Бархатная революция - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:24     #891
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Еще ни разу в жизни не встречала БЖ, которая бы не считала, что БМ не треплет ей нервы.
Ну я такая
Старый 03-03-2009, 11:25     #892
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Temp Посмотреть сообщение
Мой опыт - со стороны каната.
И вот честно - понижение мат. условий (от джинс из Березки, шмоток из загранки, до ф-ки Большивичка, продукты не с рынка а из магазина (Советского, кстати), меньше покупных игрух - да я тогда даже и не заметила ).
А вот что появилось "должно(!) быть не хуже чем у остальных".
Почему люди так смотрят на остальных? Почему мы оцениваем себя глазами чужих людей, которым мы и не интересны то даже и ни разу? И в детях это вырастатет потом - у кого тряпка круче, у кого мобильник...
Старый 03-03-2009, 11:25
ответ для Ulala на сообщение "Бархатная революция"
    #893
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Юля, а правда, сколько лет Вам и сколько БМ?
О боже, а это зачем? Мне 28, ему 32, знакомы 10 лет, тогда же начали жить вместе. На мою голову
Старый 03-03-2009, 11:26     #894
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А то, что вообще-то сам ребенок папу любит и хочет с ним общаться и вот такое яростное желание мамы "выкинуть" папу из жизни (но деньги однако оставить) может усугубить неврологические проблемы ребенка, это как я понимаю мелочи и не в счет?
Об этом нужно думать в первую очередь. Но когда одна из сторон использует манипуляции и шантаж это сложно. Поэтому я и говорю о том, что нужно сначала убрать такой рычаг и тогда будет больше для конструктивного разговора на равных
Старый 03-03-2009, 11:27     #895
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение

Выкидывать из жизни папу не хочу, но хочу самостоятельно принимать решения и быть главной, а не под его дудку плясать.
увы, не получится. Ваша личная территория очень надолго завязана с сыном, не получится абсолютной свободы. А сын нуждается в папе. То есть Вы с его папой надолго еще "скованные одной цепью".
И нет здесь ничего страшного. Просто нужно к этому изменить отношение. Главный же не тот, кто последнее слово сказал, а тот, кто все грамотно "разрулил"
Старый 03-03-2009, 11:29
ответ для Yulyasha на сообщение "Ну я такая :017:"
    #896
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Алиментное соглашение на 20 тыс. претензий к тому, что фактически получаю на руки 10 у меня нет, хотя деньги не лишние ессно.

Выкидывать из жизни папу не хочу, но хочу самостоятельно принимать решения и быть главной, а не под его дудку плясать.

Про безнал говорили уже - не хочет заморачиваться.
Юля, все же имеет смысл пересмотреть соглашение и получать алименты полной суммой на руки ( по безналу лучше).Тогда исчезнет возможность манипуляций деньгами. Мало ли что он не хочет. Договориться надо.
Вы получите доп.возможность оплатить нужную няню.
Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну я такая
+1.
Старый 03-03-2009, 11:29     #897
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Алиментное соглашение на 20 тыс. претензий к тому, что фактически получаю на руки 10 у меня нет, хотя деньги не лишние ессно.

Выкидывать из жизни папу не хочу, но хочу самостоятельно принимать решения и быть главной, а не под его дудку плясать.

Про безнал говорили уже - не хочет заморачиваться.
Я рыдать.
По-моему, Юля, в этом вся соль всех конфликтов. И породили их еще ваши родители, не дав вам любви и возможности почувствовать себя главной для кого-то. Печально это все.
Постарайтесь, пожалуйста, не испортить таким же образом жизнь своему сыну!
Старый 03-03-2009, 11:30     #898
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


угу. Или грамотно передоверил полномочия. Как хороший руководитель
Старый 03-03-2009, 11:30     #899
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Юля, все же имеет смысл пересмотреть соглашение и получать алименты полной суммой на руки ( по безналу лучше).Тогда исчезнет возможность манипуляций деньгами. Мало ли что он не хочет. Договориться надо.
Вы получите доп.возможность оплатить нужную няню.
+1
Мне тоже кажется что усилия нужно направить именно в этом направлении. Как бы не было сложно, но это действительно путь решения проблем. Иначе постоянной нервотрепки, зависимости и плясок под дудку не избежать.
Старый 03-03-2009, 11:31     #900
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Я рыдать.
По-моему, Юля, в этом вся соль всех конфликтов. И породили их еще ваши родители, не дав вам любви и возможности почувствовать себя главной для кого-то. Печально это все.
Постарайтесь, пожалуйста, не испортить таким же образом жизнь своему сыну!
про это я уже писала
"подростковый бунт" - недорешенные проблемы с родителями, перенесенные в более безопасные условия. Банальный перенос.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.