Московский р-н 544 и 643 школы. Очень нужны отзывы. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:17     #41
Настурция Petro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская, ул.Типанова
Сообщения: 521
Настурция Petro отсутствует


Мы учимся в 544, которая на Предпортовой. Безумно повезло с учительницей - Табунщик Ларисой Владимировной! В этом году выпускаемся - соответственно, она и набирает первоклашек, правда в 2009. Такие учителя - это просто клад, иначе и не скажешь!
По поводу английского - да, в первом классе был платный, со второго - по расписанию 3 занятия. В этом году благодаря действиям некоторых органов свыше был принудительно добавлен еще один урок русского в ущерб английскому. Соответственно, появился один платный урок английского в неделю - 250 р. в месяц.
Единственный минус - охрана оставляет желать лучшего, хоть и платим за нее прилично.
Старый 02-03-2009, 23:20     #42
АСИЧЕК
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
АСИЧЕК отсутствует


А в 643?
Старый 02-03-2009, 23:53     #43
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Мы учимся в 544, которая на Предпортовой. Безумно повезло с учительницей - Табунщик Ларисой Владимировной! В этом году выпускаемся - соответственно, она и набирает первоклашек, правда в 2009. Такие учителя - это просто клад, иначе и не скажешь!
По поводу английского - да, в первом классе был платный, со второго - по расписанию 3 занятия. В этом году благодаря действиям некоторых органов свыше был принудительно добавлен еще один урок русского в ущерб английскому. Соответственно, появился один платный урок английского в неделю - 250 р. в месяц.
Единственный минус - охрана оставляет желать лучшего, хоть и платим за нее прилично.
а не могли бы вы рассказать про англ.язык? Мой сын учится в 1 классе в 544 на Предпортовой.
Их класс разделён на две группы. Т.е. - два разных учителя? А во втором классе у них будут теже самые учителя? Вот я совсем пока не вижу, что мой сын занимается английским....Задания для родителей не вывешивают, а сын не помнит толком, что задают...Уже полгода отзанимались - только записано 10 слов выучить и всё....
И ещё хотелось бы услышать ваши отзывы об учителях англ.языка? К какому бы вы посоветовали учителю попасть? Меня на данный момент интересует только англ.яз.. А с классным руководителем нам очень повезло.
Старый 03-03-2009, 10:23     #44
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
мой сын занимается английским....Задания для родителей не вывешивают, а сын не помнит толком, что задают...Уже полгода отзанимались - только записано 10 слов выучить и всё....
.
ЛенМих , а диски вам для дом заданий не выдают? Получается только то, что в школе запомнили?
Старый 03-03-2009, 11:15
ответ для АСИЧЕК на сообщение "А в 643?"
    #45
Labirint
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 081
Labirint отсутствует


Цитата:
Сообщение от АСИЧЕК Посмотреть сообщение
А в 643?
Вы о чем?
Старый 03-03-2009, 13:19     #46
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
ЛенМих , а диски вам для дом заданий не выдают? Получается только то, что в школе запомнили?
Да, дисков лично нам не дали (моему сыну....мы в самом конце августа пришли). а на собрании конечно обещали . Я про них забыла...
Спрошу обязательно. Спасибо за подсказку!
Старый 16-03-2009, 17:32     #47
ЛенМих
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 638
ЛенМих отсутствует


Нашла ссылку о дополнительных занятиях в школе 544 !
http://www.odod544.narod.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.