16 РД: Васильев или Клейщальская - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:04     #21
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от 78ру Посмотреть сообщение
открылся) только что звонила туда.
спасибо, тогда хорошо, можно смело брать мужа и вперед в отдельную родилку..девочки, а мужу флюшку вроде бы не надо , и отдельную родилку я могу взять прямо ри поступлении, заранее н оплачивают?
Старый 03-03-2009, 15:13
ответ для Tani81 на сообщение "16 РД: Васильев или Клещельская"
    #22
Гражина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 425
Гражина отсутствует


Я рожала у Клещельской дважды, и безумно довольна. Еще у нее рожали две мои подруги по одному ребенку, и одна - тоже два раза, как и я. Детки - прелесть, роды - прелесть!
Старый 03-03-2009, 15:19     #23
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
У вас отчета о родах нет? Чего то там совсем страшное судя по обрывкам из отзывов ....
Очень неприятный отзыв получается, неприятно вспоминать, но до сих пор все помню хорошо, может и напишу потом. Со временем , правда, все сглаживается, помню даже людей которые действительно хотели мне помочь, акушерка молодец, не смотря на то, что мы с ней не очень поладили, она приняла мою сторону -в конце не стала колоть мне снотворное, как ей поручила Клещельская, а растянула шейку руками и дочка родилась. Вобщем, чем дальше, тем негатива в памяти меньше. Одно раздражает: некоторые говорят- вот , врач была права, ты же сама родила.

Если бы роды шли по ее сценарию я бы родила сама через день-два как она сказала, но вот кого бы я родила, если от всех этих уколов сердцебиение у ребенка пропало? Инвалида или мертвого.

Если бы она имела привычку читать обменную карту до того как начать чего-либо предпринимать, я бы легла на дородовое, т.к. в карте было все написано: и гипоксия и маловодие и гипотрофия, а так же интересная приписка врача из приемного отделения - на дородовое через р.о.
Старый 03-03-2009, 16:11
ответ для Tani81 на сообщение "16 РД: Васильев или Клещельская"
    #24
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


у меня знакомые рожали у Клещельской, отличные отзывы. Сама к ней собираюсь в ближайшее время рожать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.