Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:46     #701
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


[quote=Bell;22503485]А, ну для этого, я бы отдельную тему завела думаю народ и там канвы не пощадит.
Уже несколько лет как весь мир моды отрезал ногти почти под корень, а у нас рисуют и рисуют матрешек на метровой длине. [/quote


Тоже поучаствую... Мой мастер по наращиванию ногтей недавно первое место в Лондоне занял. Видимо, не все по корень обрезались-то? Люди, вообще-то, все разные, и это дело каждого - наращивать, обрезать или грызть...
Старый 02-03-2009, 22:55
ответ для AnnaYP на сообщение "[quote=Bell;22503485]А, ну для этого, я..."
    #702
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Кстати, не стоит забывать, что, чтобы эффектно одеться, необходимо наличие вкуса, времени и денег. Согласитесь, что далеко не все обладают всеми тремя качествами одновременно.
Вот главная мысль в этом топе!
Старый 02-03-2009, 22:56
ответ для AnnaYP на сообщение "[quote=Bell;22503485]А, ну для этого, я..."
    #703
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Люди, вообще-то, все разные, и это дело каждого - наращивать, обрезать или грызть...
Есть еще вариант - отрастить свои
И это будет действительно красиво, а не вульгарно.
Старый 02-03-2009, 23:04     #704
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
А джинсы с черным цветом?
А у меня джинсы черные Мрачновато, так что сверху красная куртка
Цитата:
Сообщение от Gerdа Посмотреть сообщение
меня всегда удивляет почему люди носят как повседневную одежду горнолыжные куртки, при том видно, что они не с катаний, а так одели, вот это по моему странно, вот на это у меня глаз обращает внимание.
Я! Я так хожу. Перед работой заезжаю в магазин за продуктами. Правда у меня еще снизу спортивные штаны - работа такая. Будет глупо, если я явлюсь на работу в спортивный зал в сапогах и пальто Так же глупо, как в спортивном костюме в театр.
Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
А что, девушки, кроксы еще не обсуждали?
В январе на финской границе семью видела: папа в кроксах, мама в кроксах, сын-подросток в кроксах и младенец на руках в кроксах. Сверху в теплых пуховиках, потому как на улице минус 30 было
Я, кстати, эти кроксы в финских магазинах везде видела, как раз распродажи были.
Вот и думаю, зря не купила, или ну их ?
Так у них кроксы на меху. В финских магазинах видела. Подозреваю, что финны в них из бани в сугроб выбегают или в сарай за дровами Во всяком случае на улице в них видела только летом.
Старый 02-03-2009, 23:11     #705
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А, ну для этого, я бы отдельную тему завела думаю народ и там канвы не пощадит.
Уже несколько лет как весь мир моды отрезал ногти почти под корень, а у нас рисуют и рисуют матрешек на метровой длине.
во-во.у меня начальница еще это и в мир несет.меня постоянно склоняет сходить к ее мастеру сделать "стилеты",я плавно с темы съезжаю))),а многие на работе ровняются и мои доводы о том,что это бяка,не срабатывают
Старый 02-03-2009, 23:26     #706
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Есть еще вариант - отрастить свои
И это будет действительно красиво, а не вульгарно.
А кому не отрастить - довольствоваться обрезанными под корень? Ну, а если уж всем обрезаться под корень - тоже, получается, будет весь народ одинаковый.
К тому же кто сказал, что наращивают только метровую длину? Сколько я видела девушек с аккуратными ноготочками, даже и не догадаться, что это нарощенные.
Мне категорически просто не нравятся короткие ногти. Да будь они хоть тысячу раз в моде! Достаточно сделать у хорошего мастера и не слишком длинные.

Кстати, по поводу всего мира - эге-гееее! Вы вглядитесь повнимательнее хотя бы в фотографии знаменитостей В том числе признанных иконами стиля.
Старый 02-03-2009, 23:35     #707
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
А кому не отрастить - довольствоваться обрезанными под корень? Ну, а если уж всем обрезаться под корень - тоже, получается, будет весь народ одинаковый.
К тому же кто сказал, что наращивают только метровую длину? Сколько я видела девушек с аккуратными ноготочками, даже и не догадаться, что это нарощенные.
Мне категорически просто не нравятся короткие ногти. Да будь они хоть тысячу раз в моде! Достаточно сделать у хорошего мастера и не слишком длинные.

Кстати, по поводу всего мира - эге-гееее! Вы вглядитесь повнимательнее хотя бы в фотографии знаменитостей В том числе признанных иконами стиля.
сколько людей- столько мнений.. я сама больше люблю себя с короткими яркими ноготочками, 2 года назад наращивала- 3 месяца и все равно только френч.. ну не люблю такие изгаляния, люблю естественность.. хотя сестренка ходит с короткими нарощенными только потому что у нее слоятся и безобразно выглядят...
Старый 02-03-2009, 23:38     #708
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
сколько людей- столько мнений.. я сама больше люблю себя с короткими яркими ноготочками, 2 года назад наращивала- 3 месяца и все равно только френч.. ну не люблю такие изгаляния, люблю естественность.. хотя сестренка ходит с короткими нарощенными только потому что у нее слоятся и безобразно выглядят...
Френч классический просто обожаю! И знаю много девочек, кому свои не отрастить для этого, поэтому слегка наращивают. В итоге и не слоятся ногти и выглядят всегда аккуратно и естественно - прелесть просто! А то бывает увидишь у некоторых ногти разной длины - просто в дрожь бросает! Если уж не удается свои довести до кончика пальца, то лучше нарастить.
Старый 03-03-2009, 01:11     #709
Пчела
Ветеран
 
Профиль Пчела
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 843
Пчела отсутствует


сейчас мужщины в Питере ходят не в велюровых костюмчиках а в лаковых курточках. со смехом.
Старый 03-03-2009, 01:34     #710
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
А кому не отрастить - довольствоваться обрезанными под корень?
я с такими обрубками хожу специально обрезаю, хотя могла бы и отрастить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.