Уж замуж невтерпеж - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:29
ответ для светлана200 на сообщение "!"
    #301
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от светлана200 Посмотреть сообщение
к сожалению от штампа в паспорте мало что зависит... без штампа жили аж 7 лет -расписались - убежал к мамке не дождавшись рождения ребенка-теперь со штампом - но без мужа
Старый 03-03-2009, 12:32
ответ для kilometer на сообщение ":(:(:("
    #302
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Хотя с другой стороны Вас наверно тоже можно понять......
Кризис - плохая отмазка.........
Старый 03-03-2009, 12:35
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #303
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


А вообще, Автор, сколько Вашему мужчине лет, напомните, пожалуйста. Если он за 1,5 года "не думал о женитьбе", когда ему еще 3 месяца назад эту тему поднимали, то выводы уже можно сделать. Неутешительные. Т.е. либо он заранее решил, что не собирается ближайшие годы жениться, т.е. нести за кого-то ответственность. А может быть и Вас не рассматривает, ну это худший вариант. Это не значит, что все еще не может поменяться и он сам не захочет позвать Вас замуж. Но очень много таких пар, которые расходятся на этом этапе отношений, Вы и сами об этом пишете... И никто не знает, как у Вас обернется. Вы то, кстати, уверены, что он Вам нужен? Что он будет хорошим мужем и отцом? Если не очень, или эта уверенность основана только на его словах, то и Вам надо подумать о нужности этих отношений. Как он там к кошкам относится, к чужим детям, помогает ли Вам в конце концов... Самое время и Вам трезво поразмыслить.
Старый 03-03-2009, 12:38
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #304
Arcangel
Частый гость
 
Профиль Arcangel
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Коньково
Сообщения: 56
Arcangel отсутствует


Да уж, столько судеб....
мы вот 9 лет вместе, вроде (очередной раз ) собрались расписываться..посмотри что выйдет. Первый раз думали (хотя может я одна думала..) еще в 2006 пожениться, но потом пошло, денег нет, места нет где жить, надо закончить учиться. В конце концов я просто поняла что не любит он меня....но в одно лето все как-то резко изменилось..Стал ко мне блогоговеять, прям сразу нашелся способ где и как можно найти денег и так далее...Правда с того времени прошло еще 2 года, но вроде как завтра идем заявление подавать...будет видно состоится или нет свадьба%))
Старый 03-03-2009, 12:38
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #305
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


ему 27 будет в этом году.
да он не решил. и не думает и не планирует свадьбу. как сам выразился, он не из тех, кто идет в армию, потом женится и детей заводит. так например поступил его младший брат, который сходил в армию, вернулся, женился, детей завел.
а мой не из тех...
я то выводы делаю.....но что то как то от этих выводом не сладко
Старый 03-03-2009, 12:41
ответ для Наивная душа на сообщение "Уж замуж невтерпеж"
    #306
Arcangel
Частый гость
 
Профиль Arcangel
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Коньково
Сообщения: 56
Arcangel отсутствует


спешить не надо. Я правда не из тех кто думает, что замуж выходят раз в жизни, но, поверьте, желание как минимум должно быть обоюдным...
А то что Вам хочется это нормально...ничего такого тут нет, но прикиньте для себя сначала, сможете ли Вы принять его НЕДОСТАТКИ...
Старый 03-03-2009, 12:41     #307
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


То есть детей он не планирует заводить?
Старый 03-03-2009, 12:46     #308
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Ну, для армии ему поздновато. В общем, у меня один совет - живите для себя, флиртуйте, не заходя за грань, с другими мужчинами, окружающими Вас, выглядите на все 100, улыбайтесь. В нем проснется собственник и он сразу заявит, что ради Вашего спокойствия, раз Вы так очень настаиваете, то он согласен себя ввергнуть в кабалу.
Старый 03-03-2009, 12:57     #309
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
То есть детей он не планирует заводить?
нет. насколько я поняла
мы были в гостях у его папа. на урале. так вот его отец как то обронил: смотри какая жена хорошая! женись! пока не увели!
на что мой милый ответил: не, батя, женитьба это не для меня. я чуть со стула не упала от таких слов.
по поводу детей, я думаю, он считает рановато, типа он еще молод и все такое. мне 23, скоро 24 будет.
я тоже пока не хочу
сейчас такоеЭ, время что не до детей.
но с другой стороны был бы стимул больше зарабатывать. а то сейчас он на своей спокойной работе, получает столько сколько дают, и все. больше ему не надо. а так был бы стимул больше зарабатывать. и больше тратить. вот.
Старый 03-03-2009, 12:58     #310
Наивная душа
Banned
 
Профиль Наивная душа
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 399
Наивная душа отсутствует


kilometer, почитала сообщения от вас в ЖГ, и поразилась. молодец вы! вы и ваш мущщина! жаль, что такие мущщины редкость.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.