати ведется интенсивная застройка), всего в 14 км. от КАДа, а уже Лен. область - тогда уж лучше там жить.
Поправочка: Колтуши в 7 км от КАДа.
Но Колтуши маленькие. У нас всего сейчас строятся около десятка домов. Для Колтушей это интенсивно. Но Питер это не спасет.
Еще Кудрово активно собираются застраивать. Вообще практически возле метро, а область.
Старый 03-03-2009, 18:26     #20
Luis
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: любимые Колтуши
Сообщения: 1 059
Luis отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
странный у вас работодатели, слабо представляю таких.

какое ему дело где живет работник?
Не любят работодатели, если далеко живут от места работы. Боятся опозданий, сама сталкивалась. Мож поэтому?
Но это к месту проживания больше относится, но не к месту рождения.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.