Годовалая девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:51     #61
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девы, вы меня простите, конечно, но маман не выглядит благополучной. Я сразу ловлю помидоры, но был топик про то, как детей в квартире забыли. там тоже мамашку все защищали сбитаю, а оказалось она наркоманила и проституцией занималась. и опека по детям плакала.
Старый 03-03-2009, 15:51     #62
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
можно и со стула упасть и голову разбить... невозможно уберечь ребёнка от всех опасностей мира.

не спорю..но именно в этом случае нужно было просто переставить краватку....или сделать так что бы ребёнок не смог самостоятельно открыть окно...
Старый 03-03-2009, 15:51     #63
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
можно и со стула упасть и голову разбить... невозможно уберечь ребёнка от всех опасностей мира.
Согласна! Но оградить ребенка от падений из окна, все-таки, в наших силах... Думаю, что уже после "первой попытки" ребенка "выйти в окно", я бы все окна "заколотила" (если нет другой возможности обезопасить малыша)...
Старый 03-03-2009, 15:57     #64
TEERV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 157
TEERV отсутствует


здоровья малышке@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 03-03-2009, 17:18     #65
poema2
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 379
poema2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девы, вы меня простите, конечно, но маман не выглядит благополучной. Я сразу ловлю помидоры, но был топик про то, как детей в квартире забыли. там тоже мамашку все защищали сбитаю, а оказалось она наркоманила и проституцией занималась. и опека по детям плакала.
+1000!!Непохожа!!А бабушку вы видели???Нет ну кто из вас такое представить может???Спишь с ребеком на одной кровати (как утверждает мам девочки) и незаметить что ребенок годовалый проснулся, встал и окрыл окно и выпал??
вопросы к "благополучной" маме
1) Как так крепко спать можно что ничего это не заметить??Трезвая ли??Вообще реагирующая на ребенка??
2) Как так закрато окно если годовалый деть с легкостью сам открыл что никто незаметил и не услышал??Оно вообще было закрыто???Почему не придвидели и не закрыли так что бы не открыть???
3) Почему выпавший ребенок был осолютно голый?
Старый 03-03-2009, 17:19     #66
Магнолия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.дыбенко
Сообщения: 415
Магнолия отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Согласна! Но оградить ребенка от падений из окна, все-таки, в наших силах... Думаю, что уже после "первой попытки" ребенка "выйти в окно", я бы все окна "заколотила" (если нет другой возможности обезопасить малыша)...
во-во и я про тоже, блокираторы поставить на крайний случай. Извините несчастный случай и Халатность - это разные вещи.
Старый 03-03-2009, 17:38
ответ для poema2 на сообщение "+1000!!Непохожа!!А бабушку вы..."
    #67
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
+1000!!Непохожа!!А бабушку вы видели???Нет ну кто из вас такое представить может???Спишь с ребеком на одной кровати (как утверждает мам девочки) и незаметить что ребенок годовалый проснулся, встал и окрыл окно и выпал??
вопросы к "благополучной" маме
1) Как так крепко спать можно что ничего это не заметить??Трезвая ли??Вообще реагирующая на ребенка??
2) Как так закрато окно если годовалый деть с легкостью сам открыл что никто незаметил и не услышал??Оно вообще было закрыто???Почему не придвидели и не закрыли так что бы не открыть???
3) Почему выпавший ребенок был осолютно голый?
1) я часто не слышу как мой мальчик просыпается, так же как не слышу будильника, мужа и т.д. Устаю сильно - крепко сплю.
2) спим с открытыми окнами - сильно жарко бывает, особенно летом (тогда ещё и балкон открываем - иначе задохнёмся). Сквозняков не боимся.
3) спим часто голышом. Все! Привычка такая.
Кстати нигде в новостях не говорится ни об "абсолютно голом ребёнке", ни о "благополучии-неблагополучии" семьи, об "алкоголизме" то же ни видела.
Старый 03-03-2009, 17:40     #68
Магнолия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.дыбенко
Сообщения: 415
Магнолия отсутствует


Но девочка родилась непросто в рубашке, в бронежилете. Упала с 9 этажа и не разбилась, но и еще на ее счастье мимо проезжала машина милиции, ее сразу увидели. Ведь она могла просто замерзнуть на улице.
Старый 03-03-2009, 17:51     #69
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
1) я часто не слышу как мой мальчик просыпается, так же как не слышу будильника, мужа и т.д. Устаю сильно - крепко сплю.
2) спим с открытыми окнами - сильно жарко бывает, особенно летом (тогда ещё и балкон открываем - иначе задохнёмся). Сквозняков не боимся.
3) спим часто голышом. Все! Привычка такая.
Кстати нигде в новостях не говорится ни об "абсолютно голом ребёнке", ни о "благополучии-неблагополучии" семьи, об "алкоголизме" то же ни видела.
как бы сильно я не уставала своего ребенка услышу всегда...
про голого ребенка говорил сам милиционнер...
а маманьке 18 лет...немудрено что она уснула и забыла про ребенка
девочке здоровья, мамане ума по-больше!!!
Старый 03-03-2009, 17:54     #70
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
1) я часто не слышу как мой мальчик просыпается, так же как не слышу будильника, мужа и т.д. Устаю сильно - крепко сплю.
2) спим с открытыми окнами - сильно жарко бывает, особенно летом (тогда ещё и балкон открываем - иначе задохнёмся). Сквозняков не боимся.
3) спим часто голышом. Все! Привычка такая.
Кстати нигде в новостях не говорится ни об "абсолютно голом ребёнке", ни о "благополучии-неблагополучии" семьи, об "алкоголизме" то же ни видела.
У вас при этом, что ребенок выпадал из окна??!! В репортаже бабка сказала, что это не первый раз, когда ребенок чуть не упал. Нормальные люди как вообще выводы сделали бы или нет!!!?? Тут многие видели и бабушку и маму в репортаже вживую, как вы считаете можно сделать хоть какие-то выводы о человеке видя его вживую и слыша КАК он говорит?
Что вы их так защищаете-то? Даже, если они не виноваты, пусть органы повнимательнее к ним приглядацца. Про свое четкое мнение я промолчу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.