А как Вы относитесь к "батарейному общению"? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

Результаты опроса: Как Вы относитесь к стучанию по батарее?
Не люблю, когда стучат и сама не стучу 114 70,37%
Не люблю, когда стучит кто-то другой, но сама могу 40 24,69%
Пусть стучат, я сплю в берушах 8 4,94%
Проголосовавших: 162. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:42     #31
ivinna
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщения: 120
ivinna отсутствует


Муж ДНЕМ, примерно в 15:00 шкафчики вешал....Такой стук поднялся - мама не горюй ....Только мы не очень-то испугались, пусть стучат, если не лень. А вообще, это не метод, так как стук по трубам мешает так же как шум, с которым с его помощью борятся, и напрягает всех и верхних и нижних соседей. Лучше уж в правление позвонить, пожаловаться. Там сразу порядок наведут. (мы сами не жаловались, но нам один раз после девяти запретили шуметь, больше не шумим).
Старый 03-03-2009, 00:14     #32
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Хе-хе, что вы! Стук по батареям - это уже вчерашний день! Вот у нас сосед снизу более креативный товарищ!
Например, сегодня его достало то, что мой ребенок слишком долго выл после дневного сна (примерно после 6 вечера минут 20). Так вот этот сосед дожидался перерывов между воплями и стучал шваброй в потолок. Причем старался угадать, в какой комнате в данный момент ребенок пищит (а я просто уходила от него в разные места).
А вы говорите, батареи!
Старый 03-03-2009, 00:42     #33
Carina
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Елизаровская, ул. Ткачей
Сообщения: 297
Carina отсутствует


не люблю, но пару раз пришлось постучать, т.к. ребенка заснула, а соседа сверху приперло в 12 ночи что-то поколотить прям над кроваткой ребенка... не выдержала... или когда он полгода самостоятельно паркет по выходным клал начиная с 7 утра, а я ночь не спавшая (в такой момент я невменяемая )
Старый 03-03-2009, 01:45     #34
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


стучу! ибо бесят уроды.мешающие спать.И пусть со мной просыпаются другие соседи, мне по фигу.Злая я
Старый 03-03-2009, 01:56     #35
Xelinga
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: КОЛОМЯГИ (тихо ненавижу)
Сообщения: 166
Xelinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Хе-хе, что вы! Стук по батареям - это уже вчерашний день! Вот у нас сосед снизу более креативный товарищ!
Например, сегодня его достало то, что мой ребенок слишком долго выл после дневного сна (примерно после 6 вечера минут 20). Так вот этот сосед дожидался перерывов между воплями и стучал шваброй в потолок. Причем старался угадать, в какой комнате в данный момент ребенок пищит (а я просто уходила от него в разные места).
А вы говорите, батареи!
Этот метод, кстати, уже не нов. Я, когда только въехала в свою квартиру и не знала еще телефон соседки выше этажом, регулярно стучала ей в потолок (ну есс-но, когда та доставала) колотушкой деревянной, доставшейся мне в наследство от бабушки. Батери у нас пластиковые, поэтому хоть обстучись - действия не возымеет. Да и соседи тоже нипричем. Они могли и не слышать, а у меня оооочень тонкий слух.
Старый 03-03-2009, 08:59     #36
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


А я к соседям стучу, когда они нам батарею отключают. Дурные проектировщики коммуналок: наша батарея от них приходит и к ним уходит, а они себе длинную поставили и теперь им жарко. Идиотизм...
Старый 03-03-2009, 12:24     #37
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Ну пару раз стучала, пришлось..... Когда,извините дрель какой урод включил в первом часу ночи....
Думаю этот звук не только меня "обрадовал" и помешал.
Старый 03-03-2009, 12:52     #38
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivinna Посмотреть сообщение
Муж ДНЕМ, примерно в 15:00 шкафчики вешал....Такой стук поднялся - мама не горюй ....Только мы не очень-то испугались, пусть стучат, если не лень. А вообще, это не метод, так как стук по трубам мешает так же как шум, с которым с его помощью борятся, и напрягает всех и верхних и нижних соседей. Лучше уж в правление позвонить, пожаловаться. Там сразу порядок наведут. (мы сами не жаловались, но нам один раз после девяти запретили шуметь, больше не шумим).

У меня таже самая проблема, соседи подымают стук, стоит только начать сверлить или стучать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.