В какую спортивную секцию Вы определили или планируете определить своего ребенка? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:19     #21
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Уже в похожем топе писала
Младший сын полгода занимается спортивной гимнастикой в СДЮШОР №1 на Брянцева.
В восторге все Очень нравится. Тренер замечательная, занятия 3 раза в неделю по часу - 1,15. Нам маловато. Но пока так.
Не торопитесь, будет у вас еще тренировок столько, что вспоминать будете с тоской свои 1-1,15
Тренер правильно делает, что не дает слишком большой нагрузки, есть те, кто "гнать" любит, но так и надорваться можно. Хотя мы в прошлом году в это время уже 4 раза по 3 часа пахали... Но мы и постарше были, уже к 6 годам. Я тоже, помнится, поначалу говорила "А нельзя нам подольше позаниматься?", но нам твердо сказали, что всему своё время. Длительность и частота тренировок увеличивается не только от "стажа занятий", но и от возраста ребенка
Старый 03-03-2009, 12:22     #22
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


А мы решили попробовать акробатический рок-н-ролл. Вроде как тоже спорт, но и танцы одновременно. Пока плохо получается,т.к. начал ходить не с сентября, как остальные, а зимой. Но яркого нежелания заниматься пока не замечала.
Старый 03-03-2009, 13:00     #23
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


А у кого-нибудье сть детки, которые очки носят? Мы носим поэтому даже нет мысли куда отдать кроме танцев и бассейна
Старый 03-03-2009, 14:11
ответ для 3ypa на сообщение "Не торопитесь, будет у вас еще..."
    #24
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Не торопитесь, будет у вас еще тренировок столько, что вспоминать будете с тоской свои 1-1,15
Тренер правильно делает, что не дает слишком большой нагрузки, есть те, кто "гнать" любит, но так и надорваться можно. Хотя мы в прошлом году в это время уже 4 раза по 3 часа пахали... Но мы и постарше были, уже к 6 годам. Я тоже, помнится, поначалу говорила "А нельзя нам подольше позаниматься?", но нам твердо сказали, что всему своё время. Длительность и частота тренировок увеличивается не только от "стажа занятий", но и от возраста ребенка
Спасибо за совет! Ценно!
не будем бежать впереди паровоза. Действительно, всему свое время. Главное - получать удовольствие и видеть результат

А сейчас у Вас какие успехи? Чего достигли?
Старый 03-03-2009, 14:21     #25
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Ценно!
не будем бежать впереди паровоза. Действительно, всему свое время. Главное - получать удовольствие и видеть результат

А сейчас у Вас какие успехи? Чего достигли?
Реально оценим успехи в мае на соревнованиях Могли бы и сейчас оценить, если бы не было провала в усердии осенью. Я работу сменила, раньше сама возила на тренировки, теперь подруга возит, да еще не на машине, а на общественном транспорте... В общем, у ребенка был долгий период адаптации, что сильно сказалось на старании. Поэтому не выступали на соревнованиях, кот. были на той неделе в СКА. Ну и тренер у нас считает, что лучше выставить ребенка, когда он реально хорош, чем "сырой материал". Я с ней в этом плане согласна, идти на соревнования надо за местом с медалью, а не для галочки. Чтоб не стыдно было, а наоборот А девчонки в СКА, говорят, с бревна летали, как бабочки.
Старый 03-03-2009, 15:55     #26
omena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 489
omena отсутствует


Нам через 3 недельки будет 4 Пока ходим в саду на дополнительное плавание, а как немного рассосется кризис пойдем на пару на йогу. Вот.
Старый 03-03-2009, 16:13     #27
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


У меня сын в бассейн ходит, ему очень нравится)))
Старый 03-03-2009, 18:24
ответ для 3ypa на сообщение "Реально оценим успехи в мае на..."
    #28
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Реально оценим успехи в мае на соревнованиях Могли бы и сейчас оценить, если бы не было провала в усердии осенью. Я работу сменила, раньше сама возила на тренировки, теперь подруга возит, да еще не на машине, а на общественном транспорте... В общем, у ребенка был долгий период адаптации, что сильно сказалось на старании. Поэтому не выступали на соревнованиях, кот. были на той неделе в СКА. Ну и тренер у нас считает, что лучше выставить ребенка, когда он реально хорош, чем "сырой материал". Я с ней в этом плане согласна, идти на соревнования надо за местом с медалью, а не для галочки. Чтоб не стыдно было, а наоборот А девчонки в СКА, говорят, с бревна летали, как бабочки.
В нашей школе 2 недели назад были соревнования сначала у девочек - лет 7-9, а потом у мальчишек. Так с мальчишеских соревнований еле сына утащила Мне самой очень понравилось, такие маленькие - а такое умеют! Здорово!

Вам - удачи и больших успехов!
Старый 03-03-2009, 22:16     #29
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
В нашей школе 2 недели назад были соревнования сначала у девочек - лет 7-9, а потом у мальчишек. Так с мальчишеских соревнований еле сына утащила Мне самой очень понравилось, такие маленькие - а такое умеют! Здорово!

Вам - удачи и больших успехов!
Спасибо ОФП или соревнования? по школе или сборные?
Я вот тоже мечтаю посмотреть толком, что умеет мой ребенок а то кроме подтягиваний/мостиков/складок/шпагатов/переворотов и не видела особо, подглядывание у нас не приветствуется она мне начинает про фляки и рангаты говорить, а я пока только как спичак(г?) выглядит знаю
Старый 04-03-2009, 00:00     #30
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А у кого-нибудье сть детки, которые очки носят? Мы носим поэтому даже нет мысли куда отдать кроме танцев и бассейна
Сын не носит, но я ношу, могу оценить возможность заниматься в очках. Так вот мы ходим на капоэйро, по-моему никаких проблем мальчика в очках не было бы, т.к. капоэйро - неконтактный вид борьбы. Попробуйте, может вам понравится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.