***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:49     #71
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Тань, я для себя решила, что во все кружки и прочее буду Юльку водить только тогда, когда она сама пожелает и туда, куда она сама пожелает. развивалки щас не считаю..
как правильно - не скажу, не знаю.
идеально было бы оставить детей в покое, пускай сами решают, как им жить, - но так ведь тоже нельзя..
я тоже так считаю , но дети иногда хотят много и когда оно доступно , то тоже границ не понимаешь . Но я надеюсь , что мы всё делаем правельно и наши детки вырастут счастливыми
Старый 02-03-2009, 23:59     #72
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


ага.. я тоже атак думаю..
а вот вчера сидела на тренинге и представила, как через много лет сидит моя Юлька на таком же тренинге и дурь из себя пытается выгнать - дурь, которую я в нее вбила...
мои родители тоже мне желали исключительно добра.. и вообще ничего плохого не делали со мной.. а вот, сижу у психолога с сентября и не могу понять, как мне вообще жить дальше..
Старый 03-03-2009, 02:35     #73
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Всем привет!
Мы тоже отметимся в новом топике
Солнцы, читаю вас все время...
Но, почему-то, писать не получается
Вечно приходится куда-то бежать, что-то делать, ехать, мчаться...
А порой так хочется остановиться...

ОЛЕСЕНЬКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТИХИ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такой весенний позитиффф )))))))

К слову о литературе...У меня в семье династия преподователей...Прабабушка, бабушка, мама...И с самого малолетства нас с братом заставляли читать. А когда пошли в школу и стали учиться...То мы за лето еще и всю школьную программу по лит-ре, русскому языку и алгебре с геометрией проходили...Вы прикиньте, КАК меня тошнило от учебы )))))))) Хотя, всегда училась отлично.
Читать НЕНАВИДЕЛА!!!!!
А когда школу заканчивала, меня мама стала готовить к поступлению в ВУЗ...И меня как прорвало... Теперь читаю везде ))))) Как только есть минутка...

Оля, у меня есть хорошая тетенька, которая мне з/п делала. Если хочешь, я тебе координаты в личку кину. Правда, я еще успела старого образца сделать. Не знаю, сколько биометрический стоит. А у меня засада другая: мне же Юлькина вписали в паспорт, а с 10 марта новые правила (обязательное фото ребенка). Мне Валя звонит и говорит, что нужно по-новой документы сдавать. Стоит удовольствие 2500 р. Пойду в ОВИР делать Юле отдельный пачпорт. Думаю, дешевле будет

Викулечка, зайкин, держитесь там!!!!! АГА?!!!! Рано или поздно эта мерзкая полоса отступит...ЗАТО ВПЕРЕДИ ВАС СТОЛЬКО ЩАСТЬЯ ЖДЕТ!!!!!!
Ты это...себя побереги...для своих мужичков...и для себя ЛЮБИМОЙ в первую очередь!!!!!

Викочка, ты МЕГА-ЗАТЕЙНИЦА!!!!!!!! Такой грандиозный праздник организовали!!!!!!!!!! Я аж прям обзавидовалась ))))) УМНИЧКА!!!! Алясандра с Дашулькой - КРАСАВИШНЫ!!!!!!
А вы с Олесей - КРАСОТКИ!!!!!!!

Танюшка, Данька ТАКОЙ МУЩЩЩЩЩИН вырос!!!!!!!! И Аленушка уже совсем большая!!!!


Ленусь, умница, что выбралась на тренинг...Были бы деньги, я бы тоже вписалась...Мне давно пора своих тараканов гнать поганой метлой...Потому как с Юлькой я подсознательно и осознанно копирую родительскую модель...Папину модель...УЖАС!!!!

Танюхин, вам с Юлёнышем кулачков!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
У нас с коньюктивита, как правило, начинается аденовирусная инфекция ((((( Дай Бог, чтобы у вас был просто коньюктивит!!!!!!!!!!!!
Ты зря не хочешь удалить свои палипы!!!! У меня у папы такая фигня. Так вот он уже два раза это делал. Становится реально легче!!!!!!!!!
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!! :flower :

Покажу вам Юлянушку
Вчера ездили в гости к друзьям. У них дочурке 5,5 лет. Раньше они как-то не особо контачили, а теперь Юлька подросла и они замечательно провели 4 часа вдвоем
У Юли теперь новый авторитет - Соня.
"Мамочка, ты не умеешь Смешариков включать, только Сонечка умеет...Мамочка, ты не умеешь человечков рисовать, только Сонечка умеет..." и так весь день сегодня

В общем, вот они...
Умостились вдвоем на кресле и смотрят мульты


Бесятся


Прынцесса


Дочь фаната
Видели бы вы, как она зажигает: "СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ! ХЕЙ!"
Старый 03-03-2009, 08:57     #74
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Юлянушка чудесная,таки еглаза красивущие

полипы я удалять все равно буду конечно, хоть это неприятно, и не на один раз но надеюсь,что может ей привилделось,и томография ничего не покажет
Юлька сегодня\ проснулась с чистыми глазками,но зато с соплями и кашлем. Врача уже вызвала, Скорую-маму тоже сегодня енек отсижу,а завтра на работу.
Что за зверь аденоидовирусная инфекция?
Старый 03-03-2009, 09:05     #75
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
Ну и по просьбам трудящихся
  1. даня утащил шоколад и втихоря съел
  2. наш аквариумный рак
  3. дети играются в лошадь и даню
МНЕ С ШОКОЛАДКОЙ ПОНРАВИСЯ ДАНЯ
А РАКА Я БЫ СЪЕЛА
И КАК ИГРАЮТ,ЗАБАВНО
Старый 03-03-2009, 09:08     #76
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже отметимся в новом топике
Солнцы, читаю вас все время...
Но, почему-то, писать не получается
Вечно приходится куда-то бежать, что-то делать, ехать, мчаться...
А порой так хочется остановиться...

ОЛЕСЕНЬКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТИХИ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такой весенний позитиффф )))))))

К слову о литературе...У меня в семье династия преподователей...Прабабушка, бабушка, мама...И с самого малолетства нас с братом заставляли читать. А когда пошли в школу и стали учиться...То мы за лето еще и всю школьную программу по лит-ре, русскому языку и алгебре с геометрией проходили...Вы прикиньте, КАК меня тошнило от учебы )))))))) Хотя, всегда училась отлично.
Читать НЕНАВИДЕЛА!!!!!
А когда школу заканчивала, меня мама стала готовить к поступлению в ВУЗ...И меня как прорвало... Теперь читаю везде ))))) Как только есть минутка...

Оля, у меня есть хорошая тетенька, которая мне з/п делала. Если хочешь, я тебе координаты в личку кину. Правда, я еще успела старого образца сделать. Не знаю, сколько биометрический стоит. А у меня засада другая: мне же Юлькина вписали в паспорт, а с 10 марта новые правила (обязательное фото ребенка). Мне Валя звонит и говорит, что нужно по-новой документы сдавать. Стоит удовольствие 2500 р. Пойду в ОВИР делать Юле отдельный пачпорт. Думаю, дешевле будет

Викулечка, зайкин, держитесь там!!!!! АГА?!!!! Рано или поздно эта мерзкая полоса отступит...ЗАТО ВПЕРЕДИ ВАС СТОЛЬКО ЩАСТЬЯ ЖДЕТ!!!!!!
Ты это...себя побереги...для своих мужичков...и для себя ЛЮБИМОЙ в первую очередь!!!!!

Викочка, ты МЕГА-ЗАТЕЙНИЦА!!!!!!!! Такой грандиозный праздник организовали!!!!!!!!!! Я аж прям обзавидовалась ))))) УМНИЧКА!!!! Алясандра с Дашулькой - КРАСАВИШНЫ!!!!!!
А вы с Олесей - КРАСОТКИ!!!!!!!

Танюшка, Данька ТАКОЙ МУЩЩЩЩЩИН вырос!!!!!!!! И Аленушка уже совсем большая!!!!


Ленусь, умница, что выбралась на тренинг...Были бы деньги, я бы тоже вписалась...Мне давно пора своих тараканов гнать поганой метлой...Потому как с Юлькой я подсознательно и осознанно копирую родительскую модель...Папину модель...УЖАС!!!!

Танюхин, вам с Юлёнышем кулачков!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
У нас с коньюктивита, как правило, начинается аденовирусная инфекция ((((( Дай Бог, чтобы у вас был просто коньюктивит!!!!!!!!!!!!
Ты зря не хочешь удалить свои палипы!!!! У меня у папы такая фигня. Так вот он уже два раза это делал. Становится реально легче!!!!!!!!!
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!! :flower :

Покажу вам Юлянушку
Вчера ездили в гости к друзьям. У них дочурке 5,5 лет. Раньше они как-то не особо контачили, а теперь Юлька подросла и они замечательно провели 4 часа вдвоем
У Юли теперь новый авторитет - Соня.
"Мамочка, ты не умеешь Смешариков включать, только Сонечка умеет...Мамочка, ты не умеешь человечков рисовать, только Сонечка умеет..." и так весь день сегодня

В общем, вот они...
НАТАША,ПРИВЕЕЕТ!
МОЛОДЕЦ,ЧТО НАС ЧИТАЕШЬ И ТАК ВОТ ВСЁ НАПИСАЛА
ЮЛЯ ОЧЕНЬ ПОВЗРОСЛЕЛА,КРАСИВАЯ,НАРЯДНАЯ,Я ВООБЩЕ ЗАМЕТИЛА,ЧТО ВСЕ НАШИ НОЯБРЯТА ИЗМЕНИЛИСЬ,РАСТУТ.
Старый 03-03-2009, 09:13     #77
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
отличного настроения и хорошего дня!особенно нашим работающим мамам
Старый 03-03-2009, 09:18     #78
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ага.. я тоже атак думаю..
а вот вчера сидела на тренинге и представила, как через много лет сидит моя Юлька на таком же тренинге и дурь из себя пытается выгнать - дурь, которую я в нее вбила...
мои родители тоже мне желали исключительно добра.. и вообще ничего плохого не делали со мной.. а вот, сижу у психолога с сентября и не могу понять, как мне вообще жить дальше..


А ты попробуй по-мимо тренингов с психологом заняться чем-нибудь типа цигун, ушу. Я в свое время постигала искусство китайского чаепития. Научилась расслабляться и радоваться. Когда пытаешься найти язык со своим разумом и чуствами, на мой взгляд эффективнее это делать без посредников. Как у иогов: так посидел, тут потянул, тут хрустнул, а потом вруг что-то понял.
Старый 03-03-2009, 09:32     #79
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А ты попробуй по-мимо тренингов с психологом заняться чем-нибудь типа цигун, ушу. Я в свое время постигала искусство китайского чаепития. Научилась расслабляться и радоваться. Когда пытаешься найти язык со своим разумом и чуствами, на мой взгляд эффективнее это делать без посредников. Как у иогов: так посидел, тут потянул, тут хрустнул, а потом вруг что-то понял.
А Я ВОТ,ИЗВИНЯЮСЬ,НЕ ЙОГ,НО ТОЖЕ МОГУ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ВОПРОСЫ НАЕДИНЕ С СОБОЙ,НЕ СМЕЙТЕСЬ,НО МНЕ ДОСТАТОЧНО СЕСТЬ ВЫШИВАТЬ,И ТОГДА В ДУШЕ И В ГОЛОВЕ ТОЖЕ,ЛЕГЧЕ МНЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК.
А Я ,КАК И ТАНЯ,СТАРАЮСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ТО ,ЧТО ДЕЛАЛИ СО МНОЙ,И НАОБОРОТ ТОЖЕ,ПОЛУЧАЕТСЯ.ЕЩЕ,ЧТОБ НА ДАШКУ НЕ ВЗВАЛИТЬ ВСЕ МОИ НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ МЕЧТЫ,А ИХ МНОГО,Я СОСРЕДОТОЧИЛАСЬ НА ГЛАВНОМ:НЕ ГОЛОДНАЯ,ЗДОРОВАЯ,ВОСПИТАНИЕ,ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ В НАШИХ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯХ.ПОКА ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!НО НА КАТОК ВСЁ РАВНО ОТВЕДУ В СЛЕД ГОДУ
Старый 03-03-2009, 09:48     #80
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Олеся, девочки - шпасибооо))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.