Посоветуйте окулиста. (Меди, Эксимер, кл.Федорова или другие альтернативы) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:38     #11
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Да...я слышала, что там запись на длит. период времени. А у меня его нет к сожалению.
Еще совет: если все-таки пойдете в центр Федорова, лучше не ехать туда на машине (или по крайней мере за рулем). Т.к. там закапывают глаза и потом очень проблематично вести машину. Это я из собственного опыта говорю, еле доехала до дома...
Старый 03-03-2009, 16:47     #12
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Я ходила в Скандинавию, на Литейный. Только в 9 роддоме мне сказали. что лучше бы привезла справку с Моховой или из центра Фёдорова.
Старый 03-03-2009, 17:16     #13
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Я ходила в Эксимер. 2 года назад стоило около 1000р с чем-то. Но я туда пошла осознанно, потому что лет 10 назад делала там лазерную коррекцию. Смотрят хорошо, врача конкретного не скажу, потому что там несколько врачей смотрит. И зрение, и сетчатку и глазное дно и давление.....
Записаться можно по телефону.
Минус - без машины добираться неудобно. И народу много было.
Эксимер сейчас переехал в Апраксин переулок, здание сразу на входе на рынок - добираться удобнее.
Беременных там записывают к специалисту по сетчатке-ретинологу.
Старый 03-03-2009, 17:50     #14
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


В 9РД врачи так и говорят - что для них авторитетно только заключение из клиники Федорова или из поликлиники на Моховой.

Автор, я тоже в Невском р-не живу. У Вас какая поликлиника? У меня в 25ой на Солидарности окулист как раз глазное дно хорошо посмотрела, закапала сначала, потом долго смотрела, в глаза светила. А не просто так зрение по табличке проверила - и гуляй. Зрение у меня как и у Вас, такое же, -2, -1,5.
Старый 03-03-2009, 18:03     #15
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
В 9РД врачи так и говорят - что для них авторитетно только заключение из клиники Федорова или из поликлиники на Моховой.
это на каком отделении? на МиД врач такого не сказала, когда смотрела обменку
Старый 03-03-2009, 18:09     #16
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Эксимер сейчас переехал в Апраксин переулок, здание сразу на входе на рынок - добираться удобнее.
Беременных там записывают к специалисту по сетчатке-ретинологу.
буду знать
Старый 03-03-2009, 18:27     #17
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


У меня врач в поликлинике не глядя вообще на меня, проверила мне зрение в линзах(зная об этом), и написала в обменке - зрение в линзах "единица" - это было любимым анекдотом у моих близких потом)))) просто зрение у меня -7,5.... и "исключить потужной период". Я расстроилась, спросила, значит КС? Она грозно на меня глянула и сказала, с чего ты взяла?сама прекрасно родишь........это второй анекдот (ну то есть ЕР, но не тужиться на всякий пожарный).
После этого обследовалась в Эксимере уже после 30 недель, стоило 1700 руб, записалась через их сайт, очередей не было, посмотрели на куче аппаратов, долгий прием у врача, очень подробно смотрела и заключение: прекрасная сетчатка, ЕР без противопоказаний".
Беззззззз комментариев.........
Старый 03-03-2009, 18:34     #18
kkorrollevva
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
kkorrollevva отсутствует


Сегодня была на моховой 38, прием платный в глазном лазерном центре (проходить надо во двор),смотрела заведующая отделением Щерба Марина Анатольевна, есть телефон 5797867 ведется предварительная запись, стоит 470 руб. Смотрели глазное дно. Я уже второе разрешение на роды там беру.
Старый 03-03-2009, 18:38     #19
kkorrollevva
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 23
kkorrollevva отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana19 Посмотреть сообщение
Еще совет: если все-таки пойдете в центр Федорова, лучше не ехать туда на машине (или по крайней мере за рулем). Т.к. там закапывают глаза и потом очень проблематично вести машину. Это я из собственного опыта говорю, еле доехала до дома...
Я не то что ехать не смогла бы... я еле дошла до метро - при дневном свете глаза не раскрыть...
Старый 03-03-2009, 18:42     #20
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kkorrollevva Посмотреть сообщение
Я не то что ехать не смогла бы... я еле дошла до метро - при дневном свете глаза не раскрыть...
а я ехала... от Моховой до Большевиков.... Вечером по темноте Я,правда, за рулем давно уже... У мужа тогда опыта вождения не было вообще, права только получил, я у него очки взяла(у него -2,5), у меня вообще-то теперь единица, но в очках с закапанными глазами было полегче.... Ничего, доехали...
Больше не рискну...и никому не советую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.