Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:14
ответ для Triana d'Fox на сообщение "Доброе утро):017: :fifa: :support:"
    #861
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana d'Fox Посмотреть сообщение
Доброе утро)
я вот тоже хочу такую работу, чтобы и ЛВ почитывать у меня же зависимость, без ЛВ - ломка...
Старый 03-03-2009, 10:34     #862
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
я вот тоже хочу такую работу, чтобы и ЛВ почитывать у меня же зависимость, без ЛВ - ломка...
ага, есть чуть-чуть))) меня на две недели банили - ужас...
а насчет "такой работы" - идите в помощники) чьи-нибудь....
Старый 03-03-2009, 10:38     #863
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveta Ya Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже поделюсь временно радостной новостью - завтра иду на долгожданное (почти мес.) собеседование с непосредственным ркуоводителем. Жаль, что непосредственное место работы не удастся увидеть, т.к. собеседование будет в гл. офисе холдинга. Что-то не организоваться им. Видимо им явно не хватает такого сотрудника как Я!!!

Так вот! Во первых, очень рассчитываю на вашу поддержку. Ругайте на чем свет стоит завтра с 13 час., держите за меня кулачки.

А сама сижу усиливаю мысли - я уже представляю себя на этом месте, рассчитываю на то, что мысли материальны. Однако, боюсь, как говорится, обжечься. Пока не пойму, как так настроится, чтоб потом не обидно было, т.к. действительно оч. надеюсь на это место, чувствую, что мое что-ли?
Света, ДЕРЖУ УДАЧИ!!!

Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
девушки, а вот есть смысл искать работу своей мечты - то есть и интересно и прибыльно, или выбрать просто интересную...

кстати, я тут на офис-менеджера тоже кучу резюме рассылала - много нас таких, один лишь раз на собеседование схедила, но не прошла его
Так все менеджеры ринулись искать хоть какую-то офисную работу - чем не офис менеджер??? только вот принцип отбора на вакансии не понятен- мне пока тоже на эти позиции не везло- слишком умная
Старый 03-03-2009, 10:48     #864
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
девушки, а вот есть смысл искать работу своей мечты - то есть и интересно и прибыльно, или выбрать просто интересную...

кстати, я тут на офис-менеджера тоже кучу резюме рассылала - много нас таких, один лишь раз на собеседование схедила, но не прошла его
мне кажетс, можно параллельно искать и то, и то) я, по крайней мере, так и делала. Смотреть подходящие вакансии в целом и по материальному, и по психологическому аспектам))) что-нибудь да выгорит
Старый 03-03-2009, 10:57     #865
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


девочки, кому есть что написать о новой работе все сюда "девочки ЛВ на новой работе"
Юля, Маша, welcome)))
Старый 03-03-2009, 11:18     #866
zoyats
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 15
zoyats отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста... СЕйчас у меня много предложений по всяким офисным должностям. Конечно, не совсем то, что я хочу, даже совсем не то, но поскольку кушать что-то надо, то я побегу по собеседованиям... ТАк вот, скажите, пожалуйста, насколько подозрительно то, что некоторые работодатели дают свои сотовые телефоны, а не корпоративные, а адре их электронной почты или Yandex или mail?....
Старый 03-03-2009, 11:35     #867
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


честное слово, это не самое страшное. Основные моменты все равно надо выяснять на собеседовании, в т.ч.
просить почитать должностную инструкцию.
Я, когда работала с подбором персонала, намереннооставляла сотовый, потому что меня трудно было застать в кабинете. Человек может быть на встрече, на обеде, или, в конце концов, перегружена входящая линия звонками... Поэтому, этого не пугайся.
Обычный ящик... это, конечно, не фонтан, но порой бывает так, что офисная почта летиит и что тогда? Если у персональщика обычная почта работает, а корпоративная - нет? Что ж ему терять возможность найти хорошего специалиста?! Поэтому, позвонить можно в любом случае, за это никто по голове не даст, а там уже сценарии разные, в зависимости от того, что тебе говорить будут.
И не стесняйтесь в телефонном разговоре задавать интересующие вопросы (оклад, оформление, график, местоположение). Лучше сразу узнать основные интересующие моменты, чем поехать и зря потратить на дорогу время и деньги!!!!
Старый 03-03-2009, 11:41     #868
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


девочки, статейка интересная: как совмещать приятное с полезным)))
Старый 03-03-2009, 12:39
ответ для Vика на сообщение "Света, ДЕРЖУ УДАЧИ!!! Так все..."
    #869
М@Лика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщения: 55
М@Лика отсутствует


Так все менеджеры ринулись искать хоть какую-то офисную работу - чем не офис менеджер??? только вот принцип отбора на вакансии не понятен- мне пока тоже на эти позиции не везло- слишком умная[/quote]

Может мне себе тоже стоит это почаще говорить?
Старый 03-03-2009, 13:07     #870
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


а Вы еще не запомнили, что Вы - самая лучшая?))) особенно для Вашего потенциального работодателя





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.