Кто ожидает прибавления двух и более малышей. Давайте общаться! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:38     #121
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Маша, а где ты наблюдаешься???
Сдавала ли анализ на пороки развития в 16 недель и не было ли у тебя недоразумений с толкованием результатов? А то оказывается при двойнях некоторые врачи трактуют этот результат методом "пальца в небо"...
У меня тоже был шок когда узнала - рыдала как белуга, не могла понять со мной это происходит или нет.... а потом обрадовалась... муж сразу был в восторге... а я наверное просо себя жалеть стала

Я наблюдаюсь в 15 ЖК на комендантском - попала туда случайно, врач которая наблюдала меня в платной клинике позвала к себе....

Про анализ на пороки была целая история - мой тебе совет - не сдавать! Я сдала, показатели естественно завышены, потом раньше положенного срока отправили СРОЧНО на узи в МГЦ, нашли у моих заек черти чего, послали к генетику, это вообще целая песня, она орала во все горло что один из детей у меня даун и что срочно надо делать анализ из пуповины, я только потом узнала что с двойней его категорически делать нельзя! В общем, слава богу моя узистка (к которой до .,МГЦ ходила) успокоила меня и оъяснила, что мне просто слишком рано сделали узи скрининговое... в итоге, узи в 22 недели показало что мы полностью здоровы но чесслово, я столько нервов потеряла!
Это реально ПАЛЬЦЕМ В НЕБО, по мне лучше подождать 22 недель и сделать узи
Старый 03-03-2009, 14:39
ответ для maliunia на сообщение "Спасибо за теплый..."
    #122
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием
Мы узнали только в минувшую пятницу, был ШОК, а потом истерика. На двойню ну никак не рассчитывали. Мы, конечно, планировали троих детей, но третьего я хотела родить намного позже, а получилось вот так. Потом был страх, потому что я же совершенно ничего не знала про многоплодную беременность и тем более роды. Сейчас почитала, поискала и знаете успокоилась. Врачу в ЖК пообещала, что буду ходить до 38 недель.
Муж несказанно рад. Родственникам сказали только, что ждем второго, про ДВОЙНЮ умолчали. Вот сюрприз получится.
Я вот когда сижу в инете, то вроде осознаю, что ждем близнецов, а дома как-то забывается.
Уже мне интерсно какой величины будет мой живот через месяц???
а кто у тебя старшенький?
Старый 03-03-2009, 14:51
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #123
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


я сегодня на 12 неделе иду делать анализы на генетику. идём вместе с мужем, он по-моему боится больше меня))))) будут ведь и ему на экране детишек показывать!!! мы узнали о двойне когда они были ещё совсем горошинками:-) это было где-то 3 недели. но ещё когда не могли мне определить беременность, поздняя овуляция была, я уже чувствовала, что у меня двойня!!! не знаю почему... а когда подтвердили я была очень рада! муж вообще на седьмом небе! мы планировали 3-х детишек, и то что сразу 2-е это вообще здорово!!! мне 28 и первая беременность...
наблюдаюсь в Медеме, нравится, очень там всё удобно!!!! про роддом буду позже советоваться с врачом.
Старый 03-03-2009, 14:52     #124
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


[/quote]Про анализ на пороки была целая история - мой тебе совет - не сдавать! Я сдала, показатели естественно завышены, потом раньше положенного срока отправили СРОЧНО на узи в МГЦ, нашли у моих заек черти чего, послали к генетику, это вообще целая песня, она орала во все горло что один из детей у меня даун и что срочно надо делать анализ из пуповины, я только потом узнала что с двойней его категорически делать нельзя! В общем, слава богу моя узистка (к которой до .,МГЦ ходила) успокоила меня и оъяснила, что мне просто слишком рано сделали узи скрининговое... в итоге, узи в 22 недели показало что мы полностью здоровы но чесслово, я столько нервов потеряла!
Это реально ПАЛЬЦЕМ В НЕБО, по мне лучше подождать 22 недель и сделать узи[/quote]

Маша, а скажи, пожалуйста, про узи второе. просто я сейчас позвонила записатся в ава-петер к лебедеву, мне сказали что на момент моих 20 недель он будет в отпуске. может тогда 22 недель подождать для узи? хотя я уже начинаю подозревать что Лебедев просто с двойнями не берётся смотреть.
Старый 03-03-2009, 14:55
ответ для Malisha на сообщение "а кто у тебя старшенький?"
    #125
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
а кто у тебя старшенький?
У меня дочка Катюша, но ей только 2 года 4 месяца. Я ее в 24 родила. Так что не знаю, как я буду справляться с ТРЕМЯ маленькими детьми
Блин, с этими долбанскими анализами, я сейчас прям не знаю что и делать... Но на УЗИ снова собираюсь недель в 16-18 в Прайм-Роуз к Баженовой, вроде как ее хвалят.
А у тебя какая двойня???
У меня монохориальная бимниотическая.
Старый 03-03-2009, 14:56
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #126
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, ладно один, а вот с двойней тоже себя периодически жалею и иногда совсем не понимаю как буду с ними справляться!!! Вам будут родственники помагать?
Старый 03-03-2009, 14:57
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #127
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


двойня разнояйцевая это как по медицински? я ничего не монимаю в этих терминах
Старый 03-03-2009, 14:59     #128
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я сегодня на 12 неделе иду делать анализы на генетику. идём вместе с мужем, он по-моему боится больше меня))))) будут ведь и ему на экране детишек показывать!!! мы узнали о двойне когда они были ещё совсем горошинками:-) это было где-то 3 недели. но ещё когда не могли мне определить беременность, поздняя овуляция была, я уже чувствовала, что у меня двойня!!! не знаю почему... а когда подтвердили я была очень рада! муж вообще на седьмом небе! мы планировали 3-х детишек, и то что сразу 2-е это вообще здорово!!! мне 28 и первая беременность...
наблюдаюсь в Медеме, нравится, очень там всё удобно!!!! про роддом буду позже советоваться с врачом.
здорово что ты так рано почувствовала, я то до 12 недель жила с мыслью об одном парнишке, а тут - 2 девчонки


borsh
я так понимаю - он реально двойни не любит и не любит прежде всего потому что мало в них разбирается... ну это я так поняла....
вообще у меня к нему теперь предвзятое отношение....
а ты первое узи у него делала?
если хочешь могу дать тебе телефон моей узистки
Старый 03-03-2009, 15:01     #129
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
здорово что ты так рано почувствовала, я то до 12 недель жила с мыслью об одном парнишке, а тут - 2 девчонки



Маша, а скажи, пожалуйста, про узи второе. просто я сейчас позвонила записатся в ава-петер к лебедеву, мне сказали что на момент моих 20 недель он будет в отпуске. может тогда 22 недель подождать для узи? хотя я уже начинаю подозревать что Лебедев просто с двойнями не берётся смотреть.
я так понимаю - он реально двойни не любит и не любит прежде всего потому что мало в них разбирается... ну это я так поняла....
вообще у меня к нему теперь предвзятое отношение....[/quote]

а кого тогда посоветуешь? а то после получения всех этих завышенных данных по анализам 16 недели (сегодня только сдала), не понятно будет к кому бежать. знаю - что не важно это, но нервы то уже не те)
Старый 03-03-2009, 15:04
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #130
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, получается мы пока втроём ждём двойню в этом году?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.