Фильм "Сумерки" - Страница 192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:32     #1911
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Результат: Вы Элис!

Подробнее: Что можно сказать об Элис: жизнерадостная, никогда не унывающая, вечная оптимистка. "Маленькая козявка" успевающая вставить своё слово в любой разговор. И это не так уж и плохо. С Элис не соскучишься, она как маленький ходячий феерверк. Куча идей и планов...кто устроил день рождение Беллы? Элис. А вечеринку в честь выпускного? Правильно, Элис. Её талантом является ясновиденье - Элис способна видить будущее, хоть и весьма абстрактно, что, кстати, не мешает ей убивать нервные клетки окружающих. Обладает отменным чувством стиля, грациозная, гибкая, ловкая...похожа на Эльфа^.^** *

Не успеваю вас читать.А еще книжки не дочитала,а еще работать надо.

Ну наконец-то! А я все думала, кто будет Элис
Старый 03-03-2009, 16:32
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #1912
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


что-то все пропали....
Старый 03-03-2009, 16:40
ответ для ХУ CULLEN на сообщение "что-то все пропали...."
    #1913
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Тихий час
Старый 03-03-2009, 16:49
ответ для Котенок из Сумерек на сообщение "Тихий час :010:"
    #1914
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Интервью Питера Фасинелли для Popstar
PopStar: Съемки "Новолуния" начнутся через пару недель. Чего вы ожидаете с большим нетерпением?
Питер: Вообще, вторая книга "Новолуние", больше интересна из-за смысла, скрытого в истории индейца Джейкоба. Там будет много спецэффектов с вервольфами. Я взволнован, я хочу все это увидеть. Я очень взволнован тем, что Крис Вейц будет выстраивать весь этот мир.
PopStar: Вы играете Карлайла, главу семейства Калленов. Что мы можем увидеть волнующего в Карлайле в "Новолунии"?
Питер: Семья Калленов не очень часто будет появляться в следующей книге, но это будут очень важные сцены. Роль начинается с того, что семья Калленов вынуждена скрываться, так как Джаспер нападает на Беллу, и мы понимаем, что это становится очень опасным для нее, мы пакуем сумки и направляемся в другой город. Это служит толчком к отношениям Беллы и Джейкоба, она узнает его с другой стороны. Сцена с голосованием, в конечном итоге, довольна важна также, потому что они голосуют, станет ли Белла частью семьи как вампир или нет. Эти две вещи не очень критичны, но вместе с тем важны. У меня будет действительно прекрасная сцена с Беллой, когда я накладываю ей шов на руку, и мы говорим о том, что чувствует Карлайл, о вампирах и чем он отличается от Эдварда.
PopStar: Из "Сумерек" мы узнали лишь маленькую часть истории прошлого Карлайла. Вы думаете, мы больше узнаем о нем и его семье в "Новолунии"?
Питер: Я не знаю. Я действительно думаю, что этот фильм больше касается коренных американских индейцев, отношений Беллы с Джейкобом и ее тоске по Эдварду. Я не знаю, сколько буду играть в "Новолунии". Я знаю, что в третьей книге будет мног очего про историю семьи. Я с волнением ожидаю съемок по мотивам третье книги потому, что там много будет происходить с семьей Калленов.
PopStar: Вы можете идентифицировать себя с Карлайлом?
Питер: Да, есть определенные качества, с которыми я солидарен. Он глава семьи и у него есть дети, о которых он заботится. Мне нравится думать, что я имею такое же большое сострадание к моей семье и другим людям, что и Карлайл. Вещи, которые были иными для меня, я должен был выяснитькак перенести 350 лет жизни на экран. Он парень, который очень мудр и силен в своих поступках.
Старый 03-03-2009, 16:53     #1915
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


ХУ, не скучай





Старый 03-03-2009, 16:57     #1916
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Старый 03-03-2009, 17:04     #1917
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Старый 03-03-2009, 17:06
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #1918
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Девочки,а куда вы собрались?На какой странице это обсуждали?Что то не найти .Ежели что я тоже иду.
Старый 03-03-2009, 17:09
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #1919
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Начало обсуждения на 178 странице. Мы хотим встретится! Ориентировочно либо 21 либо 28! Где еще не рещили!

Присоединяйся, 7 будешь
Старый 03-03-2009, 17:12     #1920
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Начало обсуждения на 178 странице. Мы хотим встретится! Ориентировочно либо 21 либо 28! Где еще не рещили!

Присоединяйся, 7 будешь
Я за 28.А где еще не решили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.