✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 17:20     #5491
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А вообще я поняла, что все товары самые вкусные только в начале, когда их совсем недавно начали производить, потом, когда они начинают пользоваться популярностью, они портятся.
Какая прелесть . Чем-то сзади твоя Юня и моя Элина похожи - одинаковые стройняшки. Вы сколько весите?
+1
мы не шибко крупные, 9 кило всего

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

ох, а у меня теперь какой день - Петя кидает Нюшке в ванну бельё, а она начинает его типа стирать - вчера так "постирали" почти всю Нюшину одежду, пока я к телефону подходила - как я шумела потом
зал
Старый 03-03-2009, 17:23     #5492
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
О, блин..а я уже намылилась почти заказывать там...а пишут красиво
тут, понимаешь, дело везения, но до субботы точняк не получишь, это если б хотябы на следующую неделю, а на восстания при те будут делать...... правда я там делала лет так 8 назад..... еще в то время просто фотку приносила.....
Старый 03-03-2009, 17:34     #5493
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
может на Восстания?


Оль, моя два раза упала, только после того, как умела без проблем слазить, просто очень торопится.....

мне вчера чуть плохо не стало - снимаю Юнькины способности, как она на горке катается, а она встала прям на верху - желающие могут в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/video51638_92620894 правда я вспомнила детскую площадку в МЕГЕ, где на здоровом деревянном автобусе, детки висят в низ головой с крыши, а родители сидят и даже не реагируют, может я потом тоже спокойнее буду
Юль добавь меня в друзья, хочется посмотреть
Старый 03-03-2009, 17:34     #5494
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное
Старый 03-03-2009, 17:38     #5495
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, зато моя вот как душ принимает
Класс!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное
Молодец
Старый 03-03-2009, 17:38     #5496
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
может на Восстания?


Оль, моя два раза упала, только после того, как умела без проблем слазить, просто очень торопится.....

мне вчера чуть плохо не стало - снимаю Юнькины способности, как она на горке катается, а она встала прям на верху - желающие могут в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/video51638_92620894 правда я вспомнила детскую площадку в МЕГЕ, где на здоровом деревянном автобусе, детки висят в низ головой с крыши, а родители сидят и даже не реагируют, может я потом тоже спокойнее буду
проститеhttp://vkontakte.ru/id1048302?36644
Старый 03-03-2009, 17:39
ответ для Юля-ля на сообщение "гы, зато моя вот как душ..."
    #5497
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, зато моя вот как душ принимает
нифигасе
Супер
Старый 03-03-2009, 18:09
ответ для nikolaevkat на сообщение "нифигасе:080::080::080: Супер"
    #5498
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Только не его, для срочности - то Москва, на выходных доставки точно нет, мне фотки, которые я к году заказывала, только через 1,5 недели привезли (((
И кружки там низя заказывать, Г, дарить стыдно
а вот календари и фотки - качество вполне
а мне нормальные кружки пришли а вот карманные календари - г полное. Большие - нормально..
и по времени более-менее, я во среду заказала кучу фоток и кучу календарей-кружек, в пятницу было готово, но тут праздники 23-02, поэтому привезли во вторник...

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, может мне детский завтрак тоже на столе оставлять и надкусывать, типа это я не доела, может они тоже сами ложкой есть начнут
не, с твоими гениями фокус не пройдет

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
класс! а у вас в квартире тепло? или акриловая ванная? просто у нас чугунная ванная - на нее так не ляжешь - холодно бррррр
кипятком окатить перед мытьем или горячую воду пустить минут на 5 перед купанием

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное

Все, мы в отсталых....
Старый 03-03-2009, 18:11
ответ для Allenochka на сообщение "пасиб:flower: Пасиб:flower: О,..."
    #5499
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"

Все, больше не буду хвастаться, а то уже надоела всем наверное
Линуша - умничка

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ален, ны вот ты как мама со стажем что думаешь по этому поводу? что лучше и главное что полезнее для ребенка в этой ситуации?
Ну так сложно однозначно ответить - главное, наверное, стараться делать так, чтобы, не имея чего-то, что есть у кого-то из друзей, ребёнок не чувствовал себя обделённым, то есть лишать всего, конечно, неправильно, но и покупать всё-всё, что просит, тоже.
Старый 03-03-2009, 18:15     #5500
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Юнессочка просто супер!
Так классно купается, прямо аж завидно


А я сегодня получила футболки
СПАСИБИЩЕ Ульяне еще раз
В контакте выложила наши фото...
Только вот голова(50см) у нас в них с трудом пролезает, но пролезает, и это главное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.