๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:18     #421
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение


А у Олечки выкидыш......
Да уж...... В личку написала Unica Тяжело всё это очень
Старый 03-03-2009, 15:23     #422
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
...
по поводу размеров, советовалась с мамой, (у меня брату 6 лет, так что все помнит-знает) так вот она сказала что ваще бессмысленно покупать меньше чем на рост 62-68. (ну парочку купить и хватит) Потому что 56 для многих мал через пару дней после родов будет...
Абсолютно согласна! Хотела дописать такое примечание, но думаю у каждого свои тараканы, все равно все будут покупать как им хочется))
Старый 03-03-2009, 15:24
ответ для Кличук(ЧА) на сообщение "[QUOTE=cartolina;22540407]Нет. Я на..."
    #423
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение


хих,неее... наоборот, тут всевремя кто-нить дразнится
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ага!!!!! А я вчера кастрюлю окрошки нарубила.Вкуснааааааааа!!!!!!!! Меня всегда к концу зимы на окрошку тянет.Вот теперь дома отрываюсь. Ой,дожить бы до вечера.Очень уж окрошечки хочется.
Эх тож окрошечки захотелось или борща холодного. Лето уж не за горами. Буду отъедаться. Вес мой вес. ай-ай-ай

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
по поводу размеров, советовалась с мамой, (у меня брату 6 лет, так что все помнит-знает) так вот она сказала что ваще бессмысленно покупать меньше чем на рост 62-68. (ну парочку купить и хватит) Потому что 56 для многих мал через пару дней после родов будет...
Мы пока купили на 56-62. После третьего УЗИ примерно скажут вес и рост и там дальше прикупим.

[quote=Кличук(ЧА);22540765]
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Нет. Я на Юноне не хочу смотреть. Сначала в Финляндии хотели купить, а теперь не знаю поедим туда или нет. Мы смотрели на Казакова, напротив Континента, там Центр колясок. И ещё смотрели их же магазин есть в ТК Эврика на Седова. Только на Казакова коляски и автокресла, а на Седова и кколяски, и кроватки и автокресла в отдельных отделах.


Я этот центр продажи колясок на Казакова и имела ввиду.Только я думала,что он на Юноне находится.А что,в Финке дешевле? Может правда съездить?
Насколько я знаю у них только на Казакова, Седова и на Светлановском. По крайней мере тут на форуме у них есть рекламный топ с этими адресами. В Финке говорят дешевле. Да и вещи для малышей там качественнее. Надо бы конечно съездить.
Старый 03-03-2009, 15:25
ответ для Кличук(ЧА) на сообщение "[QUOTE=cartolina;22540407]Нет. Я на..."
    #424
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Я этот центр продажи колясок на Казакова и имела ввиду.Только я думала,что он на Юноне находится.А что,в Финке дешевле? Может правда съездить?
В финке не все коляски дешевле, некоторые дороже, поэтому лучше тут прицениться, а там уже на месте посмотреть где выгоднее получается.
А вот за одежкой я бы съездила
Старый 03-03-2009, 15:26     #425
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
В финке не все коляски дешевле, некоторые дороже, поэтому лучше тут прицениться, а там уже на месте посмотреть где выгоднее получается.
А вот за одежкой я бы съездила
Да вот за одёжкой точно надо. Ну может быть не сейчас, но после рождения малышу можно столько там красивенького и качественного прикупить. Просто сначало они быстро растут.
Костюмчики спортивные там суперичные.
Старый 03-03-2009, 15:29     #426
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
В финке не все коляски дешевле, некоторые дороже, поэтому лучше тут прицениться, а там уже на месте посмотреть где выгоднее получается.
А вот за одежкой я бы съездила
Ну,за одежкой-то святое дело! Там детского шмотья гораздо больше.Да и всякие хозяйственные,мыльно-рыльные там лучше по качеству,чем у нас.Я бы там порошков детских прикупила,да и для себя бытовую химию всякую.У мен виза кнчилась,а на новую подать времени никак не хватает.Надо бы конечно собраться.
Старый 03-03-2009, 15:32     #427
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ну,за одежкой-то святое дело! Там детского шмотья гораздо больше.Да и всякие хозяйственные,мыльно-рыльные там лучше по качеству,чем у нас.Я бы там порошков детских прикупила,да и для себя бытовую химию всякую.У мен виза кнчилась,а на новую подать времени никак не хватает.Надо бы конечно собраться.
иди быстрее за визой сейчас! Очереди маленькие, и сделали мне её за 2 дня!
Старый 03-03-2009, 15:34     #428
Кличук(ЧА)
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 123
Кличук(ЧА) отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
иди быстрее за визой сейчас! Очереди маленькие, и сделали мне её за 2 дня!
Надо надо!!! Я еще хочу успеть,пока пузо позволяет,в Таллинн смотаться.Очень уж я люблю старый Таллинн.Надо же себя радовать
Старый 03-03-2009, 15:35     #429
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Ну,за одежкой-то святое дело! Там детского шмотья гораздо больше.Да и всякие хозяйственные,мыльно-рыльные там лучше по качеству,чем у нас.Я бы там порошков детских прикупила,да и для себя бытовую химию всякую.У мен виза кнчилась,а на новую подать времени никак не хватает.Надо бы конечно собраться.
А чем будете стирать приданное для малыша? Я вот по отзывам смотрю Ушатый нянь лидирует.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
иди быстрее за визой сейчас! Очереди маленькие, и сделали мне её за 2 дня!
Сколько примерно виза стоит?
Старый 03-03-2009, 15:47     #430
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Надо надо!!! Я еще хочу успеть,пока пузо позволяет,в Таллинн смотаться.Очень уж я люблю старый Таллинн.Надо же себя радовать
воть-воть я туда сегодня ночью..тю-тю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.