Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 20:42     #11871
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Ой,девочки спасибо за поддержку и за советы..Пришли сантехники...у нас засорилась труба из-за этого какая то манжетка в неисправность пришла...сейчас ули запчасти искать и сказали что сегодня сделают..У меня нервный стресс прям какой-то...
Я переживаю что соседку снизу затопила,пошла позвонила...нет дома видемо на работе..ведь если затопила придёться ремонт ей делать в ваннойпереживаю..
Да уж, не позавидуешь. Ну муж придет с работы, пожалеет!!!
Какая ты ответственная прямо. Мне бы таких соседей сверху. Меня трижды затапливали за пару месяцев, я два раза ремонт делала в туалете и ванне (тогда одна еще жила), ну а после третьего раза так и не собрались.

Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Поздравляю девочки, хорошо вы вчера погуляли.
Мы тоже погуляли, съездили в центр распродаж Спортмастера, мне куртку купили.
Потом заехали в дети на Ветеранов. Муж с Димкой спящим в машине остались, а я пошла затариваться и на кассе обнаружила, что у меня кошелек сперли((( обидно((
Ну вот что за люди. Хорошо хоть денег не много было.
Девочки, мне наша массажист рассказывала, что в поликлинике детской из кабинетов вещи воруют и сумочки, так что лучше все в гардероб сдавайте, про коридор вообще молчу.
Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
привет!))да вот пытаюсь писать!только просто я восновном читаю))вас))))а писать иногда пишу)))
у нас новость проде как хорошая )))на выходных сказали что будем в 3х комнатной жить))),а не в однушке)))УРА УРА УРА)))
Поздравляю!!! Здорово, когда квартира большая, есть где ребетенку разгуляться.
Старый 02-03-2009, 20:48     #11872
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ну вот что за люди. Хорошо хоть денег не много было.
Девочки, мне наша массажист рассказывала, что в поликлинике детской из кабинетов вещи воруют и сумочки, так что лучше все в гардероб сдавайте, про коридор вообще молчу.
Да, блин, когда грабят, паршиво больше не от того, что денег жалко, а от того, что чувствую себя опплёванной.
В ЖК нашей меня грабанули. Гардероб у них частенько закрыт, ну и ходила со своими котомками везде. Куртку оставляла в коридорчике у кабинета. Зашла в кабинет, слышу -шуршит что-то, выглянула, а сучка какая-то ноги делает. Эх, не была бы я с пузом, догнала б и оттубасила скотину. Стащила 60 рублей из кармана, да не в деньгах дело
Старый 02-03-2009, 21:05     #11873
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
да не за что! Женя пиши нам ,не пропадай!!!
Пишу!)))а ты в той группе есть)
Старый 02-03-2009, 21:05     #11874
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Да, блин, когда грабят, паршиво больше не от того, что денег жалко, а от того, что чувствую себя опплёванной.
В ЖК нашей меня грабанули. Гардероб у них частенько закрыт, ну и ходила со своими котомками везде. Куртку оставляла в коридорчике у кабинета. Зашла в кабинет, слышу -шуршит что-то, выглянула, а сучка какая-то ноги делает. Эх, не была бы я с пузом, догнала б и оттубасила скотину. Стащила 60 рублей из кармана, да не в деньгах дело
ну и ну Яна, ты еще и выглянула! Там вообще все открыто и бери что хочешь!Могли и куртку спереть!!! у у у наркоманы паршивые!
Старый 02-03-2009, 21:09     #11875
maxiboxi
Активный участник
 
Профиль maxiboxi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 292
maxiboxi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
Пишу!)))а ты в той группе есть)
В группе не зарегистрирована, но благодаря этой группе я познакомилась там с Галиной,которая и по сей день зовет меня в гости , смотреть квартиру свою, как она ремонт сделала( у нас с ней одинаковые квартиры по метражу) Они уже получили и ремонт сделали, вот я напрасилась и она меня пригласила.Но пока то она не может ,то мы не можем подьехать.Надо обязательно к ней собраться, на чаепитие!
Старый 02-03-2009, 21:48     #11876
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxiboxi Посмотреть сообщение
В группе не зарегистрирована, но благодаря этой группе я познакомилась там с Галиной,которая и по сей день зовет меня в гости , смотреть квартиру свою, как она ремонт сделала( у нас с ней одинаковые квартиры по метражу) Они уже получили и ремонт сделали, вот я напрасилась и она меня пригласила.Но пока то она не может ,то мы не можем подьехать.Надо обязательно к ней собраться, на чаепитие!
ясно!мы то наши квартиры видела!))))довольны как слоны))))
посмотрите обязательно!!
Старый 02-03-2009, 23:17     #11877
zhuravleva_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 245
zhuravleva_mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Здорово, когда квартира большая, есть где ребетенку разгуляться.
спасиббо!особенно если ещё не один ,а их парочка))мы ещё хотим))малышку!
Старый 02-03-2009, 23:27     #11878
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Девочки, все мдобрый вечер!!!
Вся в делах...Вот и долго не вылезала.
Сегодня с однокурсницей-подругой разговаривала-она тоже учителем в школе работает. Так вот им на педсовете директор сказала, что со следующего учебного года у учителей увеличивается нагрузка, но зарплата остается НЕИЗМЕННОЙ.
а нагрузка увеличивается за счет того, что будут увольнять тех учителей, у кого маленькая нагрузка и нет категории. т.е новеньких, например!!!! Конечно, я не новенькая, уже 8 лет отпахала и не один выпуск сделал, но все же... боязно...
Я в шоке!!!!! А я хотела в мае сходить в несколько школ Красного Села и попробовать устроиться на 18 часов в неделю (ставка), чтобы хоть немного поработать и денег заработать...А теперь вот и не знаю...нужна ли буду!!!
А в моей гимназии меня, конечно, ждут, но туда я смогу вернуться только в 2010 учебном году.... И то, если выучусь водить машину. так как на городском транспорте каждый день мотаться в КУПЧИНО-сил не хватит...
Старый 02-03-2009, 23:29     #11879
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Хочу загрузить фотки встречи и сегодняшнюю прогулку в контакт,а комп пишет диск с переполнен..Я уже 10 раз чистила комп...всё равно фотки несбрасывает... Хочеться вам с нашей встречи показать
ЮЛЯ! Если комп глючит, то мой муж может за небольшую плату отремонтировать...Он в них отлично разбирается!!! так что, если что, пиши-звони...
Старый 02-03-2009, 23:30     #11880
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Да, блин, когда грабят, паршиво больше не от того, что денег жалко, а от того, что чувствую себя опплёванной.
В ЖК нашей меня грабанули. Гардероб у них частенько закрыт, ну и ходила со своими котомками везде. Куртку оставляла в коридорчике у кабинета. Зашла в кабинет, слышу -шуршит что-то, выглянула, а сучка какая-то ноги делает. Эх, не была бы я с пузом, догнала б и оттубасила скотину. Стащила 60 рублей из кармана, да не в деньгах дело
я вещи в коридоре не оставляла, (разве что,только сапоги под лавкой) а одежду верхнюю с собой, у двери в кабинете лавка на ней и раскладывалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.