Возвращаются ли мужья? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:01
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #271
lydia
Участник
 
Профиль lydia
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дом с видом на стрелку ЦПКиО
Сообщения: 127
lydia отсутствует


Прощения они просят для галочки или для подготовки запасного аэродрома. Мой домашний кАзлик однажды написал два смс с признанием в любви, но по разным адресам- не здесь так там... Это было, когда у него там не срослось и я его вроде бы приняла назад, а потом свалила на ночь без объяснений, вот тут он заметался.
Старый 03-03-2009, 14:15
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #272
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


мой прощения не просил, он приехал и сказал что ему очень плохо без меня и сына...
но у нас немного иной случай..он в любви этой профурсетке не признавался..и мне говорил, что ее не любит, а просто подвернулась..
Старый 03-03-2009, 14:51     #273
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateika Посмотреть сообщение
я думаю этот вопрос (ты меня простила или простишь?) точнее ответ на него, дает определенную ясность, которая очень важна. как бы вы не ответили, он получает то, что нужно. он знает ваши чувства и чего от вас дальше ждать.
по сути наше прощение, в большинстве случаев, на фиг им надо. но просят почти все.
Катя ,они не все прощения просят, меня ваще бесило что мой прощения даже не попросил ни у меня, ни у сынульки, а сколько крови попил, один Бог знает)))
А ребенок сколько истериковал, где мой папочка любимый, все конфетки ему оставлял, в уголочек прятал - это папе)))
а у меня истерика после этого...
Так вот к чему я, мой до сих пор себя вообще виноватым то собственно не считает, а чего такого то? Чего случилось то? Да ты такая фантазерка, вязяла меня бедненького выставила, я даже не понял за что Вот уж молодец
Цитата:
меня вообще ужасно раздражают вопросы мужа. как дела? как настроение? чего нового?
вот что на них отвечать?
он же их задает, с одной целью- получить инфу о моих чувствах, что бы знать что со мной. и держать ситуацию под контролем!![/
вот вы сами и ответили на свой вопрос, спрашивают чтобы в душу залесть, еще раз утвердиться что вам без него плохо, вы скучаете, тоскуете, ждете...
Не надо этого показывать, они от этого только радуются)))
А вот если они будут видеть радость в ваших глазах, тогда уж будет напрягаться, что вам без него в общем-то и не плохо
п.с. вот по-поводу возврата: я тоже ждала, надеялась что приползет, прощения попросит, думала все прощу, люблю, и плевать на все и на всех, а теперь не жду, не потому что вылечилась от него, нет, из этого вылезать долго придется, а потому что поняла - если даже вернется, не смогу с ним жить - и это я поняла ТОЧНО, чтобы он ни сделал
Старый 03-03-2009, 15:15     #274
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Про нашу боль чувства, все вроде понятно. Историй много - но суть у всех одна. а вот все-таки вопрос к тем, кто вернулся? Что вы для этого делали? как это все происходит? есть надежда или нет. После того как наш папаша сегодня привез доверенность на вывоз ребенка, и разругался в пух и прах.. А началось все с банального - с трепетного рассказа о любвикв этой дешевой курице. И видишь, ли он был оскорблен, что я обозвала ее задрипанкой с дешевыми духами. считает, что я веду себя не как леди.. Что я должна быть человеком. а они ведут себя как люди? Он сказал, что все мосты сожжены и возрата не будет никогда.. Так что теперь? Что теперь дальше. Умереть не могу - сть сын. Как жить и что предпринять... Попросила нас теперь вообще не беспокоить. датьмне успоокиться месяца 3-4.. На что последовала угроза затаскать меня по судам и отбрать ребенка окончательно, признав меня истеричкой
Старый 03-03-2009, 15:24
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #275
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


хочется твоему мужу дать в морду.
но от этого он добрее не станет..
во время скандала, сложно что то донести до человека, остается только впечатление о нем. у меня муж не помнит, что я ему говорила, но помнит как! поэтому вопринимает меня уже заведомо не правильно. типа, ну сейчас начнется...

тут тебе нужно выдохнуть, и пойти, может быть, от обратного...
как же хорошо, что нашел таки свое щастье, радость то какая!
ты иди, у будь щастлиффф!!
может если от тебя позитивчик словит, удивится и задумается?
блин, только сложно это очень, по себе знаю, я ведь все это пробовала, ужас ...
ты меня особо не слушай, это я так в порядке бреда...
держись! я тебе в личку написала.
Старый 03-03-2009, 15:26     #276
масянька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 1 614
масянька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Про нашу боль чувства, все вроде понятно. Историй много - но суть у всех одна. а вот все-таки вопрос к тем, кто вернулся? Что вы для этого делали? как это все происходит? есть надежда или нет. После того как наш папаша сегодня привез доверенность на вывоз ребенка, и разругался в пух и прах.. А началось все с банального - с трепетного рассказа о любвикв этой дешевой курице. И видишь, ли он был оскорблен, что я обозвала ее задрипанкой с дешевыми духами. считает, что я веду себя не как леди.. Что я должна быть человеком. а они ведут себя как люди? Он сказал, что все мосты сожжены и возрата не будет никогда.. Так что теперь? Что теперь дальше. Умереть не могу - сть сын. Как жить и что предпринять... Попросила нас теперь вообще не беспокоить. датьмне успоокиться месяца 3-4.. На что последовала угроза затаскать меня по судам и отбрать ребенка окончательно, признав меня истеричкой
Ну вы же понимаете универсального рецепта нет... К сожалению, не только от ваших действий это зависит, но и от того как пойдет жизнь с "курицей". Зря вы конечно ее обзывали, хотя это понять можно, но мужчины любят позицию защитника и это лишний повод для него пожалеть ее и подумать, что вы стерва. Старайтесь держать себя в руках и про нее вообще не упоминать в разговорах с ним как будто ее нет.
А что делать? На мой взгляд запретить себе о нем думать, свести эти мысли к минимуму и стараться отвлечься, искать новых друзей, новые увлечения, вообщем начинать новую жизнь.
Всячески стимулировать мужа к общению с ребенком, ведь это мостик между вами. Перестать его обвинять, а давать стимул к общению с ребенком, поощрять, хвалить. (извините, понимаю, что это дико звучит) Но мужики они любят когда их по шерстке гладят, а не когда видят слезы и слышат оскорбления и обвинения, таким путем ничего хорошего не выйдет это точно. Ваша жизнь обязательно наладится, повторяйте себе, все что ни делается, все к лучшему. Возможно ваше счастье уже где-то рядышком и нужно сделать лишь несколько шажков к нему.
Старый 03-03-2009, 16:01     #277
МЕМ
Частый гость
 
Профиль МЕМ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 90
МЕМ отсутствует


Я не читала полностью ваш пост, но мне очень понятна и близка ваша боль, сама переживала тоже год назад уход мужа. Сейчас мы опять вместе. Можно много говорить про "разбитую" чашку и про то, что ее не склеить. Но... Для меня самым тяжелым в ситуации с уходом было слышать, как мой 2-летний ребенок называет другого мужчину папой, а когда я ей объясняла, что это не ее папа, следовал вопрос " а где мой?". Это выше моих сил. Во всех наших расставаниях самой страдающей стороной , по-моему, являются дети. Да и с мужем ведь не просто так мы прожили 18 лет. Не без любви же женились. Теперь вот у него другая любовь. А потом, что же третья... И каждый раз бросать семью... Я посмотрела на эту ситуации с другой стороны. Возможно, человек запутался, заболел душой, но словами здесь не помочь, здесь лекарь- время. Поэтому я решила ждать, терпеть, не ругаться, не обсуждать, не ограничивать общения с ребенком. Занялась собой, ребенку, больше времени уделяла. Через четыре месяца он вернулся. Полгода мы вместе. Всякое бывает, скажу честно, но стараюсь тему произошедшего не затрагивать ни в каком случаю. Вот такая моя история. Желаю вам душевного успокоения, сил, здоровья ( это главное, как не тривиально, здоровья потом не вернешь)
Старый 03-03-2009, 16:27     #278
Crechet
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 193
Crechet отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
Я не читала полностью ваш пост, но мне очень понятна и близка ваша боль, сама переживала тоже год назад уход мужа. Сейчас мы опять вместе. Можно много говорить про "разбитую" чашку и про то, что ее не склеить. Но... Для меня самым тяжелым в ситуации с уходом было слышать, как мой 2-летний ребенок называет другого мужчину папой, а когда я ей объясняла, что это не ее папа, следовал вопрос " а где мой?". Это выше моих сил. Во всех наших расставаниях самой страдающей стороной , по-моему, являются дети. Да и с мужем ведь не просто так мы прожили 18 лет. Не без любви же женились. Теперь вот у него другая любовь. А потом, что же третья... И каждый раз бросать семью... Я посмотрела на эту ситуации с другой стороны. Возможно, человек запутался, заболел душой, но словами здесь не помочь, здесь лекарь- время. Поэтому я решила ждать, терпеть, не ругаться, не обсуждать, не ограничивать общения с ребенком. Занялась собой, ребенку, больше времени уделяла. Через четыре месяца он вернулся. Полгода мы вместе. Всякое бывает, скажу честно, но стараюсь тему произошедшего не затрагивать ни в каком случаю. Вот такая моя история. Желаю вам душевного успокоения, сил, здоровья ( это главное, как не тривиально, здоровья потом не вернешь)
Спасибо за совет. Я и так пытаюсь во всю. Занялась. стараюсь не думать, жить своей жизнь. Но он сам вторгается постояно в нашу жизнь на тему ребенка, и от этого только хуже. и мне, и сыну... Я тоже перестала вроде ждать, хотя надежду убить невозможно.. Но слышать от близкого человека про любовь к другой женщине - выше моих сил. и затаскаю по судам - тоже приятного мало, начинаешь думать, а с тем ли я жила вообще столько лет?
Старый 03-03-2009, 16:37     #279
Valeriya04
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 45
Valeriya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиончик Посмотреть сообщение
Вы знаете влюбиться как в первый раз не получиться,зато можно позволить любить вас...И поверьте это гораздо лучше во всех смыслах этого слова
Да, но когда человека любишь, то не замечаешь недостатков ....
А вот если не любишь, а просто позволяешь с собой быть, то боюсь дело обстоять будет по другому. Начну к нему придираться, то не так, это не сяк, раздражать начнет....а он такого не заслуживает....очень этого боюсь!!!
Старый 03-03-2009, 17:28     #280
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Я и так пытаюсь во всю. Занялась. стараюсь не думать, жить своей жизнь. Но он сам вторгается постояно в нашу жизнь на тему ребенка, и от этого только хуже. и мне, и сыну... Я тоже перестала вроде ждать, хотя надежду убить невозможно.. Но слышать от близкого человека про любовь к другой женщине - выше моих сил. и затаскаю по судам - тоже приятного мало, начинаешь думать, а с тем ли я жила вообще столько лет?
Пока Вы так будете думать - Ваша боль будет с Вами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.