<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 22:31     #7591
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
девчонки я вот думаю может дочке потом мне просто шушика мерцающего купить
а чего ты не хочешь мягкого беренгуэра? Они же такие очаровашки!!!!
Старый 02-03-2009, 22:33     #7592
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Зы: На живой фотке кукла ЭД как всегда, малосимпатична
Это ж не ЭД

Но все равно страшненькая
Старый 02-03-2009, 22:43     #7593
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Прекрасно! Но у нас тут все обустроено, как в городской квартире.. точнее.. у меня в квартире никогда ТАК не было. У нас в квартире и ремонта то не бвло.. а тут все с нуля - все сделали как хотели.
Жили со свекровью вместе 10 лет. Потом решили что хватит , но разъехаться на тот момент могло получиться только так: она едет в однокомнатную квартиру а мы в комнату в коммуналке. И тут мы решились.. У нас был участок в Белоострове, в поселке (не садоводстве), считай 40 км от города, до Сестрорецка 7 км и много транспорта в ту сторону (это я про дет сад и школу в будущем). Мы снесли старый щитовой домик и на его месте построили новый. Все это долго длилось, мы жили у моей мамы, потом у бабушки в квартире, но ... вот мы здесь. Присчем как обычно у нас всегда происходит, как только мы продали квартиру и купили свекрови однушку - тут же взлетели цены и та разница на которую мы стоили дом бла бы.. гораздо больше.. Ну ничего... Нам хватило чтобы построить дом и сделать внутреннюю отделку первого этажа... Потом я родила и вот теперь мы потихонечку заканчиваем все.. Как только денежка появляется.

Конечно из минусов что я не так мобильна как в городе, дите со мной 24 часа в сутки, я не работаю (подрабатываю). Ну и народу мало. Летом супер, а зимой мы тут практически одни. Т.е . соседей много но без детишек. Поэтому ездим в Сестрорецк на развивалки, и в город периодически. В МЕГУ например - на людей посмотреть
Вот
Молодцы! Здорово, что решились! И - скорейшего вам окончания отделки дома
Я, признаться, поначалу не понимала , почему мой муж, коренной ленинградец, все время вздыхает о домике в области Сейчас до меня стало постепенно доходить...
А еще в начале февраля мы ездили с друзьями в Кронштадт, уже под вечер- просто в качестве прогулки. То ли вечер был таким удачным, то ли настроение у всех элегическое, но такое умиротворение было от посещения тихого городка, который на тот момент мне очень напомнил детскую игрушку - стеклянный шарик, внутри которого, коль потрясешь, начинает медленно сыпаться "снег" прямо на маленький волшебный внутренний мирок.
Вообщем, очень захотелось пожить в каком-нибудь удаленном от города месте...
Старый 02-03-2009, 22:45
ответ для Hvoya на сообщение "Это ж не ЭД :)) Но все равно..."
    #7594
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Это ж не ЭД

Но все равно страшненькая
Тьфу ты, оговорочки по Фрейду Ну то есть я имела в виду, что примерно та же ситуация, как с ЭД. На промках все выглядит лучше, чем в жизни
Старый 02-03-2009, 22:45     #7595
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Насчет белка - не знаю. Я в последний раз сдавала месяц назад, и при этом была простужена Так что тот анализ не показателен совершенно (я его еще и водой из чайника разбавила случайно, можно сказать).
Странно, что тебя так редко заставляют сдавать анализы, тем более с отеками. Правда, очень странно - может я конечно чего-то не знаю...Хм.....Ладно, собо не волнуйся, только обязательно держи на контроле и если что - не церемонься с врачами - требуй, чтобы тебе давали направление на анализы
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Я конечно не сторонник того, чтобы каждый день с баночками прыгать, но тем не менее
Старый 02-03-2009, 22:46
ответ для Influenza на сообщение "Молодцы! :support:Здорово, что..."
    #7596
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
стеклянный шарик, внутри которого, коль потрясешь, начинает медленно сыпаться "снег" прямо на маленький волшебный внутренний мирок.
Вообщем, очень захотелось пожить в каком-нибудь удаленном от города месте...
да... это приятно! У меня сейчас друзья продают квартиру кв Кронштадте - квартира подарена родителями, а они там жить не хотят, хотят в городе. А я их все отговариваю....
Старый 02-03-2009, 22:48     #7597
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Прекрасно! Но у нас тут все обустроено, как в городской квартире.. точнее.. у меня в квартире никогда ТАК не было. У нас в квартире и ремонта то не бвло.. а тут все с нуля - все сделали как хотели.
Жили со свекровью вместе 10 лет. Потом решили что хватит , но разъехаться на тот момент могло получиться только так: она едет в однокомнатную квартиру а мы в комнату в коммуналке. И тут мы решились.. У нас был участок в Белоострове, в поселке (не садоводстве), считай 40 км от города, до Сестрорецка 7 км и много транспорта в ту сторону (это я про дет сад и школу в будущем). Мы снесли старый щитовой домик и на его месте построили новый. Все это долго длилось, мы жили у моей мамы, потом у бабушки в квартире, но ... вот мы здесь. Присчем как обычно у нас всегда происходит, как только мы продали квартиру и купили свекрови однушку - тут же взлетели цены и та разница на которую мы стоили дом бла бы.. гораздо больше.. Ну ничего... Нам хватило чтобы построить дом и сделать внутреннюю отделку первого этажа... Потом я родила и вот теперь мы потихонечку заканчиваем все.. Как только денежка появляется.

Конечно из минусов что я не так мобильна как в городе, дите со мной 24 часа в сутки, я не работаю (подрабатываю). Ну и народу мало. Летом супер, а зимой мы тут практически одни. Т.е . соседей много но без детишек. Поэтому ездим в Сестрорецк на развивалки, и в город периодически. В МЕГУ например - на людей посмотреть

Классный домик!

А еще - вам ОЧЕНЬ повезло со свекровью. У нас бы ни свекровь, ни мама моя на такую схему в жизни бы не согласились
Старый 02-03-2009, 22:49     #7598
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Странно, что тебя так редко заставляют сдавать анализы, тем более с отеками. Правда, очень странно - может я конечно чего-то не знаю...Хм.....Ладно, собо не волнуйся, только обязательно держи на контроле и если что - не церемонься с врачами - требуй, чтобы тебе давали направление на анализы
Держи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Я конечно не сторонник того, чтобы каждый день с баночками прыгать, но тем не менее
Маш, я просто сама в ЖК месяц не ходила Так как все вопросы решала непосредственно с акушеркой, которая будет у меня роды принимать. Но вот мочу на анализ она не берет...
Старый 02-03-2009, 22:49     #7599
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Наташ, ты себя главное сама сейчас не накручивай и, конечно, постарайся пособлюдать диету и провести суточный мониторинг выпитой/ выделенной жидкости ( о, вспомнила! - проба Зимницкого вроде)
Ну а если все-таки положат в больничку - не переживай, это не так страшно. Пусть лучше врачи лишний раз перестрахуются и для своего, и для твоего спокойствия. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 22:52     #7600
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
да... это приятно! У меня сейчас друзья продают квартиру кв Кронштадте - квартира подарена родителями, а они там жить не хотят, хотят в городе. А я их все отговариваю....
А у друзей нет детей еще? Я думаю, что не стоит продавать - мои взгляды на место проживания очень сильно поменялись именно после рождения ребенка. Так сказать, другие жизненные горизонты открылись
Домик и вправду классный! Еще и моего любимого зеленого цвета


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.