٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:30     #941
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А список беззубиков у меня такой остался:

Список беззубиков:
.
че то меня врачи стали с зубами напрягать, педиатр сказал, сегодня невропатолог сказал- а зубов должно быть больше...(у нас 2)
Старый 03-03-2009, 17:53     #942
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
че то меня врачи стали с зубами напрягать, педиатр сказал, сегодня невропатолог сказал- а зубов должно быть больше...(у нас 2)
Ася, поменьше врачей слушай. у всех разный темп прорезывания зубов... интересно, к чему врачи такое мамам говорят? зубы что, поторопить как-то можно? бред
Старый 03-03-2009, 17:59     #943
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
че то меня врачи стали с зубами напрягать, педиатр сказал, сегодня невропатолог сказал- а зубов должно быть больше...(у нас 2)
не переживай!у нас тоже 2, врачи ничего не говорят по этому поводу, по другому зато напрягают
Старый 03-03-2009, 18:00     #944
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Представляете, вчера намывала полностью фритюрницу, что бы ее убрать, и на ее место поставить мультиварку. В самоу кастрюле уже такое нагар был, что уже просто не отодрать, ну и я давай ногтями ее отцарапывать, да еще с едреным средством антижир, с которым можно только в перчатках работать. И теперь к меня под ногтями треснула кожа, куски накара под ногти "забрались", уже вечером воспалилось все, ночью боль усилилась, сейчас немного даже все опухло, направой руке большой и указательный пальцы просто "не рабочие".
Олесь, ты что, береги руки, разъест бытовой химией - потом не вылечишь!
И еще спиртом поливаешь!

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
К 11 месяцам мы пришли с весом 9600 (+200), ростом 77 (+1) и 6 зубами. Можем сами стоять, пройти 3-4 шага, умеем собирать пирамидку (если мама заставит ), да наверное еще много чего умеем, но тщательно это скрываем
Света, какие вы молодцы, с достижениями! Коля вообще образцовый мальчик - прямо по книжке развавается.

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Давненько к вам не заходила:-(
Наш вес 10230 рост 77,5 ... бегаем держась за мамин пальчик без конца!!! и еще у нас 5 зубиков
И вас с достиженимия!
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
А пронесло нас похоже на фоне аллергии на творожок с черникой...я то маразматик, забыла...а врач тут же оперделила, как нас осмотрела - видит пятно на груди (уже остаточное) - спрашивает - Ир, а вы ни на что не аллергичили перед тем, как понос то пошел?...и тут до меня дошло - что у нас деда эксперемнтатор - дал чернички
Ира, черника же не аллергенная по сути своей, её как раз даже аллергикам можно, может, это на творог? Может, он был второй свежести?

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Оль мы тоже супчики едим ... а что еще ты даешь? Мне кажется что что-то мы мало всего едим
Ага, я почитала, мало едим - и творог. и сыр. и желток.
Мы вот до сих пор только каши, овощи и теперь еще и мясо кушаем. Ну и фрукты из банки. И ничего, ребенок с голоду не умирает, вроде.
Старый 03-03-2009, 18:01     #945
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
че то меня врачи стали с зубами напрягать, педиатр сказал, сегодня невропатолог сказал- а зубов должно быть больше...(у нас 2)
У нас вообще нету, но врачи ничего не говорят плохого, только я сама волнуюсь.
Старый 03-03-2009, 18:01     #946
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Мы сегодня с прививкой третьей...Дайте кулачков, пожалуйста...Что-то переживаю я....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
Добрый день!
Ну вот и мне видимо пора в ЖГ с названием "я-неадекват!"
Пошла с Аней в поликлинику, время нормальное, ни поздно ни рано, папа с утра дал за компом кофе попить, ребенок дал выспаться-в общем все нормально.
Иду , по дороге вдоль парка, навстречу бабка-ну не древняя, довольно резвая, с тремя сумками, идет мне навстечу и что-то орет, я не слышу, т.к. дорога близко, машины шумят и я в капюшоне, орет-я думаю, может кому нибудь, кто сзади меня идет, почти поравнявшись со мной я слышу"х....м озабоченная..." и подпрыгивает ко мне и плюет в меня. У меня так адреналин хлестанул, я торможу, разворачиваюсь, в 3 прыжка ее догоняю и толкаю в спину, она падает на колени, хотела ударить- сдержалась, раскидываю ее сумки в разные стороны, хватаю шапку отскакиваю к коляске, делаю рывок закидываю шапку на дерево.
У бабки явно проблемы с головой, мне так стыдно, еслибы она не плюнула, я бы прошла мимо, но слюна на лице меня разъярила.
Я получила такую разрядку....В поступке -раскаиваюсь, не сдержалась. Мне к психиатру???????
Ужас,я конечно,если была бы без ребёнка,то минимум её бы послала,максимум может и съездила бы.Ну а когда с ребзиком я не связываюсь ни с кем,а если у неё под пальто топор,нож кухонный,не думала об этом?И ей ни чего не будет,если она клиент психушки.
Ну и потом бабка-силы так сказать не равные.
Помните историю,как джип ехал по тротуару,парни сделали замечание и кончилось всё плохо для парней.Так что в нашей стране надо вести себя очень осторожно
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение


ужас а не ситуация незнаю как бы я поступила ... но ты молодец .. это бабаке нужно голову лечить.
У меня месяц назад была ситуация .. иду в субботу с ребенком на руках к дет врачу перехожу дорогу на улице гололед поэтому иду осторожно... идет передо мной молодой человек лет 30-35 и разговаривает по телефону и как только я его догоняю он резко делает шаг в мою сторону и конечно же меня толкает ... я ему говорю хм... акуратнее надо .. на что он поворачивается ко мне и начинает 3-ех этажным матом на меня орать на всю улицу что я только про себя не услышала таких лестный слов мне небыло сказано ... просто ужас ... я так опешила что остановилась и как незнаю кто стала его слушать простояла так минуту потом пришла в себя и поняла что если я невозьму себя в руки то он меня сейчас просто ударит и быстрее стала от него удаляться. я в таких ситуациях могу растеряться.
А меня беременную мужик лет 60 толкнул и обматерил,хорошо мой муж был рядом он ему так сказать ответил,а если я бы стала лезть,то могла бы получить.Будь осторожней!

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Для себя я сдалала вывод что когда я иду с ребенком ни с кем и ни о чем я не разговариваю ... а то не известно чем дело может обернуться ... я вот думаю а если он меня толкнул или ударил вот что было бы тогда ... явно хуже было б только мне
Правильно,лучше перейти на другую сторону или отвернуться и обтекать...обтекать
Старый 03-03-2009, 18:04
ответ для сУбару на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #947
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

!

Правильно,лучше перейти на другую сторону или отвернуться и обтекать...обтекать
а как ты кукурузную кашу варишь? на молоке? долго? жидкую? просто я варю себе если- так она твердая ,ее ножом можно резать...
Старый 03-03-2009, 18:04     #948
Dia-ksenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская, 146
Сообщения: 480
Dia-ksenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пожаловаться на нашего врача.
Она хороший спец, мы даже когда переехали с ее участка, не стали ее менять, но на счет прикорма-это просто какой-то кошмар
не переживай так... здоровый ребенок - счастливый ребенок и его счастливые родители
Старый 03-03-2009, 18:04     #949
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от катиш Посмотреть сообщение
из последних фото
Катя, с возвращением в наши ряды! Плюнь ты высказываться, в бане сидеть плохо.

Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Лена, спасибо...А где обувь покупала?
Инна, покупала в интернет-магазине "гардеробчик.ру". Просто 16 размер ни в одном обычном магазе найти не смогла.

Вот такие ботики:
Старый 03-03-2009, 18:11     #950
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Девочки, привет..
Анечку и Еву поздравила в Поздравительном топе...
Д.р. даже не знаю как отмечать, у нас в Владей в один день..Все вместе, чтоли? НЕ хоцца все мещать...а по сто раз стол собирать тоже как-то...до этого еще и у старшего и мужа днюха с недельным перерывом..

мы все никак ходить не хотим(((как-то печаьлно, я думала, этот поживее будет, ан нет..Дети своего папы - неспешные, не то, что я...
БОЛЕЕМ ПО ПРеЖНЕМУ, смотрю на мамочек с колясками и такое ощущение, что мы вообще, никогда гулять не будем нормально, то Никита, то Влад, щас вместе болеют..как надоело...такие болезни затяжные, вроде и ничего страшного, но с нлября они постоянно болеют, зима мимо нас прошла, все дома болели....с некоторыми промежутками здоровости..зато и польза от этого, дети между собой хорошо ладить научились.., могут в детской сидеть почти час сами гирать,тока слышу их..

Про тетку в парке..асина история....у меня в детсве случай был..Вышла гулять с собакой, овчарка была, безобидный пес совершенно...шарф у меня завязан был наза, мода такая кажись была тогда....собаку отпустила с поводка , краем галаза увидела двух теток пьяных, подумала, щас песик мой лаять начнет(он пьяных не любил и якутов ...почему то) и тут одна тетка подбегвет и начинает душить меня за шарф, хорошо я так в овздухе поболталась , и тут мой песик подбежал и скаканул на нее - с нее ростом такая махина..она меня отпустила и упала..и о, боже...стала я ее пинать ногами и матюкаться на нее..стыдно потом было ужасть страшно..плакала дома..вот, придурки есть же
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.