Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 481 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:40     #4801
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
у меня уже тоже диагноз , мимо ящика пройти не могу... я деньги возвращаю ,уже надежды нет
Я тоже сдалась - деньги пообещали (а взамен и заказать-то уже нечего - все раскуплено)
Старый 03-03-2009, 18:08     #4802
Mart
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 560
Mart отсутствует


Я так и не увидела ни одной посылки Заказала в декабре и январе, прошло уже два месяца, теперь жду возврата денег. Странно посылки с e-bay той же почтой доходят в течении месяца, не смотря на праздники. Такое впечатление, что VS некоторые заказы просто не высылает.
Сейчас последняя попытка , сделала заказ 4 дня назад и они еще не подтвердили отправление......
Старый 03-03-2009, 18:13     #4803
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Вот мне интересно... столько волнений, неприходов посылок, возврата денег...
И все же очень многие размещают заказы на Виктории...
Что же все-таки перевешивает в ее пользу - качество? цены? что-то иное мнепоканепонятное?
Старый 03-03-2009, 18:14     #4804
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
Я так и не увидела ни одной посылки Заказала в декабре и январе, прошло уже два месяца, теперь жду возврата денег. Странно посылки с e-bay той же почтой доходят в течении месяца, не смотря на праздники. Такое впечатление, что VS некоторые заказы просто не высылает.
Сейчас последняя попытка , сделала заказ 4 дня назад и они еще не подтвердили отправление......
И мне кажется, что новогодние партии ВС просто не выслала! Просто денежки наши прокрутилиу них - то кризис раньше начался! Или перепутали всё, и выслали нетуда!
Старый 03-03-2009, 18:16     #4805
polyaf
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 438
polyaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
Вот мне интересно... столько волнений, неприходов посылок, возврата денег...
И все же очень многие размещают заказы на Виктории...
Что же все-таки перевешивает в ее пользу - качество? цены? что-то иное мнепоканепонятное?
Видмо, всё таки, и качество и цена. У нас некоторые вещи такого плана намного дороже, да и цвет , который тебе нужен - фиг сыщешь! А на ВС можно одежку в цвет подобрать. К тому же, если посылка затерялась, за неё деньги вернут.
Старый 03-03-2009, 18:20     #4806
Салюта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 809
Салюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь всё таки удалось получить новогодние затерявшиеся посылки ?
Я ещё не теряю надежды
Я сделала два заказа 22.12 и 14.01. Ни того, ни другого((((. Решила для себя, что жду еще март, а потом возвращаю деньги.
даже сходила на почту свою, нету-у-у-у моих посылочек.
Старый 03-03-2009, 18:47     #4807
Irina Ovdina
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: р-н Невский, м.Пролетарская
Сообщения: 64
Irina Ovdina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Салюта Посмотреть сообщение
Я сделала два заказа 22.12 и 14.01. Ни того, ни другого((((. Решила для себя, что жду еще март, а потом возвращаю деньги.
даже сходила на почту свою, нету-у-у-у моих посылочек.
Почитав про ваши недошедшие посылки, начала переживать. Вчера сделала заказ первый раз и уже думаю, стоит ли ждать
Старый 03-03-2009, 19:11     #4808
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyaf Посмотреть сообщение
Видмо, всё таки, и качество и цена. У нас некоторые вещи такого плана намного дороже, да и цвет , который тебе нужен - фиг сыщешь! А на ВС можно одежку в цвет подобрать. К тому же, если посылка затерялась, за неё деньги вернут.
Насчет "вернут деньги" - сомнительный плюс... заказывая, обычно хочешь получить желаемую вещицу, а не "надежду, ожидание, переписку..."
Про то, что "вещи такого плана" у нас дороже - вероятно, мне не повезло, заказав единожды я получила "гольную корейщину" с рынка.
Есть же целая куча других сайтов с неменьшим выбором одежды и обуви по подобным ценам... Почему же все-таки Виктория?
Старый 03-03-2009, 19:19     #4809
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
Насчет "вернут деньги" - сомнительный плюс... заказывая, обычно хочешь получить желаемую вещицу, а не "надежду, ожидание, переписку..."
Про то, что "вещи такого плана" у нас дороже - вероятно, мне не повезло, заказав единожды я получила "гольную корейщину" с рынка.
Есть же целая куча других сайтов с неменьшим выбором одежды и обуви по подобным ценам... Почему же все-таки Виктория?
А вот мне видно повезло, как и многим здесь: все, что на ВС купила качества отличного! несмотря на то, что почти все сделано в китае.
И кстати, насчет других сайтов: я перелопатила весь интернет и то, что соответствует моим капризным требованиям по дизайну/цету/качеству/цене нашла только на ВС
Жаль только, конечно, что у них с доставкой такая проблема...
Старый 03-03-2009, 19:47     #4810
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gal@ Посмотреть сообщение
Насчет "вернут деньги" - сомнительный плюс... заказывая, обычно хочешь получить желаемую вещицу, а не "надежду, ожидание, переписку..."
Про то, что "вещи такого плана" у нас дороже - вероятно, мне не повезло, заказав единожды я получила "гольную корейщину" с рынка.
Есть же целая куча других сайтов с неменьшим выбором одежды и обуви по подобным ценам... Почему же все-таки Виктория?
вот вы написали, что целая куча сайтов в не меньшим выбором одежды и обуви по подобным ценам...... можно отсюда подробнее... ну например навскидку 5 штук можете ссылками выложить??????

именно поэтому заказывают на ВС, потому что с таким набором одежды и обуви и уж тем более с такими ценами сайтов то и нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.