Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 01:32     #12951
Inna74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 64
Inna74 отсутствует


Всем привет! Цитирую ответ на заданный мною вопрос на сайте "Жилпроекта":
Здравствуйте!
На сайте Жилпроекта Вы задали вопрос: Скажите
пожалуйста, до какого года действует программа "Молодежи - доступное
жилье"? Заранее благодарна. Боимся, что до нас не дойдет очередь.

Ответ. Уважаемая Инна Валерьевна! Окончание реализации программы
«Молодежи- доступное жилье»- 2012 год

--
С уважением,
Корнилов Вадим,
специалист по недвижимости АН "Адвекс.Недвижимость"
Тел.: +7-911-239-93-53
e-mail: chemist-v@**********
www.advecs.com
Старый 03-03-2009, 01:46     #12952
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna74 Посмотреть сообщение
Всем привет! Цитирую ответ на заданный мною вопрос на сайте "Жилпроекта":
Здравствуйте!
На сайте Жилпроекта Вы задали вопрос: Скажите
пожалуйста, до какого года действует программа "Молодежи - доступное
жилье"? Заранее благодарна. Боимся, что до нас не дойдет очередь.

Ответ. Уважаемая Инна Валерьевна! Окончание реализации программы
«Молодежи- доступное жилье»- 2012 год

--
С уважением,
Корнилов Вадим,
специалист по недвижимости АН "Адвекс.Недвижимость"
Тел.: +7-911-239-93-53
e-mail: chemist-v@**********
www.advecs.com
ага тока это партнерства до 2012, а субсидии до 2009

http://grantspb.ucoz.ru/publ/1-1-0-1

6.5.1. В форме дополнительных субсидий:

в 2006 году - 2000,000 тыс.руб.;

в 2007 году - 6000,000 тыс.руб.

6.5.2. В форме дополнительных социальных выплат:

2008 год - 10000,000 тыс.руб.;

2009 год - 14000,000 тыс.руб.

I этап - 2001-2003 годы.

Создание нормативной правовой базы, финансово-правового механизма, включающего в себя ипотеку, ссудосбережения, формирование организационной структуры, необходимой для реализации Программы, строительство (реконструкция), а также приобретение жилья для молодежи, ввод в эксплуатацию около 10 тыс.кв.м жилья.

II этап - 2004-2008 годы.

Совершенствование организационного и финансово-правового механизмов реализации Программы, консолидация ресурсов при строительстве (реконструкции), а также приобретение жилья для молодежи. Ввод в эксплуатацию около 52 тыс.кв.м жилья.

III этап - 2009-2012 годы.

Переход Программы на самофинансирование за счет текущих выплат молодых семей, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, реинвестируемых в строительство (реконструкцию), а также приобретение жилья. Создание системы изучения потребностей в строительстве жилья для молодежи. Ввод в эксплуатацию около 30 тыс.кв.м жилья.
Старый 03-03-2009, 01:53     #12953
Inna74
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 64
Inna74 отсутствует


Эх, Саша, Саша... Так я весь оптимизм растеряю... И умру в коммуналке... Пойду сразу застрелюсь.
Старый 03-03-2009, 02:18     #12954
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
В налоговой. Если у вас калининский район, то на Выборской (вроде нейшлотский, точного адреса не помню). Я когда переоформляла на смену фамилии были жудкие очереди. Так я в другом кабинете сказала, что у меня инн утерено/украли и мне сразу дубликат дали Только надо было штраф в сбербанке оплатить.
Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Нейшлотский 23. Я меняла в конце декабря. Очередей не было. Сделали очень быстро без всяких гос пошлин
спасибо, девочки!
Старый 03-03-2009, 08:24
ответ для ღMonikaღ на сообщение "спасибо, девочки!:)"
    #12955
Femina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 462
Femina отсутствует


Подскажите, как обстоит дело с очередью в ЖК на Островского?, собираюсь сегодня туда ехать
Старый 03-03-2009, 09:03     #12956
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


завтра поеду в ЖК к Лидии Николаевне. заодно узнаю как сейчас считают субсидию, а то кое-кто (не будем показывать пальцем) перебаламутил всех

Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Нейшлотский 23. Я меняла в конце декабря. Очередей не было. Сделали очень быстро без всяких гос пошлин
да, я тоже меняла ИНН в декабре на Нейшлотском. очередей не было. были в соседние окна, а по нашему вопросу очередей нет

Цитата:
Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
Люди, ну не мучте меня. Вы же уже все на очереди стоите. Расскажите:
1. Чьи свидетельства о рождении нужны.
2. Нужно ли присутствие или доверенность всех членов семьи при постановке на очередь в районном ЖО
3. Копии документов в 1 или 2х экземплярах

вообще только ваше, мужа и детей. но был случай на форуме, когда заставили нести и свидетельства о рождении даже родителей. на все возмущения было отвечено что в законе сказано после всего перечня документов идет фраза " и иные документы, нужные для подтверждения условий постановки на очередь". ну как то так звучало. эти ИНЫЕ - понятие растяжимое и вкладывай туда что хочешь. какой район это был не помню. но обычно в 99% случаев только ваше, мужа и детей.
2. тут не знаю. я вообще все время отвечаю, а Саша потом пишет что все не так. знаю что в ГБР раньше когда сами ездили - ребенка до 14 лет можно было не тащить с собой за формой . родителей и доверенностей от них точно не надо. дети у вас совершеннолетние? если да - то сами на очередь встают. муж встает на очередь вместе с вами? скорее всего ему надо быть лично или доверенность от него. но лучше лично. вроде все
3. я по одной копии носила, но лучше вообще комплектов по 5 иметь копий. перед комиссией звонят и просят свежие поднести или еще куда. всегда полезно иметь запас копий
да, и не забудьте для постановки на очередь картонную папку ДЕЛО и конверт с обратным адресмо, пенсионные и ИНН
Старый 03-03-2009, 09:17     #12957
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
завтра поеду в ЖК к Лидии Николаевне. заодно узнаю как сейчас считают субсидию, а то кое-кто (не будем показывать пальцем) перебаламутил всех
Настя!!! Попроси там, плиз, список строительных компаний, которые с субсидией работают!
На всякий случай
Кстати, прикидывала, что буду делать с субсидией, если действительно дадут нам только 800 тыс (как пророчат некоторые ). Так выяснила, что в Петродворце-Стрельне-Ломоносове можно за 900-1000 тыс. руб. комнату купить Это намек!
Старый 03-03-2009, 09:33     #12958
marina7812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 38
marina7812 отсутствует


Уважаемые, знатоки!
Проконсультируйте пожалуйста:
Мы с мужем прописаны в разных коммуналках, по разным районам, ребенок прописан со мной. До замужества я уже стояла на очереди, сейчас буду подавать документы, чтобы ребенка доставили.
Муж, в свою очередь, собирает документы, чтобы его доставили в очередь в его районе (у него мама и сестра с ребенком уже стоят).
Вопрос:
Мы с мужем, как члены одной семьи, будем стоять в очередях по разным раонам отдельно? И затем, при сборе документов на МДЖ нужно будет подавать обе справки очередников?
Или, когда буду подавать докменты на ребенка, мне нужно предоставить в свой районный ЖО справку очередника мужа и все остальные его доки и нас поставят на очередь вместе?
Пожалуйста, проясните кто-нибудь, а то полная каша в голове в этом вопросе
Старый 03-03-2009, 09:48     #12959
Petronushka
Активный участник
 
Профиль Petronushka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центральный район
Сообщения: 566
Petronushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina7812 Посмотреть сообщение
Уважаемые, знатоки!
Проконсультируйте пожалуйста:
Мы с мужем прописаны в разных коммуналках, по разным районам, ребенок прописан со мной. До замужества я уже стояла на очереди, сейчас буду подавать документы, чтобы ребенка доставили.
Муж, в свою очередь, собирает документы, чтобы его доставили в очередь в его районе (у него мама и сестра с ребенком уже стоят).
Вопрос:
Мы с мужем, как члены одной семьи, будем стоять в очередях по разным раонам отдельно? И затем, при сборе документов на МДЖ нужно будет подавать обе справки очередников?
Или, когда буду подавать докменты на ребенка, мне нужно предоставить в свой районный ЖО справку очередника мужа и все остальные его доки и нас поставят на очередь вместе?
Пожалуйста, проясните кто-нибудь, а то полная каша в голове в этом вопросе
Я так понимаю, что Вас ставят на очередь каждого в своем районе отдельно. Для этого собираете и в тот и тот район пакет доков на всю семью, можно приложить еще свою справку очередника к докам мужа. После этого, когда всех Вас поставят на очередь, каждый в своем районе подает доки на программу, после того как их зарегистрируют в ЖК, то надо написать заявление о том, что бы Ваши доки рассматривали вместе.

Мне кажется так, поправьте меня если что.
Старый 03-03-2009, 11:36     #12960
Angotch
Активный участник
 
Профиль Angotch
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 306
Angotch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
А нам сегодня позвонили с Вознеса, просили брата документики подвезти, т.к. в ближайшую комиссию ему дадут субсидию.. эээээх, не подонки ли... (так, мысли вслух)..
Дак это же здорово!!! Наконец-то начали давать, хоть кому-то А когда брат документы подавал, а то когда я звонила на вознесенский (пол месяца назад) мне сказали, что мои доки в первую комиссию рассмотрят, но так и не позвонили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.