Уж замуж невтерпеж - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:06
ответ для Наивная душа на сообщение "kilometer..."
    #311
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
нет. насколько я поняла
мы были в гостях у его папа. на урале. так вот его отец как то обронил: смотри какая жена хорошая! женись! пока не увели!
на что мой милый ответил: не, батя, женитьба это не для меня. я чуть со стула не упала от таких слов.
Следовало дать ему стулом по башке.
Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
kilometer, почитала сообщения от вас в ЖГ, и поразилась. молодец вы! вы и ваш мущщина! жаль, что такие мущщины редкость.
Ой, а чего это я там такого написала?
Но всё равно спасибо.
Старый 03-03-2009, 13:10
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #312
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


вы активно высказывались в теме "как выйти замуж"...
стулом не дала. но думаю не стоит. и так у него 3 сотрясения мозга уже было.
Старый 03-03-2009, 13:18     #313
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
вы активно высказывались в теме "как выйти замуж"...
стулом не дала. но думаю не стоит. и так у него 3 сотрясения мозга уже было.
Да, это я люблю. В смысле - активно высказываться.
Тссс, не рекламируйте его.
Меня в Ваших словах больше насторожило нежелание МЧ иметь детей. Мужчинам просто: он может 10 лет не хотеть, 20 не хотеть, а потом - бац! - и в 50 лет сать папой. А вот женщина, увы, так не может. И в ЖГ уже много было топиков о том, как жёны ждут десятилетями того момента, когда их муж захочет ребёнка.
Но для меня вообще самое главное в семье - дети. Я серьёзнее отношусь к сожительству с детьми, чем к официальному браку без детей.
Старый 03-03-2009, 13:23     #314
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Да, это я люблю. В смысле - активно высказываться.
Тссс, не рекламируйте его.
Меня в Ваших словах больше насторожило нежелание МЧ иметь детей. Мужчинам просто: он может 10 лет не хотеть, 20 не хотеть, а потом - бац! - и в 50 лет сать папой. А вот женщина, увы, так не может. И в ЖГ уже много было топиков о том, как жёны ждут десятилетями того момента, когда их муж захочет ребёнка.
Но для меня вообще самое главное в семье - дети. Я серьёзнее отношусь к сожительству с детьми, чем к официальному браку без детей.
я тоже представляю семью именно с ребенком. я не против детей.
но! мы оба приезжие. снимаем квартиру.заработать на оную еще не скоро срок подойдет. а жизнь то она сейчас! сейчас хочется. а не ждать когда там кризис закончится.
а мч не сказал конечно прямо, что детей он не хочет. нет. но и особого желания не проявляет к ним.
у нас куча знакомых, которые женаты не по одному году, это все его друзья, т е все друзья женаты и с детьми, а его одна мысль уже напряагет, что как это так, все гонятся за женитьбой, за детьми.
в итоге, в гости к тем у кого есть дети, мы ходим очень редко. и он общения с детьми избегает. не нравится когда дети кричат., плачут, и т д.
Старый 03-03-2009, 13:55     #315
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А если Вы случайно забеременеете......?????.....
Старый 03-03-2009, 13:58
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #316
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Я не все прочитала, но хочу заметить, что кризис - это точно не отмаза. Можно ведь и скромную свадьбу устроить, можно просто расписаться в конце концов, а на годовщину, допустим, устроить банкет.
Было бы желание, а варианты всегда найдутся...имхо...

Автору желаю приянть верное решение и ни о чем не жалеть!
Старый 03-03-2009, 14:20     #317
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Я не все прочитала, но хочу заметить, что кризис - это точно не отмаза. Можно ведь и скромную свадьбу устроить, можно просто расписаться в конце концов, а на годовщину, допустим, устроить банкет.
Было бы желание, а варианты всегда найдутся...имхо...

Автору желаю приянть верное решение и ни о чем не жалеть!
спасибо вам!
жалеть о том что сделано совсем не хочется. потому что человек мне любим и дорог. конечно штамп не все в нашей жизни. и не в нем дело, но все таки уже за полтора года можно решить чтто то
а не говорить, все будет, не волнуйся. но не сейчас.
меня конечно не петух в попу клюнул, что я замуж захотела. я год не думала о свадьбе, а сейчас стала задумываться. а что дальше? жить таким же ГБ? не жена вроде, а готовлю и прочие работы по дому делаю. МЧ конечно тоже не отлынивает. но все равно. обидно как то
решила найти ден средства, чтобы отдельное жилье снять....и разъехаться на время. посмотрим
Старый 03-03-2009, 14:24     #318
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наивная душа Посмотреть сообщение
спасибо вам!
жалеть о том что сделано совсем не хочется. потому что человек мне любим и дорог. конечно штамп не все в нашей жизни. и не в нем дело, но все таки уже за полтора года можно решить чтто то
а не говорить, все будет, не волнуйся. но не сейчас.
меня конечно не петух в попу клюнул, что я замуж захотела. я год не думала о свадьбе, а сейчас стала задумываться. а что дальше? жить таким же ГБ? не жена вроде, а готовлю и прочие работы по дому делаю. МЧ конечно тоже не отлынивает. но все равно. обидно как то
решила найти ден средства, чтобы отдельное жилье снять....и разъехаться на время. посмотрим


Вам скорее всего виднее что делать....будем надеяться на саое лучшее)))
Старый 03-03-2009, 15:38
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #319
TamaraTamarochka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Севастополь
Сообщения: 19
TamaraTamarochka отсутствует


Дорогая Наивная душа! У меня с БЫВШИМ мч была та же проблема и я тоже уехала, навсегда...Человек, который не хочет брать на себя ответственность, для меня не пара. Мы прожили вместе 3 года(все как положено:стирка, уборка, готовка) и те же причины: нет денег (а сам покупает на 2 день после разговора мотик Сузуки тыщ за 200), не время(а когда время-не знает),нам и так хорошо...Прошло 1,5 года, как мы расстались и я ни о чем не жалею.Теперь рядом со мной серьезный человек, который не считает брак глупостью.
Старый 03-03-2009, 15:39
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #320
TamaraTamarochka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Севастополь
Сообщения: 19
TamaraTamarochka отсутствует


Искренне желаю счастья и скорейшего разрешения вопроса!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.