****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:03     #2451
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Да, хотела еще по поводу анализа крови на отклонения, АФП/ХГЧ сказать. Делала в прошлую Б вовремя, сказали, высок риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Послали к генетику, тот предложил делать кариотипирование, хромосомный тест, которые чреваты выкидышем. Я плакала, но от тестов отказалась, потому что решила рожать в любом случае, не хотела рисковать лялей. Да и срок был уже 20 недель. В общем родился здоровенький мальчишечка у меня, но сколько мне вся эта беготня стоила нервов и бессонных ночей!!! В эту Б ни за что не буду делать этот анализ
А по УЗИ всё было в порядке? Я очень много слышала про этот анализ плохого. Мне и сами генетики сказали, что его достоверность 50%.
Старый 03-03-2009, 13:12     #2452
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я на работе рассказала начальнику, пришлось, потому что командировки планируем, надо все бронировать, не хочу утаивать в этой ситуации. Второй день ведет со мной разговоры, что даст денег на прерывание, ужас. Так трудно. Но я для себя точно решила, что буду рожать, как можно вообще такое предлагать. Я понимаю, что у меня есть старший ребенок, а мужа нет и не предвидится, но я знаю, что справлюсь, и пусть там я потеряю эту работу, это не стоит жизни моей крошечки!!!

Возмутительно!!!
В таких вещах даже близкие родственники порой не советчики, а тут посторонний человек!

Одно радует, посмотрите какой Вы ценный работник, что ради такого дела разговоры-уговоры ведутся, и даже спонсировать обещают!!!

Скажите ему, что вокруг беременных аура правильная создается, что в наше кризисное время не лишнее в рабочем коллективе!
Старый 03-03-2009, 13:38     #2453
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я на работе рассказала начальнику, пришлось, потому что командировки планируем, надо все бронировать, не хочу утаивать в этой ситуации. Второй день ведет со мной разговоры, что даст денег на прерывание, ужас. Так трудно. Но я для себя точно решила, что буду рожать, как можно вообще такое предлагать. Я понимаю, что у меня есть старший ребенок, а мужа нет и не предвидится, но я знаю, что справлюсь, и пусть там я потеряю эту работу, это не стоит жизни моей крошечки!!!
Жесть. Как-то непочеловечески начальник настроен...(((
Старый 03-03-2009, 14:01     #2454
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Девочки привет! Меня сегодня официально поставили на учет! Ура!!!
Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
У нас будет в Приморском ЗАГСЕ, в новом, на Стародеревенской 5. Это отдельно-стоящее недавно построенное здание. Все очень читенько, прилично, красиво и светло.
Ой!!! Это прямо около моего дома!!!! Счастливой вам свадьбы!!!
Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я на работе рассказала начальнику, пришлось, потому что командировки планируем, надо все бронировать, не хочу утаивать в этой ситуации. Второй день ведет со мной разговоры, что даст денег на прерывание, ужас. Так трудно. Но я для себя точно решила, что буду рожать, как можно вообще такое предлагать. Я понимаю, что у меня есть старший ребенок, а мужа нет и не предвидится, но я знаю, что справлюсь, и пусть там я потеряю эту работу, это не стоит жизни моей крошечки!!!
Бедняжка!!! Представляю в каком состоянии на работу идешь!!!! Это трудно, но не переживай, люди ж и без царя в голове бывают... крепись! Все будет хорошо!
Старый 03-03-2009, 14:01     #2455
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я на работе рассказала начальнику, пришлось, потому что командировки планируем, надо все бронировать, не хочу утаивать в этой ситуации. Второй день ведет со мной разговоры, что даст денег на прерывание, ужас. Так трудно. Но я для себя точно решила, что буду рожать, как можно вообще такое предлагать. Я понимаю, что у меня есть старший ребенок, а мужа нет и не предвидится, но я знаю, что справлюсь, и пусть там я потеряю эту работу, это не стоит жизни моей крошечки!!!

Молодец, держись. Это правильное решение.
Дети - это счастье!!!!
Старый 03-03-2009, 14:03     #2456
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Такое, как вы хотите есть в салоне Моя Свадьба на Итальянской. Марки Papillio. Стоит 26 тысяч. Очень красивое. Я его меряла и уже на нем остановилась, если бы не нашла то, что купила, то точно бы в нем была!

А вы где живете?
Спасибо за наводку!!! Посмотрю там обязательно, как раз на такую цену и рассчитывала!

На Академической

Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я на работе рассказала начальнику, пришлось, потому что командировки планируем, надо все бронировать, не хочу утаивать в этой ситуации. Второй день ведет со мной разговоры, что даст денег на прерывание, ужас. Так трудно. Но я для себя точно решила, что буду рожать, как можно вообще такое предлагать. Я понимаю, что у меня есть старший ребенок, а мужа нет и не предвидится, но я знаю, что справлюсь, и пусть там я потеряю эту работу, это не стоит жизни моей крошечки!!!
Вы молодец!!! правильно не слушайте никого. Никакая работа не стоит жизни крошки!!!

Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
У нас будет в Приморском ЗАГСЕ, в новом, на Стародеревенской 5. Это отдельно-стоящее недавно построенное здание. Все очень читенько, прилично, красиво и светло.

То, что они на высоком каблуке - меня не смущает, тк у нас свадьба будет не очень долгая, да и на каблуках я постоянно хожу.
Да, я тоже присматривалась к этому Загсу, там внутри почти как во дворце!!! А еще думала про Загс в Петродворце чтоб сразу пожениться и погулять

Платье классное!!! Очень-очень понравилось А туфли!!! ммммммм....
Старый 03-03-2009, 14:13     #2457
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Девочки, привет Я на работе рассказала начальнику, пришлось, потому что командировки планируем, надо все бронировать, не хочу утаивать в этой ситуации. Второй день ведет со мной разговоры, что даст денег на прерывание, ужас. Так трудно. Но я для себя точно решила, что буду рожать, как можно вообще такое предлагать. Я понимаю, что у меня есть старший ребенок, а мужа нет и не предвидится, но я знаю, что справлюсь, и пусть там я потеряю эту работу, это не стоит жизни моей крошечки!!!
Главное решить все для себя, в том числе источники финансирования откуда будут браться. Чего боиться начальник? За Вас? За работу (мол, ценный сотрудник уйдет)? Мне кажется, что здесь важно четко начальнику обрисовать ваши дальнейшие планы: на сколько в декрет, когда выйдите и т.д. Сможете ли работать дома? Возможно тогда давление прекратиться, уволить, конечно, вас нельзя, но надо же и начальника понять по поводу заполнения его кадрового ресурса...
Старый 03-03-2009, 14:13     #2458
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Планирую на 12недели УЗИ на Тобольской сделать...Никто не знает стоимость(соответственно без диска)???И за сколько по времени нужно записываться
На Тобольсокй делают бесплатно, НО тольксо с направлением из ЖК. Если были какие-то проблемы, или возраст за 35...
А всем желающим делают в МПЦ в Купчино! По стоимости не подскажу - посмотрите топики в разделе беременность и роды
Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
Ну и меня принимайте! Три полосатых теста, день X конец октября. Зовут Катерина, третья беременность - совсем незапланированная, но от этого не менее радостная. Вообще-то страшновато, как потом справляться (помощников, кроме мужа нет) да и кризис на дворе, работы у мужа стабильной нет, но решили рожать. Все знакомые и родственники крутят у виска, ругают, пугают нищетой и т.д. Поддержите, пожалуйста!!! Даже при слове аборт меня выворачивает! Ведь, если Бог дал детку, даст и на детку?!
Добро пожаловать!!!!!!!! Ну за время беременности все еще может поменяться Все у вас будет отлично и средства на малыша найдутся!Не слушайте никого, это ваш ребенок и ваша жизнь! А самые главные помощники у вас есть: ваши старшие детки и муж, который вас поддерживает!
Старый 03-03-2009, 14:18     #2459
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radostt Посмотреть сообщение
Здорово! Нас уже трое свадебно - беременно - июньских!!!!!
Здорово как! Прям такой год насыщенные получается! Двойной праздник!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нектарина Посмотреть сообщение
Да, хотела еще по поводу анализа крови на отклонения, АФП/ХГЧ сказать. Делала в прошлую Б вовремя, сказали, высок риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Послали к генетику, тот предложил делать кариотипирование, хромосомный тест, которые чреваты выкидышем. Я плакала, но от тестов отказалась, потому что решила рожать в любом случае, не хотела рисковать лялей. Да и срок был уже 20 недель. В общем родился здоровенький мальчишечка у меня, но сколько мне вся эта беготня стоила нервов и бессонных ночей!!! В эту Б ни за что не буду делать этот анализ
Я вот тоже думаю, делать или нет... тест-то этот очень непоказателен!!!!! Там такая мизерная точность... УЗИ достоверней!
Старый 03-03-2009, 14:20     #2460
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
А я хочу не с корсетом, а низпадающее от груди. Мне кажется тоже не будет заметно животика, хотя свадьба будет семейная все и так будут знать про малыша

У нас тоже, думаю, все будут знать! Да и пусть все знают! У нас двойное счастье!!!!
Кстати, в свадебное путешествие куда собираетесь?



Radostt. а мы же еще и соседки!
Ты где обитаешь? Я на Вавиловых)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.