Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:24     #451
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
На кухню нужны Адрилан, Пемолюкс, ср-во для очистки микроволновки. Тряпки, губки.
напишите пожалуйста как удобнее что бы я кому то передала необходимые вещи (могу сегодня же купить) или просто перечислила деньги на карту (только какую именно?) и вы сами купите.
Как для вас проще будет? Я помню мы давненько с вами встречались, но ведь вам далеко в Красногвардейский р-н ехать?
Старый 03-03-2009, 10:54     #452
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Лере Степановой нужен креон 10000 и дюфалак. Лекарства осталось на сегодня и на завтра.

Ю-тян СПАСИБО!!! да, ехать к вам далековато, если мы найдем с вами способ передать через кого-нибудь вещи, то лучше купить, а если передать будет затруднительно, то лучше деньги -- тогда на карту Дианы Царбаевой. Я сейчас убегаю из инета, звоните или мне или Ире, телефоны наши на первой странице -- мы попробуем придумать способ сегодня-завтра передать.
Старый 03-03-2009, 13:24     #453
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


у Добрынинского Никиты заканчивается стоматофит. На завтра забронирую лекарства в аптеке для Никиты и Леры и кое-что про запас.
Старый 03-03-2009, 14:48     #454
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Девочки, могу завтра купить химию и некоторые лекарства. И уже есть влажные салфетки, пазлы в рамках, раскраски для малышей, две книжки "Подарки своими руками на 8 марта" и яркая книжка с трафаретами для изучения цвета и формы тоже для малыша. Только как передать побыстрее?
Старый 03-03-2009, 14:57     #455
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в подарок дочкам-мамочкам на отделении? Поздравлять ведь будем, кроме открыток?
Старый 03-03-2009, 16:20     #456
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Девочки, а сладкий стол праздничный если организовать на отделении?
Или это низя???

Эля купила йогурты и кефирчик для Матвейки Калинина. Я относила. Малыш капризит уже сутки. На капельнице (
Мама передавала огромное спасибо!!!

Поболтали с Матвейчиком Бауровым и его мамочкой. Он мне свою танцующую корову демонстрировал ))
Мама попросила, если можно, принести им набор доктора. Мелкий очень любит всех лечить.
И делать пункции
Их, вроде как, должны на несколько деньков домой отпустить.
Танюш, то что в Берадо заказывали уже все раздали? Если да, я тогда куплю в ЗМ или Детях.
Вы только скажите, какую...Потому что я Юлянке как-то раз купила недорогой набор...так все разлетелос через час...
Старый 03-03-2009, 21:37     #457
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Таня, Ира! Что к 8-му марта купить в подарок дочкам-мамочкам на отделении? Поздравлять ведь будем, кроме открыток?
Вика, мамы (вернее Юля Данаева) предложили подарить им на отделение сушилку для белья и контейнеры для хоз.нужд. Таня купит все это, только мне кажется, что это то все равно останется, конечно хочется им небольшие презенты лично каждой, но в то же время не очень хочется тратить общественные. Девочкам конечно из общих купим какие-нибудь сувенирчики, а вот о мамах???? - это вопрос сложный
Старый 03-03-2009, 21:38     #458
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Девочки, а сладкий стол праздничный если организовать на отделении?
Или это низя???
Наташа, я думаю, что если для взрослых - то конечно можно, ведь не они же лечаться.
Старый 03-03-2009, 21:41     #459
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Девочки, могу завтра купить химию и некоторые лекарства. И уже есть влажные салфетки, пазлы в рамках, раскраски для малышей, две книжки "Подарки своими руками на 8 марта" и яркая книжка с трафаретами для изучения цвета и формы тоже для малыша. Только как передать побыстрее?
Юля, что из лекарств Вы хотите купить и в какое время Вы можете встретиться у метро?
Старый 03-03-2009, 23:44     #460
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Юля, что из лекарств Вы хотите купить и в какое время Вы можете встретиться у метро?
Из лекарств то, что будет в аптеке по списку с первой странички. Химию уже купила. Встретиться у метро могу после четырех (на всякий случай мой тел написала в профиле)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.