МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:31     #1461
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Маруся уже давное бредит морем.
Периодически загорает, ходит в темных очках по дому, рассказывает, как на песочке будем сидеть. Просит купить ей спец.очки для плаванья, хвостик как у русалки и купальник естественно...
ФОТКИ! ФОТКИ!!!

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
В магазин пошел в результате муж, я сижу прихожу в себя...

Глаха сама перепугалась, жалела меня, извинялась, глаза по 5 рублей у бедной
Хорошо хоть тебе не на работу, (хотя какой там хорошо!! Я как про ВАШ отит увидела, так вобще села....Юльк! Давай на ПМЖ в тёплые края вместе махнём!, а то совсем дети загубятся и до свадьбы не ... "заживут")ФОТКИ_ФОТКИ!!представь, какой отмаз на работе лепить бы пришлось-ведь никто не поверил бы, что это малегнькая, хрупкая девочка приложила!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ ВАМ ОБЕИМ!

Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
спсаибо, сегодня 37,8 стабильно держиться, надеюсь это к улучшению и завтра будет лучше ...
Тань! Ужасы какие!!! А эпидемию всё не объявляютВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Борю ставят в угол - а он орет из угла - "Как ван не стыдно, собственного ребенка поставили в угол! Им ребенок не нужен, как так можно с детьми обращаться!"
Даже не верится, что вы наши ровесникиЭх! как мы отстали! наверно ровно на год... т.к. только начали комментировать всё происходящее, а выводы такие ржачные делать...-это , бум надеятться, что у нас впереди!Дин! ЗАПИСЫВАЙ!!!
Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Слушайте, а бывает кризис 4-х лет? Или это у нас трех-летний наступил с опозданием?
Какие-то "хочу" не конструктивные из всех щелей...
Тему пропускаю.... пока!

А вобще нахожусь в перманентном состоянии выхода на рботу.После праздников уж точно,т.к.устраиваюсь и собираюю справки. Работа не денежная. но социально-полезная и позволяет находиться на свободном графике,т.е то, что я в принципе и хотела: в своём микрорайоне и с возможностью или высвистать замену на денёк или иметь время определиться с экстренной няней.Т.е. выходить на работу только тогда, когда можешь, а не тогда, когда "обязательно"!О как!
Ну вот с ЛВ скорее всего придётся сократить общение
Старый 02-03-2009, 18:40     #1462
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Лана, на ПМЖ в теплые края - это мячта
А отит... вот как довели, сама не пойму ,т.к. отипакс я ей капать начала еще до жалоб - нос заложило, это уже у нас прямое показание к каплям. И все равно воспаление пошло
И еще меня напрягает, что температура у нее вверх ползет уже 5 суток. Мы ее ловим на 38,5 сибиваем, а она через 4-10 часов опять взлетает... А ведь вторые сутки антибиотик пьем! Я уже начинаю паниковать, завтра вызвала врача-педиатра, если она ничего путнего не скажет, опять поволоку к лору раньше, чем назначено.


Лан, успешного тебе выхода на работу, устроишься, пиши подробности.
Старый 02-03-2009, 19:54     #1463
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Бедная Глашенька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня и Аля сегодня заболела , у Юрки 3й сутки пошли, но у него как-то странно то есть темпа, то нету....

Лана, здорово что на работу, я все маюсь найти не могу
Старый 02-03-2009, 20:30     #1464
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Ой, девочки , милые мои! Деткам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть поправляются коротышки все. И мамочки не болеют.

Юлек-Кракозябра, так открывай новый топ с предложенным тобой названием. Ждем весеннего!
Старый 02-03-2009, 22:24     #1465
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
ФОТКИ! ФОТКИ!!!




А вобще нахожусь в перманентном состоянии выхода на рботу.После праздников уж точно,т.к.устраиваюсь и собираюю справки. Работа не денежная. но социально-полезная и позволяет находиться на свободном графике,
Лана! какие фотки то? это ж мечты ребенка...

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Лана, на ПМЖ в теплые края - это мячта
А отит... вот как довели, сама не пойму ,т.к. отипакс я ей капать начала еще до жалоб - нос заложило, это уже у нас прямое показание к каплям. И все равно воспаление пошло
И еще меня напрягает, что температура у нее вверх ползет уже 5 суток. Мы ее ловим на 38,5 сибиваем, а она через 4-10 часов опять взлетает... А ведь вторые сутки антибиотик пьем! Я уже начинаю паниковать, завтра вызвала врача-педиатра, если она ничего путнего не скажет, опять поволоку к лору раньше, чем назначено.


Лан, успешного тебе выхода на работу, устроишься, пиши подробности.
Глашеньке большие крепкие кулачища!!!
Юльчик давай новый топ!!!!!
Старый 02-03-2009, 22:26     #1466
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


хотела поднять тему вранья...
Моя Маруся (можно сказать, что постоянно) врет.....причем на мои увщивания, что МЫ все равно узнаем и зачем она это делает,молчит или любимя фраза "простите меня пожалйста, я больше так не буду", или "это не я, это Зуля"!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 22:35     #1467
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Катя (с тоской в голосе): -- Скоро восьмое марта...
Хомя (повторяет с теми же интонациями): -- Скоро восьмое марта... И резко меняет тон на радостный: "И придет Дед Мороз!"
Разумеется, доказать ей, что 8 марта -- не Новый год и Дед мороз не при делах не удалось, я, правда, не очень и пыталась
Старый 02-03-2009, 22:42     #1468
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


главное подарки будут...
Старый 02-03-2009, 22:42     #1469
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Полина вчера очень возмутилась, узнав, что весна пришла, а ей все еще нет четырех лет Злилась на меня, мол, я же говорила, что весной исполнится.... Доказать, что весна длинная, мне тоже не удалось. Хотя я очень даже пыталась
Старый 02-03-2009, 22:45     #1470
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Хомя давно уверена, что ей 5, даже на пальцах показывает, но путается порой -- она же большая? большая! значит 5... думаю, в саду кому-то пять лет исполнялось, Хомя и прониклась...
доказывать что-либо из прописных истин, не влияющих на повседневную жизнедеятельность упрямому Хомю у нас пытается только Катя, мне лениво, честно говоря...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.