~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:34
ответ для GalaV на сообщение "история с чужой странички,..."
    #8011
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
история с чужой странички, ржунемогу
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов)
ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ!!!)))
Старый 03-03-2009, 15:35
ответ для GalaV на сообщение "а ну и по фиг мню улыбнуло:080:"
    #8012
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
а ну и по фиг мню улыбнуло
а меня вчера это....

Ребенок в зоопарке видит зебру: - папа, папа смотри-лошадь мелированная- это мама твоя лошадь мелированная, а это сынок-зебра
Старый 03-03-2009, 15:36
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #8013
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Наврала, там не посмотреть. Зато здесь можно http://www.youtube.com/watch?v=fw6Pc...eature=related
Старый 03-03-2009, 15:37     #8014
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ малышей и мам!!
Спасибо
Старый 03-03-2009, 15:37     #8015
Siletka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 212
Siletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаСПб Посмотреть сообщение
на неделю
спасибо.
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
Спасибо, очень приятно
Принцесса сейчас в силу своей взрослости бьёт себя погремушкой по голове
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
спасибо))
Погремуху держит уже неделю - вкладываю в руку, а она её держит, машет и глазюкает на неё) 15 минут ребёнок занят, потом скучно становится
ВАУ! Поздравляю! моя несколько секунд держит, если вложить и разжимает кулачок. ноль внимания вообще.

Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение

Сейчас вроде всегда забирают, когда прописываешься.
буду знать.
Старый 03-03-2009, 15:37     #8016
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Всех именинников и мам- с маленькими юбилеями!!!!
А я болею уже 3 день... Подскажите, пожалста, как избавиться от насморка и больного горла. Сил уже нет никаких. Боюсь заразить масика...
Старый 03-03-2009, 15:39
ответ для Ука на сообщение "а меня вчера это.... Ребенок в..."
    #8017
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
это все эта дурацкая смесь наверно
ладно будем лечится,навыписывали какой-то бяки,Жанн, а ты вот мне говорила ,что прежде чем выписывать лекарствво надо определить чувствительность...чего-то или как там правильно???Это в этом случае??? а то нам просто выписали лекарство и все
я не знаю... а чем лечите ?

Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а меня вчера это....

Ребенок в зоопарке видит зебру: - папа, папа смотри-лошадь мелированная- это мама твоя лошадь мелированная, а это сынок-зебра
ну вы тут зажигаете, а про маршрутку до сих пор остановиться не могу
Старый 03-03-2009, 15:42     #8018
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulcha Посмотреть сообщение
Всех именинников и мам- с маленькими юбилеями!!!!
А я болею уже 3 день... Подскажите, пожалста, как избавиться от насморка и больного горла. Сил уже нет никаких. Боюсь заразить масика...
Спасибо!!!
Старый 03-03-2009, 15:42     #8019
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
история с чужой странички, ржунемогу
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов)
ВОТ ТАК ВОТ БЫВАЕТ!!!)))
Оч-чень понравилось!!!
Старый 03-03-2009, 15:44     #8020
yulcha
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 180
yulcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
это все эта дурацкая смесь наверно
ладно будем лечится,навыписывали какой-то бяки,Жанн, а ты вот мне говорила ,что прежде чем выписывать лекарствво надо определить чувствительность...чего-то или как там правильно???Это в этом случае??? а то нам просто выписали лекарство и все
Чувствительность определяют, когда назначают антибиотики. А так каждый врач назначает свою схему лечения.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.