٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 10:49     #801
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Доброе утро!!


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Bот и я! Итак, приходила к нам Bрач и наконец yслышала то, о чём мы ей Bчера гоBорили - хрипы и кашель. Пришлось кyпить небyлайзер и кyчy лекарстB. ПредBарительно y нас бронхит с обстрyкцией (что это - я слабо понимаю). Позже приехала неотложка по BызоBy Bрача и продемонстрироBала работy небyлайзера. Еще оказалось, что амбробене, который мы даBали Bчера Bесь день надо запиBать большим кол-Bом Bоды (мать их нy почемy не предyпредить заранее????блин еще б чyть-чyть и обезBожиBание обеспечено)
сейчас полyчше, кашляет периодически, но откашлиBается
спасибо Bсем за кyлачки Помогают
Вам на поправку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Поздравляю Станислава и Аню (Аники), Максима и Наташу Murashki с 11 месяцами!!!!!

Дениса и Лену (ВСЕБУДЕТ) с 10 месяцами!!!!!!

Поздравляю мам и малышей!!!!!!
[img] http://s15.rimg.info/5e51a230b545185ec20990d906b50603.gif[/img]


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Девчоки, кто готовый творог дает, вы его греете как-нибудь? Или прямо из холодильника?
Собираюсь вводить и что-то задумалась, это же не пюре, которое комнатной температуры.
Лен, я тоже агушу даю - снимаю пленку и подогреваю в микроволновке на полной мощности секунд 20. Ничего не стораживается.

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а у нас достижение - мы теперь ложимся и встаем по графику. в 9 вечера - отбой, в 8 утра - подъем. вот а еще пока гостили у родителей, Никуся сделала первые самостоятельные 2 шага
Здорово!!!Поздравляю!!!





Поздравляю нашего первого годовасика - Евочку и ее мамочку Анечку Шармед!!!!!!

УУУРРРААА!!!Вот и годик прошел!!!Как же все-таки быстро!!!

Старый 03-03-2009, 10:50     #802
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
О, вспомнила Очень меня сейчас волнует..

Мамы зубастых деток, ВЫ ИМ ЗУБКИ УЖЕ ЧИСТИТЕ????
И если да, то как, когда, чем?? Давно начали?..
А то вот у нас уже вылезают 4 зуба, вроде как пора...
Нет, не чистим, я Настю примерно в 1,5 года начала учить самостоятельно зубки, с Глебом наверно так же поступлю.
Старый 03-03-2009, 10:52
ответ для Aia на сообщение "а гиде фсе?"
    #803
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Поздравляю Евочку и маму Анечку с годиком!!! Урааа!!!
Цитата:
Сообщение от Maltusya Посмотреть сообщение
Нашу Первую "апрельскую" девочку!(вот они Женщины - везде первые,первопроходцы,и в избу...,и коня остановить... и ГОДИК отметить!) Нашу золотую весеннюю рыбку,ЕВОЧКУ!!!!!! Поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!УРА!!!

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Евочку и маму Аню - с первым годиком! Пусть растет здоровая и счастливая!


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
ЕВОЧКУ и АНЕЧКУ с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!


Пусть впереди будет много интересных и ярких открытий
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Спешу поздравить от всей души первого нашего апреленка - Еву и ее мамочку Аню с первым годиком их новой жизни! Пусть день ото дня жизнь становится еще прекраснее!!!!

Спасибо вам всем все не отмечается ...я не могу поверить вот встала сегодня и вспоминаю как год назад уже лежала уже знала что скоро будет операция , переживала за доченьку а теперь все это позади и мы вместе... хочется плакать от счастья... это как то мне еще не осознать даж...
Старый 03-03-2009, 10:53     #804
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
ой, девчонки, воспоминания нахлынули, помните как никто спать не ложился, ждали от Ани новостей?как-будто вчера было
у меня те же чувства...
Старый 03-03-2009, 10:55     #805
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро, если можно мне назваего добрым!
Ужас какой!!Я себе тоже каждый раз говорю, что надо одеть перчатки, когда убираюсь. ну не могу я в них, это как в презике.Олесечка, надеюсь, все очень быстрр пройдет. Лови@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 10:55     #806
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


((((((((((((((@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 10:59     #807
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Нда,будем надеяться,что детки сами закруглят...и не очень поздно,мой хоть днём начал пореже прикладываться,да я перестала после еды предлагать запить
Оля, у меня даже на ночь заснуть может без груди, а вот ночью ничего и никого кроме мамы не надо... вот такая вот настырятенка
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро, если можно мне назваего добрым!
Представляете, вчера намывала полностью фритюрницу, что бы ее убрать, и на ее место поставить мультиварку. В самоу кастрюле уже такое нагар был, что уже просто не отодрать, ну и я давай ногтями ее отцарапывать, да еще с едреным средством антижир, с которым можно только в перчатках работать. И теперь к меня под ногтями треснула кожа, куски накара под ногти "забрались", уже вечером воспалилось все, ночью боль усилилась, сейчас немного даже все опухло, направой руке большой и указательный пальцы просто "не рабочие". Чуть задену что-то ими, сразу жуткая боль, что рука трясется, как у алкашки. а мне сегодня к клиентам ехать. Хорошо, что вчера все наготовила.Надеюсь ничего серьезного не будет. Постоянно заливаю спиртовой настойкой календулы.
ох-ох... Олеся, ну как жы ты так....пусть поскорее все заживает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем все не отмечается ...я не могу поверить вот встала сегодня и вспоминаю как год назад уже лежала уже знала что скоро будет операция , переживала за доченьку а теперь все это позади и мы вместе... хочется плакать от счастья... это как то мне еще не осознать даж...
[/center]
я тоже всплакнула... так трогательно
Старый 03-03-2009, 11:02     #808
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Bот и я! Итак, приходила к нам Bрач и наконец yслышала то, о чём мы ей Bчера гоBорили - хрипы и кашель. Пришлось кyпить небyлайзер и кyчy лекарстB. ПредBарительно y нас бронхит с обстрyкцией (что это - я слабо понимаю). Позже приехала неотложка по BызоBy Bрача и продемонстрироBала работy небyлайзера. Еще оказалось, что амбробене, который мы даBали Bчера Bесь день надо запиBать большим кол-Bом Bоды (мать их нy почемy не предyпредить заранее????блин еще б чyть-чyть и обезBожиBание обеспечено)
сейчас полyчше, кашляет периодически, но откашлиBается
спасибо Bсем за кyлачки Помогают
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ танюш, поправляйтесь быстрее!!!!
Старый 03-03-2009, 11:15
ответ для fly75 на сообщение "Последние дни мы с мужем под..."
    #809
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Еще раз спасибо вам огромное - так трогательно листаю и на каждой такие красивые трогательные поздравления не знаю поплакать или порадоваться... Дай вам всем бог здоровья и догоняйте!
Старый 03-03-2009, 11:23     #810
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.