Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:09
ответ для Naezdnitsa на сообщение ":)):)):)):))"
    #771
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Если не приглядываться и не разбираться в именах, то конечно не отличишь, но знатоки то сразу узреют что есть кто!
Старый 03-03-2009, 18:11     #772
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Вот обувь такого рода мой организм тоже ну никак не приемлет!!!!! Причем, если сумки, пуховики и костюмы бывают всевозможных дизайнов (нет, концепция одна конечно, но в целом все разное (кроме сумой пожалуй), то обувь какая-то одинаковая напрочь.
Старый 03-03-2009, 18:27     #773
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


О! Вспомнила где этот набор видела. Девушка живет на перекрестке Александровской фермы и ул. Бабушкина.
Райончик у нас знаете ли... неоднозначный.
Костюмчик правда был в комплекте со шпильками...
Так вот - по поводу стадности - она так очень выделяется на фоне жителей этого микрорайона.
Только чувства у меня к ней полярные - с одной стороны она хорошо выглядит, модно одета, запоминающаяся внешность.
А с другой стороны это все дополненно пакетами "Пятерочка", и стоянием в очереди за картошкой.
Старый 03-03-2009, 18:35     #774
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот он наборчик...Монклер, угги, ЛВ и Джуси.
Господи! Огромное Вам спасибо! Наконец-то меня избавили от необходимости рассказывать что это такое!
Старый 03-03-2009, 18:41     #775
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вот он наборчик...Монклер, угги, ЛВ и Джуси.

боже, ужас то какой... В жисть такое не надену.
А куртка так просто презик.
Старый 03-03-2009, 18:41     #776
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куська Посмотреть сообщение
Автор, своим постом вы хотите всем показать, что вы чем то выгодно отличаетесь?
Что я хотела показать своим постом поняли 90% участниц дискуссии. А вот что Вы хотите показать своим постом?

Цитата:
ПС Видимо, для Вас шмотки действительно имеют огромное значение, раз у Вас просто крик души о том, что в общем то не так уж и важно.
Вы хотите поговорить конкретно лично обо мне? Можете завести для этого отдельную тему, а здесь прошу по теме и без флуда.

Цитата:
ППС ... Я видно не в теме совем. Расскажите мне, а что такое UGGS, Moncler, Louis Vuitton... что еще... велюровый костюмчик Джуси и LV? Из перечисленных аббревиатур в жизни видала только норковую шубу.
Раз уж Вы совсем не в теме, что сподвигло Вас высказываться в теме? Сходите на стр 77. Кое-что Вам откроется.
Старый 03-03-2009, 18:43
ответ для Bell на сообщение "Господи! Огромное Вам спасибо!..."
    #777
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Примеры, надо сказать, не шибко удачные. На них посмотришь, и вправду, даже даром такое не надо-велюр так еще ничего, а все остальное, а вместе - так
При желании запросто можно сумку ЛВ найти, чтоб с Монклером сочеталась. И Угги, которые с лентами,- Рокси непоросячьего цвета - вполне себе будет ничего такой ансамбль. Так что it depends, как говорится.
Старый 03-03-2009, 18:45     #778
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Примеры, надо сказать, не шибко удачные. На них посмотришь, и вправду, даже даром такое не надо-велюр так еще ничего, а все остальное, а вместе - так
При желании запросто можно сумку ЛВ найти, чтоб с Монклером сочеталась. И Угги, которые с лентами,- Рокси непоросячьего цвета - вполне себе будет ничего такой ансамбль. Так что it depends, как говорится.
Ну так что Вам мешает привести удачный пример?...а то только бла-бла-бла....а ещё лучше на себе
Старый 03-03-2009, 18:47     #779
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
2 варианта-либо это чисто московские прибамбасы, либо автор вращается в привилегированном обществе. В последнем случае неясно, почему он решил эту тему обсудить на ЛВ-здесь, прямо скажем, срез общества несколько иной.
Судя по количеству отзывов в топике здешний срез общества отлично понимает о чем идет речь.
Старый 03-03-2009, 18:49     #780
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Судя по количеству отзывов в топике здешний срез общества отлично понимает о чем идет речь.
Да что тут понимать то? Понимают все! На крайний случай поисковые системы еще никто не отменял.
Возможности у всех разные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.