роды в 1 МЕДе - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:54     #1811
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а как вы трусы туда пронесли?? или можно?
все в платных палатах можно!!!
мне муж фен принес перед выпиской
Старый 02-03-2009, 23:04     #1812
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
все в платных палатах можно!!!
мне муж фен принес перед выпиской
да я буду в бесплатной, я вот завтра с направлением из ЖК и консультационным заключением специалиста непосредственно из 1 МЕДа еду на ДО записываться...
вот и интересуюсь, что можно в бесплатной, уже после родов (на До, я так поняла, можно всё, а на ПО - ничего)
Старый 02-03-2009, 23:14     #1813
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от димина Посмотреть сообщение
большое спасибо!значит вы в общей палате прибывали?
Не за что
Ага, в бесплатной
Старый 02-03-2009, 23:19     #1814
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
да я буду в бесплатной, я вот завтра с направлением из ЖК и консультационным заключением специалиста непосредственно из 1 МЕДа еду на ДО записываться...
вот и интересуюсь, что можно в бесплатной, уже после родов (на До, я так поняла, можно всё, а на ПО - ничего)
Я когда уже родила и лежала еще на каталке, муж туда-в родильное отделение мои пакеты принес с ДО. Начал их там сортировать. Насортировал мне туда полотенца, трусы, даже кипятильник. Пользовалась своими полотенцами, правда, когда врач увидел, сказал, чтоб спрятали все это. У девочек тоже какие-то запрещенные вещи были. Перед выпиской косметику принес.
Старый 02-03-2009, 23:21     #1815
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Кстати, я вспомнила, что я в родильное отделение умудрилась в трусах придти. Когда мне пришли делать укол в предродовой палате, медсестра начала вопить, как же так- трусыыыыыыыы!!!!!!!
Старый 03-03-2009, 02:05     #1816
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
медсестра начала вопить, как же так- трусыыыыыыыы!!!!!!!
Как я в этот раз боюсь чего-то за свои эмоции!!!10лет назад когда рожала,была спокойная и покорная,а сейчас..НЕ терплю когда орут,когда делают то,что я не хочу (не дай бог подойдет ко мне врачиха во время родов чтобы выдавливать ребенка например или в ручную раскрывать шейку или еще чего там),как бы меня не выкинули из роддома.Как хочется чтобы поддержка мужа была рядом.Да и вообще,в 1Меде такой Советский Союз (в том смысле,что как были 50лет назад определенные правила,так все и осталось),когда в нашей стране это уже закончится?Если рожаешь бесплатно,почему кто-то может наорать,почему надо носиться звать врачей на пост,того-сего нельзя,а перед теми кто платно-лебезят.
Старый 03-03-2009, 08:13     #1817
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Как я в этот раз боюсь чего-то за свои эмоции!!!10лет назад когда рожала,была спокойная и покорная,а сейчас..НЕ терплю когда орут,когда делают то,что я не хочу (не дай бог подойдет ко мне врачиха во время родов чтобы выдавливать ребенка например или в ручную раскрывать шейку или еще чего там),как бы меня не выкинули из роддома.Как хочется чтобы поддержка мужа была рядом.Да и вообще,в 1Меде такой Советский Союз (в том смысле,что как были 50лет назад определенные правила,так все и осталось),когда в нашей стране это уже закончится?Если рожаешь бесплатно,почему кто-то может наорать,почему надо носиться звать врачей на пост,того-сего нельзя,а перед теми кто платно-лебезят.
в 1 МЕДе к бесплатным такое отношение????
Старый 03-03-2009, 09:01     #1818
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Как я в этот раз боюсь чего-то за свои эмоции!!!10лет назад когда рожала,была спокойная и покорная,а сейчас..НЕ терплю когда орут,когда делают то,что я не хочу (не дай бог подойдет ко мне врачиха во время родов чтобы выдавливать ребенка например или в ручную раскрывать шейку или еще чего там),как бы меня не выкинули из роддома.Как хочется чтобы поддержка мужа была рядом.Да и вообще,в 1Меде такой Советский Союз (в том смысле,что как были 50лет назад определенные правила,так все и осталось),когда в нашей стране это уже закончится?Если рожаешь бесплатно,почему кто-то может наорать,почему надо носиться звать врачей на пост,того-сего нельзя,а перед теми кто платно-лебезят.
не соглашусь с вами... к бесплатникам там отношение ничуть не хуже... отличие только в условиях пребывания... меня моя акушерка уговаривала рожать бесплатно, а взять только палату..
Старый 03-03-2009, 09:15     #1819
MalinkaN
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 061
MalinkaN отсутствует


Я буду рожать у Нестерова снова, что-то в этот рад как-то страшнооооооооо
Старый 03-03-2009, 10:55     #1820
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
не соглашусь с вами... к бесплатникам там отношение ничуть не хуже... отличие только в условиях пребывания... меня моя акушерка уговаривала рожать бесплатно, а взять только палату..
Девочки, а почему Вы называете бесплатниками тех, кто идет рожать по сертификату. Род. дом, как и ЖК получают по этому сертификату гарантированные деньги от государства. Другое дело, что их не затырить в собственный карман, а придется оприходовать в мед. учреждении.
И отношение к тем, кто рожает должно быть одинаково. Другое дело, что по нашей старинной менталитетной привычке, мы не отстаиваем свои права и не отвечаем нормально на хамство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.