***В "Дети" теперь пускают с колясками, НО...*** - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:37     #41
blanfix
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
blanfix отсутствует


а вам я думаю инетик бы от нечего деланья отрубить, и эт работу тада, чтоб в 00.34 и здесь торчать. Красотка-мать =)
Старый 03-03-2009, 00:42     #42
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Себе че-нибудь отруби,модераторам пожалуемся вот тебя и отрубят
Старый 03-03-2009, 00:47     #43
blanfix
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
blanfix отсутствует


Детский сад вот и начался, я тоже воообще то написал бы, где моя погремушка. Несогласие и своя точка зрения в вашей теме была встречена бурным топаньем ногами и хамством (кстати не смоей стороны) пожалуйста успокойтесь и отоспитесь. А угрозы..пффф...=)))
Старый 03-03-2009, 01:40     #44
blanfix
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
blanfix отсутствует


неее спорю, только вот может на моё эмоциональное. Получил ответ адекватный только сейчас, а до этого так называемы дамы. написали очень адекватные на их возвраст (как им кажеться видимо) слова и в личной переписке в том числе. Хотя приструнить можно было чуть большим iq че у шимпандзе, всем спасибо, лично я против походов с колясками в магазины и повсеместные помещения. Ибо зачем из дома коляску выносить? бред. Почему это не понятно, и даже наоборот воспринимается как ограничения свободы? может, тогда берите детей с колясками ещё и на футбольные матчи. Вот что я хотел сказать. с Наступающим 8 марта. думайте о детях, а не о том, как вам удобно!!!
Старый 03-03-2009, 02:11     #45
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Не хотелось даже время на вас тратить,но видимо придется.Есть мамы,кот.необходимо купить дитю необходимое что-то на данный момент - кашу,памперсы,пюрешки,соску.В магазин сходить некому.Муж работает с утра до ночи или в командировке.Родственники на другом конце города,подруга болеет,работает или ее дети болеют или еще что-нибудь.Вы думаете мамы ради праздной жизни тащатся в магазин,типа покрасоваться???Отнюдь.Я на свой страх оставляю спящее дите бабушке мин. на 20 максимум и делала это пару-тройку раз,т.к. у нее всякие там невролгии,и мне реально страшно и за нее и за ребенка.И с коляской в магазин не хожу,но потому,что заехать туда невозможно,магазин маленький и лестницы неудобные.А грязи от колес не больше чем от уличной обуви.Это факт.Сама это наблюдала в других магазинах,где охранник,брызгающий слюной,подбежал ко мне и попросил удалиться.На вопрос почему,он ответил,что гряз от колес,причем грязи ВООБЩЕ не было.На мое высказывание,что ЭТО наши ДЕТИ,а не животные,он видимо все-таки что-то для себя узрел и в нем проснулось человеколюбие,он развернулся и ушел.
Но я отошла от темы.В конце концов это магазины для детей,а не ПРОТИВ ДЕТЕЙ и они существуют на наши деньги. А вы ,ПРИЗНАЙТЕСЬ,либо тот злой охранник,либо уборщик,кот. из серии "Ходют тут,ходют,топчут только". Скажу вам еще,что ходили,ходим и будем ходить в магазины столько ,сколько считаем для нас нужным и удобным.И никого не спросим,ибо ЗАКОН на нашей стороне.Ваше включение в этот топик считаю неуместным и неприятным,а высказывания некорректными и низкими.
Автор,прошу у Вас прощения за столь длинные препирательства,но некоторые "те кто в бронепоезде" вынуждают высказываться в подобном тоне.
Старый 03-03-2009, 09:46     #46
Машерочка
Участник
 
Профиль Машерочка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 232
Машерочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от blanfix Посмотреть сообщение
я то понимаю прекрасно, потому что как раз здесь и идёт детский сад. Это простите, но меренье письками в женском формате, кто круче и прочее, хоспадя. Вот, пусть и 8 марта, а яда хватает как раз у вас (слааава богу не у всех, исключительные..и кстати их в этом топике явно нет) ибо такую ерунду они явно не обсуждают. А заняты более важными делами.
По-моему спермотоксикоз прошиб напрочь вам мозги.Вот и шли бы себе тусоваться в другие топики.Благо тут их полно.И по вашей "специфике" тоже найдется.Топик явно создавался не для вас.И не про вас.Мне жаль что вас бесят ДЕТИ и их мамочки пусть и с колясками в ДЕТСКИХ магазинах.Но это только ваши проблемы. А ваше мнение здесь никому неинтересно.
Старый 03-03-2009, 11:21     #47
blanfix
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
blanfix отсутствует


наверно долго обдумывали, как развести пафос и выйти красиво. На самом деле тут речь и дёт не о всех магазинах о магазине "Дети" а в нём ужасны сделаны вешалки с одеждой и эти колёса как раз пачкают одежду, и кстати никак не подойти и не обойти вот такую коляску...А ходит по магазинам с дитями на сам деле вред, пототом прогулка и будет ассоциироваться с походм в магазин...вот и вырастите шопоголиков, или где сё будете позволять купи то и сё...
И ещё здесь ни одной записи против того, что это не хорошо детям воздух, пыль, толпа, духота, а как только появилась запись (согласен не оч корректная, но всёж) и сразу очень корректые записи, а мозг приложить и подумать воообще видимо тут так не принято, спасибо я закончил ответ на хамство в свой адрес и ответил. Пасиб за внимание.
Старый 03-03-2009, 11:24     #48
blanfix
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 22
blanfix отсутствует


А закупится можно на выходных, с Папаней и с подругой. она на улице прогуляется с ребетёнком, и не придёться кажд день гулять по магазинам с тмазой. вот мне над то- то , а родственики таво. папни таво, в редких случаях когда подруг нету, муж тоже совсем далеко, та что закупиться можно в один день не таская из помещение в помещение ребёнка. (вы всё о себе да о себе...а потом выхродит, что я думаю как раз не о детях и их ннавижу...вот вы брееедите)
Старый 03-03-2009, 13:33     #49
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от blanfix Посмотреть сообщение
А закупится можно на выходных, с Папаней и с подругой. она на улице прогуляется с ребетёнком, и не придёться кажд день гулять по магазинам с тмазой. вот мне над то- то , а родственики таво. папни таво, в редких случаях когда подруг нету, муж тоже совсем далеко, та что закупиться можно в один день не таская из помещение в помещение ребёнка. (вы всё о себе да о себе...а потом выхродит, что я думаю как раз не о детях и их ннавижу...вот вы брееедите)
Мужчина да Вы троллизмом занимаетесь!!! Идите лучше воздухом дышать,а то за компьютором тоже сидеть вредно!!! Возьмите с собой словарик и научитесь выражать мысли и писать правильно!!!
Старый 03-03-2009, 13:34     #50
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машерочка Посмотреть сообщение
Себе че-нибудь отруби,модераторам пожалуемся вот тебя и отрубят
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.