Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:37     #2771
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 19:41     #2772
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Аллусик, уверена, никуда не денется и выздоровеет (ну шо ей какой-то вирус, в самом-то деле! ). Мы тоже сегодня с ней попереписывались. Предлагаю послать ей мощный коллективно-мысленный импульс скорейшего выздоровления, дабы она завтра-послезавтра включилась в работу "Женщины года" как ей этого хочется.

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Вчера видела по ТКТ наш пробег, но не весь репортаж...Катюшку показали...она грила, что её "блондинкой" не считают))))
Это в новостях было или в какой-то передаче отдельной? У меня и нету этого канала...
Старый 02-03-2009, 19:54     #2773
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Аллусик, уверена, никуда не денется и выздоровеет (ну шо ей какой-то вирус, в самом-то деле! ). Мы тоже сегодня с ней попереписывались. Предлагаю послать ей мощный коллективно-мысленный импульс скорейшего выздоровления, дабы она завтра-послезавтра включилась в работу "Женщины года" как ей этого хочется.


Это в новостях было или в какой-то передаче отдельной? У меня и нету этого канала...
Наташ, это кабельное ТВ, http://www.spb.tvoe.tv/services/home/tv/....было в Новостях, но на сайте у них нет трансляций...
Старый 02-03-2009, 20:47
ответ для Lara Krofft на сообщение "Наташ, это кабельное ТВ,..."
    #2774
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Наташ, это кабельное ТВ, http://www.spb.tvoe.tv/services/home/tv/....было в Новостях, но на сайте у них нет трансляций...
Ясно. Жалко... ну нет так нет. У меня еще и телевизор сдох, остался маленький, на кухне. Так что я совсем не в курсе, где чего показывают

Девчонки! Едем 4-го на награждение... женщин года? Для поддержки. В прошлом году ну просто "огромная" компания была - Валюшка, Катюшка-Лунная, Настя и я. Как-то совсем тощО... даешь пол-зала "Формулы безопасности"!!!
Старый 02-03-2009, 21:31     #2775
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Кстати... давайте перекликайтесь, кто планирует поддерживать Аллуську на церемонии

Она состоится 4-го марта!
Адрес - Дом ученых имени М.Горького РАН, Дворцовая наб.,д.26


1. Лунная
Старый 02-03-2009, 21:34     #2776
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Кстати... давайте перекликайтесь, кто планирует поддерживать Аллуську на церемонии

Она состоится 4-го марта!
Адрес - Дом ученых имени М.Горького РАН, Дворцовая наб.,д.26


1. Лунная
1. Лунная
2. ХАКЕР и К ( Не уверена...)
А как туда одеваться нужно - торжественно парадно? Есть где фото предыдущих церемоний?
Старый 02-03-2009, 21:44
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "1. Лунная 2. ХАКЕР и К ( Не..."
    #2777
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А как туда одеваться нужно - торжественно парадно? Есть где фото предыдущих церемоний?
Будет достаточно повседневно-нарядного вида..... Вечерние платья одевают только ведущие и номинантки
Фоток к сожалению нет. Но если учесть, что это будний день и народ приедет после работы, то думаю что то типа офисного стиля будет очень уместно.
Старый 02-03-2009, 21:45
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "1. Лунная 2. ХАКЕР и К ( Не..."
    #2778
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
1. Лунная
2. ХАКЕР и К ( Не уверена...)
А как туда одеваться нужно - торжественно парадно? Есть где фото предыдущих церемоний?
Есть даже видеозапись
Одеваться в прошлом году никак не надо было. Ну то есть, в чем пришел, в том и пришел, в зале всё равно темно. Мы ж не участницы, а группа поддержки.

В этом я вообще сомневаюсь, а пустят ли вообще кого-нибудь, кроме участников...

Хто хорошо город знает, кидайте идеи насчет "где парковаться". Некоторые с работы поедут, в самое "пробочное время"...
Старый 02-03-2009, 22:19     #2779
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


А фиг знает где там парковаться..... Меня только одно радует, что мне с работы ехать минут 20 всего.... На Литейный мост завернул и с моста на Дворцовую набережную

Вот смотрите сами где можно.... Думаю на набережной будет всё забито. Надо будет искать по прилегающим улочкам места парковки.



Старый 02-03-2009, 22:28     #2780
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Я постараюсь, но пока точно не знаю...завтра мушш приедеть с командировки и скажет чо нить...
Кать, если что, я тебю брякну 4-го...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.