๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:59
ответ для Unica на сообщение "2304223"
    #371
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
...
оля, а ты есть вконтакте? дай мне ссылку... спишемся, о бассейне договоримся
Старый 03-03-2009, 13:00     #372
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
абонемент стоит 1750 ре 4 занятия. пробное (первое тобеж) 450 ре стоит. телефон тренера 8-921-923-65-71 зовут ольгой. туда обязательно справка нужна из жк, что нет противопоказаний

оленька, так приходи в сб. занятие начинается в 13-00, запускают всех в 12-45. только справку не забудь. там и свободное плавание есть - до и после занятия минут 15.
В след сб приду тогда наверно Поплескаемся
Старый 03-03-2009, 13:00     #373
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
оля, а ты есть вконтакте? дай мне ссылку... спишемся, о бассейне договоримся
вот я http://vkontakte.ru/id292081
а тебя у меня нет? я уже всех перепутала
Старый 03-03-2009, 13:03     #374
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
И еще! Чтобы в этом домике - мы все были в прежнем составе и к нам присоединялись новенькие.
Просто я все не могу отойти от впечатления от Yanola
Ну вот я что-то пропустила. А что с Yanola?

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А вот и мои лапки*))))))
Красивенькие! А у меня свои длинющие и крепкие. Вот думаю надо перед появлением малыша обрезать наверное. Жалко, а что делать. Подруга моя говорит, что с наращенными ходила. когда ребёнок родился, а я думаю надо отезать.


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
только так и никак иначе




брат мой застрял на трассе в 250 кэмэ от питера ... у них сначала одно колесо лопнуло, залатали, поменяли, а через 200 кэмэ оба передних и диски погнулись ... с 2.30 в автосервисе в деревне Кресты ... бедолаги .... наверное, в итоге, муж за ним туда поедет ... жесть, короче ....

Аву-то зацените мою "весеннюю"
Чем закончились приключения на трассе?

Аву я сразу заметила, настроение поднимает очень

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Поздравляю всех с переездом.
Как у вас дела? У меня в семье ничего хорошего. Сплошные нервы-мужа лишили прав на 3 года, как следствие смена работы-пошел работать на завод-фрезировщиком. Мелкий болеет по второму разу- в жизни не болел и тут на тебе.Короче ничего хорошего. Устала я
Хоть кому то поплакатся, а то сил уже нет.
Береги себя давай. Попробуй отвлечься, хоть немножечко.
Старый 03-03-2009, 13:06     #375
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Вечером приехал с работы, около 1 ночи выпил 2-3 стопки водки , а утром в 6 утра уже уехал на работу-вот и результат 3 года.
На работу-то устороился, после моих пинков-3 недели сидел дома без работы-себя жалел.На завод фрезировщиком с зарплатой офищиальной 15 т.руб. Единственное, что очень много сверхурочной работы-завод работает на оборонную промышленность, так что выходят на работу и в субботу.
С одной стороны его тоже можно понять. Всё-таки руль отняли и депрессия пошла на полную катушку. Водители вообще без руля страдают, это как любимую игрушку отняли.
Старый 03-03-2009, 13:09     #376
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
Ух ты!!! ВОТ РАДОСТЬ, ТАК РАДОСТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВМЕСТЕ С ПУЗОЖИТЕЛЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПЕНЬКОГО И СЧАСТЬЯ!!!
Изображения
 
Старый 03-03-2009, 13:12     #377
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Девы, всем приветы от Юлечки-Душеньки Она умничка - огурцом держится если все хорошо (ттт) - завтра, возможно, выпишут ее домой ... еще со швами, конечно, но домой @@@@@@





Брат вчера в обед приехал все ок весь простуженный назад ему в понедельник к 21.00 так что, хоть подлечится маленько да отоспится
Старый 03-03-2009, 13:37     #378
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы от Юлечки-Душеньки Она умничка - огурцом держится если все хорошо (ттт) - завтра, возможно, выпишут ее домой ... еще со швами, конечно, но домой @@@@@@





Брат вчера в обед приехал все ок весь простуженный назад ему в понедельник к 21.00 так что, хоть подлечится маленько да отоспится
Привет! Рада очень за Юлечку

Брату скорейшего выздоравления
Старый 03-03-2009, 13:41     #379
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть
Солнышко терпения тебе. Мужчины они, как дети ей Богу, всё им внимания надо больше.
Это тебе:
Изображения
 
Старый 03-03-2009, 13:51
ответ для Unica на сообщение "Ох тогда еще волнительнее :love:..."
    #380
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение


Оля, а это ты писала тут не так давно, что купила себе жане трехколеску или я путаю? Ты уже катала трехколески? А то я определеилсь тоже с коляской, тож трехколеска, но что-то окружающие некотоыре меня пугают, что неудобно по питерской погоде и уж тем более загород ездить, по паркам и т.п.
Я тоже выбрала для сынули Жане 2 в 1. Хотела сначала 3 в 1, но потом решили автокресло отдельно прикупить. Мы с мужем за трёхеолёску. Летом Жане супер, а к зиме у них прогулка вообще замечательная. Да и цвет для мальчиков красивущий. Её будем обязательно брать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.