Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:56     #11911
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Знаете девочки , сегодня например по телеку целое утро говорили что сокращение не коснется бюджентников!!!
Наташа не боись!!!
Старый 03-03-2009, 13:56     #11912
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
спасибо за ссылочку...жуть. что творится... Я давно говорю, что надо всем учителям в середине года перестать работать и уйти на забастовку...И когда все родители выпускников, которым надо сдавать ЕГЭ и вступительные в ВУЗы завалят Смольный и Кремль требованиями, тогда что-нибудь да сдвинется...Ноь правительство знает, что ни один нормальный учитель не откажется бастовать, зная, что ему надо выпускать 9-е и 11-е классы, чтго программа горит, что отставание из-за праздников и прочее!!! Вот по-этому с нами и порступают, как со скотом и быдлом...ПРотивно...

Про рабюотников детских садов я вообще молчу...
Я понимаю, что тебя это не успокоит, но поверь, есть ещё много профессий и предприятий, где людей ценят ещё меньше, а наш начальник сказал как-то про рабочих, про тех, кто в цехе, у станка (на ком собственно и держится производство): "Это расходный материал". Хоть вроде и не про меня и коллег, а противно было - жуть.
Старый 03-03-2009, 14:00     #11913
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
привет! вот все предлагаю Наташе такие вещички за деньги вязать, не соглашается пока...
ну у меня мальчик......только поэтому............а так может купила бы
Старый 03-03-2009, 14:05     #11914
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
ну у меня мальчик......только поэтому............а так может купила бы
Ага красота , нужно Наташе сначало навязать всяких разных вещичек а потом выставить на продажу,только сначало выставить тут ! ну а потом что останется на ДО
Старый 03-03-2009, 14:20
ответ для maxiboxi на сообщение "а..."
    #11915
yukka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-н,Юго-Запад
Сообщения: 201
yukka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
а теперь???
какая красотища!!!

эх,бывают же люди с руками......
Старый 03-03-2009, 14:22     #11916
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Всем привет! Отправила бабулю гулять, сама утром пометзла
Старый 03-03-2009, 15:29
ответ для maxiboxi на сообщение "а..."
    #11917
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
а теперь???
вот теперь увидела. Но , Мариша. я вяжу хорошо спицами, а не крючком. у меня так хорошо крючком не получится...
Старый 03-03-2009, 15:36     #11918
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Знаете девочки , сегодня например по телеку целое утро говорили что сокращение не коснется бюджентников!!!
Наташа не боись!!!
Ой, Марина. не верю я теперь правительству.!!! Нам с нового года учителям тоже обещали прибавку, а на деле шиш! Противно, что работу свою ОБОЖАЮ!!! Жде не дождусь, когда опять начну уроки вести-прямо как наркотик!!! Вы бы только знали, какое это чудо-когда входишь в школу, а вокруг дети. все с тобой здороваются, на уроках с ними общаешься..не без проблем, конечно, но все ...
А муж предлагает искать новую...мол, говорит, за такие деньги ком=пеечные, КУЧУ нервов тратить...

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебя это не успокоит, но поверь, есть ещё много профессий и предприятий, где людей ценят ещё меньше, а наш начальник сказал как-то про рабочих, про тех, кто в цехе, у станка (на ком собственно и держится производство): "Это расходный материал". Хоть вроде и не про меня и коллег, а противно было - жуть.
Какой дурак, этот ваш начальник1 Вот из-за таких уродов, только вправительстве, наша промышленность и развалена!!! Потому что к простому трудяге такое презрительное отношение!!! А еще сам ГЕНРИ ФОРД говори, что простого рабочего надо холить и лелеять, давать ему материальные стимулы для работы, поощрять. Тогда и рабочий будет заинтересован хорош трудиться и владелец завода будет процветать!!! А наши чертовы нувориши не читали, видимо, Генри Форда!!!

Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
Ага красота , нужно Наташе сначало навязать всяких разных вещичек а потом выставить на продажу,только сначало выставить тут ! ну а потом что останется на ДО
Я подумаю над твоим предложением. начну с панамок на лето!
Старый 03-03-2009, 15:43     #11919
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
вот теперь увидела. Но , Мариша. я вяжу хорошо спицами, а не крючком. у меня так хорошо крючком не получится...
я помню твой сарафанчик который ты связала, нам и такой подойдет!!!!
Старый 03-03-2009, 16:57     #11920
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Девочки, кто-то просил дать ссылку В-беби, если наткнёмся. Вот, наткнулась http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1101544 только орг не на ЮЗе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.