Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 02:04     #221
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрю на маму моей одноклассницы, ей около 50, никаких тебе подтяжек и пр. штучек.
По-моему, офигенно выглядит для своих лет.
Я просто со школы ее не видела, и вот в шоке тут смотрю в контакте, что она ваще не изменилась, еще и ребенка за это время родила.
50???
молодец какая,всем бы так в 50 выглядеть
Старый 03-03-2009, 02:05     #222
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Бенджамин мне понра, но я его не смогла в один присест посмотреть, очень тягомотный
Комедии любишь? Мне понра "Всегда говори ДА" из последних комедий, очень заряжает позитивом.
Точно надо скачать...Счас качаю Натик говорила Подмена, да я тоже утром досматривала....И еще скачала какой-то:
Война электрички
Оригинальное название: Bride Wars
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссёр: Гари Виник
Актёры: Энн Хэтевей, Кейт Хадсон, Кэндис Берген, Брайн Гринберг, Стив Хауи, Кристен Джонсон, Крис Пратт, Кэйси Роуз Уилсон, Джун Рафаэл, Джон Панкоу
Год выпуска: 2009
Страна: сша
Длительность: 01:20:58
Перевод: Дублированный профессиональный


Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…
Старый 03-03-2009, 02:06     #223
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрю на маму моей одноклассницы, ей около 50, никаких тебе подтяжек и пр. штучек.
По-моему, офигенно выглядит для своих лет.
Я просто со школы ее не видела, и вот в шоке тут смотрю в контакте, что она ваще не изменилась, еще и ребенка за это время родила.
И я хочу так в 50 выглядеть....Супер пошла сьем что-нить...
Старый 03-03-2009, 02:08     #224
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Ага, чтобы такого съесть, чтобы в 50 так выглядеть)))
Я бы сказала: "Мадонна отдыхает".
Старый 03-03-2009, 08:18     #225
kim_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 4 296
kim_spb отсутствует


ну,на счёт Мадонны загнули,конечно..
но выглядит тётя оч хорошо....
Лор,я ж тебе вчера про Брюгге говорилафильм называется "Залечь на дно в Брюгге"))))))
Свветик,фантастиш!!!Чебуреки хАчу
Яна -рукодельницаМаладца!
Ань,ты Злате,когда новую букву учишь,много раз показываешь карточку?или она сама спрашивает-Это какая буква?мы чего-то мэдленно в этом направлении движемся)несколько гласных ну,и согласных тройку.....интереса не вижу как- то....надо подход поменять
Старый 03-03-2009, 08:28     #226
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Приветики всем!!! Златик и Димасик-лапушатинки какие!!! Димас-скололаз: разрыф сердца(ну, я уже писала про свою слабую нервную системы...вернее её отсутствие)
Златик знает алфавит Ань кода ты всё успеваешь
Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
все кто на диете,спят?????

пока спят,покажу вам наш сегодняшний ужин ,тока жуже и масе не говорите,

а то они меня зарЭжут
ЗАРЭЖУ!!!!
Коротусик, ты супер поварёнок!!!!

Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Девочки, вот смотрю на маму моей одноклассницы, ей около 50, никаких тебе подтяжек и пр. штучек.
По-моему, офигенно выглядит для своих лет.
Я просто со школы ее не видела, и вот в шоке тут смотрю в контакте, что она ваще не изменилась, еще и ребенка за это время родила.
Красотка,похожа на певицу и актрису......блин....забыла....а! Шер или ШЭР....короче поняли
Старый 03-03-2009, 08:40     #227
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Девули, а я к вам со страшилкой....
У моей хорошей знакомой сынок(с Ясей в группу ходит) упал со 2-го яруса кровати ночью во сне.
Компрессионный перелом позвоночника, месяц в больнице на растяжке в кровати,сейчас учатся ходить;сидеть нельзя до лета Пишу,у самой мурашки по коже..... жуть просто.
....... эти ярусы ... я изначально против таких кроватей была. Вот, бум в ИКЕЕ покупать ступенчатую девчонкам.
Старый 03-03-2009, 08:42     #228
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Доброе утречко!
Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Девули привет!
Вот напрашиваюсь на комплиме моим золотым ручкам!
Просто восторг!!! Очень красивое платье и Соня в нем!

Цитата:
Сообщение от dan_anna Посмотреть сообщение
А мы седни хотели сделать полиомелит второй, да не судьба - время для прививок закончилось раньше, чем наша очередь к дохтуру, жесть скока народу!
Молодцы детки! Дружно играют. Малыши-карандаши))))

Цитата:
Сообщение от Аленуська Посмотреть сообщение
Ань я думаю если у Иришки отд паспорт то фото в твой не надо
+1. Мы Маше отдельный сделали, в наши паспорта вписывать не надо.

Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
все кто на диете,спят?????

пока спят,покажу вам наш сегодняшний ужин
Ням-ням!

Я тут недавно ,почитав вас, впечатлилась и тоже напекла треугольников-эчпочмаков, муж очень даже оценил сей подвиг!

Ну и спешу поделиться нашим главным событием. Отвела я только что девочку свою в ясли. вчера весь вечер готовила ее, рассказывала как в саду хорошо и что она будет там играть с детками, и что мама уйдет, а потом придет и что плакать не надо. Утром бужу ее "Маша вставай, пора в садик" она моментом подскочила "сядик гасся" (садик играться). Привела ее, она чуть не забежала в группу в сапогах, быстро разделись (ей нетерпелось поскорей идти играть), она все повторяла "садик гасся, садик гасся", и убежала от меня быстренько как бы невзначай помахав ручкой. И все....
Через час пойду за ней. Расскажу потом как встретились.

Ой, Лику ,с опозданием, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@ (маленько выпала из темы, не помню кому, но вроде кому-то надо).
Старый 03-03-2009, 08:45     #229
☺Жужа☺
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщения: 4 865
☺Жужа☺ отсутствует


Софиту забыла отметить. Мама Пряничная - ты супер мам в лучшем своём проявленииКороче, МОЛОДЕССС большая!!!!!
Цитата:
Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
Через час пойду за ней. Расскажу потом как встретились.
Лер, здорово как!!! Машенька-умничка. Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее хождение в садик
Старый 03-03-2009, 08:45
ответ для ☺Жужа☺ на сообщение "Девули, а я к вам со..."
    #230
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от ☺Жужа☺ Посмотреть сообщение
Девули, а я к вам со страшилкой....
У моей хорошей знакомой сынок(с Ясей в группу ходит) упал со 2-го яруса кровати ночью во сне.
Компрессионный перелом позвоночника, месяц в больнице на растяжке в кровати,сейчас учатся ходить;сидеть нельзя до лета Пишу,у самой мурашки по коже..... жуть просто.
....... эти ярусы ... я изначально против таких кроватей была. Вот, бум в ИКЕЕ покупать ступенчатую девчонкам.
Господи, бедный мальчишечка! Все, я передумала покупать кровать-чердак!

Прикол, муж звонит сейчас "тебе за машей-то не пора уже идти?" Еше часа не прошло как она в саду, а он уже гонит меня за ней. Переживает!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.