***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:39
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3471
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


девочки,если кому нибудь интересно 11 марта в Мариинке балеты Форсайта,а 16 "красота в движении" с Вишневой
Старый 02-03-2009, 22:43
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3472
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


девочки,вы будете делать деткам прививку от клеща?
Старый 02-03-2009, 23:08     #3473
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Так гады неизвестного происхождения имеются...енто хорошо
а фрукты.а как же фрукты экзотического вида и вкуса

прививку я вот каждый год думаю,думаю.....живём ведь в лесу,но вот как то не решаюсь её делать моему маленькому аллергику. а себе.....
Я тут под программу попала в Финляндии. Надо было пройти тесты у гинеколога(на отсутствие рака проверяли) и ещё потребовали у меня отчёт о прививках ...,а так как я не помнила когда мне делали хоть какую то прививку,то сделали мне укольчик от столбняка вроде

После этой прививки я ходила и руку баюкала целую неделю и мужу, который меня уговорил согласиться на это мероприятие много чего любезного говорила
Старый 02-03-2009, 23:18
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3474
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


фрукты вроде тоже были..не помню же..или последнее впечатление от фруктов Рио,все спутало в моем сознании-))

себе я точно делать не буду,а вот малышне подумываю,надо сделать до апреля,если ребенок будет в лен.области,но мы то тут будем только в августе...вроде уже и не сезон...в общем в сомнениях...завтра делаем гепатит,еще наверно менингит сделаю,а вот на счет клеща раздумываю-((
Старый 02-03-2009, 23:53     #3475
Aljona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 730
Aljona отсутствует


аня подожди с менингитом позвони мне завтра утром все расскажу про прививки. а вот от клеща боюсь вы опоздали надо первую делать осенью .мы не делали только потому что можно после года, а одному сделать а второму нет то нет смысла. они у нас планируются к выезду в июне- будет сторониться леса.
Старый 03-03-2009, 00:08
ответ для Aljona на сообщение "а мы до Павловска не доехали,..."
    #3476
Рыбка Мэри
Элита
 
Профиль Рыбка Мэри
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 522
Рыбка Мэри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
В субботу просто отлично провели время с подружкой старшего сыночка Лизонькой в новой Корове, замечательное место, скажу я вам, хотя я знаю все не любят наши Коломяги)))
После нашего визита они задумались все же о детской комнате и прочей детской программы)
Маш, если честно, то я была уверена , что нас "попросят" оттуда ну, или внесут в черный список)
И не говори))))) Порадовали мы их на ночь глядя))))))))))))
Нам вежливо были выданы визитки других ресторанов и было предложено к ним приходить без мужей и без детей)))))))))

Время провели преотлично. Аленка, спасибо , что сгоношила))

Аня Ю, это , действительно, новый Коровабар. Находится в Миллере( если тебе это о чем -нибудь говорит) ))))). И прямо напротив него вход в новые ИКСЫ.
Теперь и у нас тут есть кое-какие развлекушки)))
Старый 03-03-2009, 00:39
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3477
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Как у вас район обживается) Прекрасно!)

Аня, а что с закупкой чумоданов красивых?

Фотки из Павловска супер!! Такие яркие!!!!!!!!

Прививки делать не буду.
Старый 03-03-2009, 06:57     #3478
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
девочки,вы будете делать деткам прививку от клеща?
Я себе-то не делала в Университете, а у меня был полевой факультет, детям такую тяжелую прививку точно не буду делать.
Старый 03-03-2009, 09:36     #3479
Panna Cotta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 806
Panna Cotta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
девочки,если кому нибудь интересно 11 марта в Мариинке балеты Форсайта,а 16 "красота в движении" с Вишневой
Интересно, а я буквально на днях читала анонс на 11 марта с другой балериной. Еще когда увидела Форсайт - думала тебе звонить, а потом повнимательнее посмотрела программу и как то задумалась. Ты идешь?

Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
девочки,вы будете делать деткам прививку от клеща?
В Латвии всем эту прививку делают в апреле. Т.к. это самая зараженная страна считается на территории Северо-Запада. Но я, несмотря на то, что поездку туда как раз в июне планирую - делать не собираюсь. В конце концов, по ягоды я с ребенком не собираюсь. Буду его осматривать просто после прогулок. А выкручивать клещей еще в Бурятии хорошо научилась.

Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

После этой прививки я ходила и руку баюкала целую неделю и мужу, который меня уговорил согласиться на это мероприятие много чего любезного говорила
Меня в Италии когда-то случайно куснула бродячая собака - я ее булочкой со сливками кормила. Меня отвезли в больницу и доктор сказал, что бешенства в стране нет уже лет 20, а если сделать мне прививку от столбняка, то можно умереть во взрослом возрасте. Я как то сразу отказалась и поехала накачалась мартини дома. Кажется, помогло.
Старый 03-03-2009, 09:57     #3480
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
аня подожди с менингитом позвони мне завтра утром все расскажу про прививки. а вот от клеща боюсь вы опоздали надо первую делать осенью .мы не делали только потому что можно после года, а одному сделать а второму нет то нет смысла. они у нас планируются к выезду в июне- будет сторониться леса.
ок позвоню
но вроде ее до апреля делают

Цитата:
Сообщение от Рыбка Мэри Посмотреть сообщение
И не говори))))) Порадовали мы их на ночь глядя))))))))))))
Нам вежливо были выданы визитки других ресторанов и было предложено к ним приходить без мужей и без детей)))))))))

Время провели преотлично. Аленка, спасибо , что сгоношила))

Аня Ю, это , действительно, новый Коровабар. Находится в Миллере( если тебе это о чем -нибудь говорит) ))))). И прямо напротив него вход в новые ИКСЫ.
Теперь и у нас тут есть кое-какие развлекушки)))
что такое Миллер я знаю-)у нас в этом доме квартира была,жить там не пришлось,но приезжая оплачивать квартплату,захаживали в торговый центр,только тогда там пусто было-((классно что инфраструктура так разрастается

Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение

Аня, а что с закупкой чумоданов красивых?
не сложилось

Цитата:
Сообщение от Panna Cotta Посмотреть сообщение
Интересно, а я буквально на днях читала анонс на 11 марта с другой балериной. Еще когда увидела Форсайт - думала тебе звонить, а потом повнимательнее посмотрела программу и как то задумалась. Ты идешь?



В Латвии всем эту прививку делают в апреле. Т.к. это самая зараженная страна считается на территории Северо-Запада. Но я, несмотря на то, что поездку туда как раз в июне планирую - делать не собираюсь. В конце концов, по ягоды я с ребенком не собираюсь. Буду его осматривать просто после прогулок. А выкручивать клещей еще в Бурятии хорошо научилась.



Меня в Италии когда-то случайно куснула бродячая собака - я ее булочкой со сливками кормила. Меня отвезли в больницу и доктор сказал, что бешенства в стране нет уже лет 20, а если сделать мне прививку от столбняка, то можно умереть во взрослом возрасте. Я как то сразу отказалась и поехала накачалась мартини дома. Кажется, помогло.
мы идем 11 на форсайта
а 16 тоже идем,вот хочу сегодня билеты купить

какая то не гламурная собачонка попалась-)))булочка со сливками ...ну надо же ей не не понравилась-))
я вот в театры можно сказать хожу ради этих булочек и покупаю за собственный счет-)))а тут ее угостили,а она так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.