С МЧ в кафе... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:37     #141
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
а мне вот интересно стало...а почему многие девушки считают, что муж должен всю свою зп жОне отдавать, оставляя себе исключительно только на проезд до работы и обратно и на пачку сигарет? Это типа "так принято" или по другим каким-то соображениям?
Классическое ЖГ-соображение: женился - ОБЯЗАН! Все и во всем, зп - это еще мелочь .

Еще обязан отказаться от друзей, хобби, свободного времени (его можно проводить только с семьей), общения с любыми лицами женского полу моложе 50 лет... Ну и далее по списку . Короче жить строго по маршруту дом-работа-дом, с мыслями о доме на работе.
Старый 03-03-2009, 14:41     #142
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
а мне вот интересно стало...а почему многие девушки считают, что муж должен всю свою зп жОне отдавать, оставляя себе исключительно только на проезд до работы и обратно и на пачку сигарет? Это типа "так принято" или по другим каким-то соображениям?
Мой муж мне з/пл не отдает, я даже не в курсе сколько он зарабатывает. В магазинах и т.п. расплачивается он, но если мне нужны деньги, то все..... столько уговоров нужно осилить столько доводов привести (даже если речь о оплате кварт/платы) ..... ну и чеки показать.... и отчитаться почему и как.....
Старый 03-03-2009, 14:44     #143
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Мой муж мне з/пл не отдает, я даже не в курсе сколько он зарабатывает. В магазинах и т.п. расплачивается он, но если мне нужны деньги, то все..... столько уговоров нужно осилить столько доводов привести (даже если речь о оплате кварт/платы) ..... ну и чеки показать.... и отчитаться почему и как.....

какой ужас!!!!!
Старый 03-03-2009, 14:47
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #144
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Так и останется "чиста другом", Глупый какой...
Нет, серьезно, он даже не предлагает заплатить за вас? Однозначно моветон...
Старый 03-03-2009, 14:47     #145
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
а мне вот интересно стало...а почему многие девушки считают, что муж должен всю свою зп жОне отдавать, оставляя себе исключительно только на проезд до работы и обратно и на пачку сигарет? Это типа "так принято" или по другим каким-то соображениям?
какие сигареты? вы что? 40 рублей в день. 2 жетона на меро
Старый 03-03-2009, 14:57
ответ для Sayonara на сообщение "какой ужас!!!!!:010:"
    #146
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
какой ужас!!!!!
Старый 03-03-2009, 14:58     #147
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Мой муж мне з/пл не отдает, я даже не в курсе сколько он зарабатывает. В магазинах и т.п. расплачивается он, но если мне нужны деньги, то все..... столько уговоров нужно осилить столько доводов привести (даже если речь о оплате кварт/платы) ..... ну и чеки показать.... и отчитаться почему и как.....


Жуть......

Слава богу у нас не так.....есть общий семейный бюджет - ну и ессссно каждый себе че-нить заныкает)))))
Старый 03-03-2009, 15:05     #148
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Классическое ЖГ-соображение: женился - ОБЯЗАН! Все и во всем, зп - это еще мелочь .

Еще обязан отказаться от друзей, хобби, свободного времени (его можно проводить только с семьей), общения с любыми лицами женского полу моложе 50 лет... Ну и далее по списку . Короче жить строго по маршруту дом-работа-дом, с мыслями о доме на работе.
что вы! дамы за 50 еще и не такое могут так что общение с мадамским полом надо... нет, просто необходимо запретить!
а потом вот топики появляются..."муШ ушОл, чё делать то?" или "я выгнала кАзла! он раз в полгода, подлец, с друзьями пЫво пил"...

Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
какие сигареты? вы что? 40 рублей в день. 2 жетона на меро
ой, действительно, чего это я? это жеж полное расточительство!!!
Старый 03-03-2009, 15:09     #149
Newt
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 153
Newt отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Мой муж мне з/пл не отдает, я даже не в курсе сколько он зарабатывает. В магазинах и т.п. расплачивается он, но если мне нужны деньги, то все..... столько уговоров нужно осилить столько доводов привести (даже если речь о оплате кварт/платы) ..... ну и чеки показать.... и отчитаться почему и как.....
ну про квартплату это, канешна, жесть
а вот если на платья и помады, то, если Вы это приобретаете на его деньги, в принципе, он имеет полное право знать сколько и на что Вы потратили это же его деньги, он их заработал!

лан, пошла я...а то щас помидорами закидают
Старый 03-03-2009, 15:11
ответ для Gercoginya на сообщение "С МЧ в кафе..."
    #150
ratx
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 285
ratx отсутствует


Интересно, а вы вот, женщины, как считаете - конкретно Ваш муж должен оплачивать обеды в кафе своим знакомым девушкам-просто друзьям?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.