LOST 5ый сезон! - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 00:14
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3631
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Кстати, многие писали, что разочаровались в Локке, когда он расклеился. Я нет. Он перед тем как в петлю залезть был максимально собран. На одну секунду тень пробежала по его лицу, но он тут же собрался. Он расплакался, когда Бен достал его из петли. Когда осознал, что вот чуть было не разуверился сам в себе, опять его облапошили (ведь Бен убедил его, что Уидмор его использовал - представляете, как это неприятно, он наверняка был уверен, что после того, как его обманул собственный отец, он больше такого не допустит). И потом его отпустило, что Бен оказался рядом, и это могли быть слезы радости в некотором смысле.
Я не верю, кстати, что Локк такой какой-то особенный. Мне тут видится аналогия с Нео из Матрицы. Чтобы стать особенным надо сильно верить, что ты особенный. А с чего бы обычному человеку поверить, что он супер герой, если он таковым не является? Понятное дело, надо заразиться верой, которую вселяют окружающие.
Это такая игра может быть. Сейчас убедить Локка, что он такой особенный и потом его использовать в нужный момент для опять таки выполнения какой-то миссии.
Старый 03-03-2009, 01:06     #3632
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А я вот только что пересмотрела последнюю серию. И вот что подумала. Что Абадон несколько раз склонял Локка к самоубийству. Намекал и т.д. До тех пор, пока Бен не пришел Локк был совершенно спокоен, он взвесил слова Абадона про осознанный выбор смерти. И решил довериться словам Ричарда. Для того чтобы их всех вернуть тебе придеЦа умереть. Он написал слова "жаль, что ты мне не поверил" будучи совершенно уверенным, что его смерть "вернет" всех на остров, с тем смыслом, что если бы ты сразу поверил, мне бы не пришлось умереть. А теперь ты все равно здесь, но мне пришлось пожертвовать собой. Кстати, когда только Локк сел в машину к Абадону то на пути в аэропорт им встретилось стадо овец, а овцы в христианстве символ жертвы "Агнец Божий". Так что еще с первой минуты нам говорили, Локк - символ жертвоприношения.
Вполне возможно, что Бен дествительно действовал в интересах остова и его жителей. Все остальные мертвецы прилетавшие на остров были убиты, а не покончили жизнь самоубийством. Значит и Локка должен кто-то убить. А кто если не он?
Далее вот что выходит. Если Уидмор следил за всеми, он знал, что Локк не сможет убедить пятерку вернуЦа, "похоронил" его бывшую подружку и тем самым доводил Локка до суицида. Он знал, что если Локк покончит собой, то вернуЦа на остров не получится. Все таки Уидмор плохой? А?
вау
я буду теперь после каждой серии ваши коментарии читать...так все логично
завтра мужу расскажу. А то он:"Вот Бэн гад какой!"
Старый 03-03-2009, 01:06     #3633
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
А я вот только что пересмотрела последнюю серию. И вот что подумала. Что Абадон несколько раз склонял Локка к самоубийству. Намекал и т.д. До тех пор, пока Бен не пришел Локк был совершенно спокоен, он взвесил слова Абадона про осознанный выбор смерти. И решил довериться словам Ричарда. Для того чтобы их всех вернуть тебе придеЦа умереть. Он написал слова "жаль, что ты мне не поверил" будучи совершенно уверенным, что его смерть "вернет" всех на остров, с тем смыслом, что если бы ты сразу поверил, мне бы не пришлось умереть. А теперь ты все равно здесь, но мне пришлось пожертвовать собой. Кстати, когда только Локк сел в машину к Абадону то на пути в аэропорт им встретилось стадо овец, а овцы в христианстве символ жертвы "Агнец Божий". Так что еще с первой минуты нам говорили, Локк - символ жертвоприношения.
Вполне возможно, что Бен дествительно действовал в интересах остова и его жителей. Все остальные мертвецы прилетавшие на остров были убиты, а не покончили жизнь самоубийством. Значит и Локка должен кто-то убить. А кто если не он?
Далее вот что выходит. Если Уидмор следил за всеми, он знал, что Локк не сможет убедить пятерку вернуЦа, "похоронил" его бывшую подружку и тем самым доводил Локка до суицида. Он знал, что если Локк покончит собой, то вернуЦа на остров не получится. Все таки Уидмор плохой? А?
Получается что?
Уидмор сказал, что если ЛОкк не попадет на остров, то в войне (которая видимо начнется по-любому), выиграет не та сторона.
Мы знаем , что Бен против Уидмора.
Значит, Уидмор имел ввиду , что выиграет Бен.

НО!
Бен все-таки, как мы уже видели, отправил сам Локка на остров (таскался с гробом), и таким образом, оживил его.

Уидмор, скорее всего, подстроил историю с Хелен, хотя это неважно...ибо человек Уидмора привел Локка к могиле Хелен, т.е. на самом деле, подталкивал его к самоубийству. И Уидмор (посредством Абаддона) не убил его.....

Значит:
Подталкивание к самоубийству (Абаддон постоянно пытался унизить ЛОкка, типа ты никто и ничего-то у тебя не получается) нужно было Уидмору...и этого так испугался Бен.
Но Локк-на острове, значит в войне "выиграет" Бен и Уидмор проиграл.....

И Локку и Бену будут активно мешать люди Уидмора - Фарадей и Майлз...???
Старый 03-03-2009, 01:07
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3634
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


А еще были в ЛОсте истории с самоубийствами???? Чета я не припомню....
Старый 03-03-2009, 01:10
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3635
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Мы имеем 2 команды:
1. Бен, Элоиза, Ричард
2. Кристиан, Уидмор, Абандон (который уже приходил к Херли, и говорил, что "они тебя ждут", т.е. Уидмор тоже собирал всех на остров)
Старый 03-03-2009, 01:11
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3636
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Почему Бен так легко отпустил тогда с острова Кейт и Саида???? сказал - да, вы просто можете сесть в вертолет.....
Если он знал, что так тяжело будет обратно всех собрать??? и их вообще отпускать нельзя....
Старый 03-03-2009, 01:13
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #3637
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


А на чьей стороне мертвые?
Чарли приходил к Хьюго - говорил - Ты им нужен
Анна Люсия приходила к Хьюго - помогала скрыться от убийства людей Бена...(если это все-таки они гонялись за Херли и Саидом....)
Старый 03-03-2009, 01:19     #3638
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
НЕТ не показывали. Это я так думаю, она же Бенчику являлась. Ричард, наверное, тоже покойник, после смерти не стареет. Лок и Кристиан тоже теперь заморозились. Может у них там целое братство "воскресших".
т.е. чтобы воскресить так сказать, то труп обязательно нужно привезти на остров???
Старый 03-03-2009, 01:23     #3639
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
А на чьей стороне мертвые?
Чарли приходил к Хьюго - говорил - Ты им нужен
Анна Люсия приходила к Хьюго - помогала скрыться от убийства людей Бена...(если это все-таки они гонялись за Херли и Саидом....)
мне кажется Чарли говорил об оставшихся на островет.

И еще, чтобы остановились вспышки - надо було вернуть всех на остров, почему тогда не взяли детей (забыла как завут мальчика с Кейт) и дочку Сун?
Старый 03-03-2009, 01:26     #3640
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
На роль обаятельного мерзавца Сойера не пробовался только ленивый. Роль хотели получить Мэтью Фокс (Джек), Доминик Монаган (Чарли) и даже Хорхе Гарсия (Херли). Джош пришел одним из последних и, прочитав монолог, для пущей экспрессии сломал стул. Роль тут же была отдана ему.
С тех пор, как Холлоуэй решил стать актером, ему приходилось постоянно бороться со своим сильным южным акцентом. Но когда продюсеры "Лоста" услышали его, то заявили, чтобы он говорил как есть и даже подчеркивал свое произношение, так как это добавит колоритности его персонажу Сойеру, тоже южанину.

Сойер носит волосы до плеч. Такая прическа непривычна для Холлоуэя, обычно он стригся короче. Однако он заявляет, что ему нравится, как это выглядит, хотя до сих пор испытывает неудобства на съемках около берега, когда его длинные волосы развевает ветер
Холлоуэй женат на индонезийке Йессике (Yessica Kumala), они очень давно вместе
Он – блондин с зелеными глазами, ростом 187 сантиметров. Его любимый цвет – темно-голубой. Его предки – голландцы и шотландцы.
КрасавчеГ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.