Сомнительные,непроверенные,чудесные истории. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 00:44     #161
Ленок & Ко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - Синявино
Сообщения: 316
Ленок & Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от soneta Посмотреть сообщение
ЕЩЁ МЕНЯ ИНТЕРИСУЕТ ЖЕНЩИНА ИЗ ИРИНОВКИ, ЕСЛИ ТАМ БЫЛ КТО ТО НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА....
Была у Ерофеевны в Ириновке в апреле 2005 года, она мне "чинила" голову, а Женя (внучка) спину.
Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Были у бабули в Ириновке в октябре 2005 года. Тогда она сказала, что рано мы к ней приперлись. Приходите когда сядет, а если не сядет через полгода. Правда, больше ее увидеть не случилось, весной 2006 года бабушка умерла. ВНучка ее врачует, но как-то мне кажется коммерчески. приснился мне как то сон дурацкий, проснулась и думаю, надо ехать к внучке ( девочки, я скептик жуткий, а вот в бабушку эту верила, дача у нас там недалеко, историй много про бабушку ходило, пока и Андрюши у меня не было). Позвонила друзьям, которые встречу с бабушкой организовывали, говорю - надо, узнайте, когда можно приехать. Узнали, "говорит, после лета приезжай, на юг она сейчас отдыхать уезжает". Вот чо то я и остыла.
ДЦПешки не их профиль, даже бабушка в этом не особо сильна была, а уж к Жене я точно со своими не поеду, т.к. знаю, что это бесполезная трата времени, сил и денег.

Цитата:
Сообщение от soneta Посмотреть сообщение
Бабушка я знаю заговорами лечила , а дочка массажем, все кто еэдил к ней очень довольны только детки у них не особые(ходячие) конечно у каждого своих болячек хватает, а вот кто с неходячими ездил не знаю, очень хочется узнать результаты .
Я не заметила, что бабушка лечила заговорами, быстрее это было что-то остеопатическое.
Из моих знакомых, с неходячими детками ездили трое (один к бабушке, двое к внучке) - результата небыло ни у кого.
Внучка хорошо помогает при радикулитах, грыжах позвоночника (у меня было 2 штуки), деткам при сколеозах, кифозах и пр. мелочах.
За 2-3 дня может избавить от бронхита.

Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
Все время проезжаю мимо Ириновки и вижу какие очереди к ней стоят! А чем сейчас занимаются ее дочка и внучка? Они мануальные терапевты?
Массаж своеобразный, но очень похож на мануальный.
Старый 27-02-2009, 14:08     #162
seligerchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов-Купчино
Сообщения: 299
seligerchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♂♀Ленок♂♀ Посмотреть сообщение
Массаж своеобразный, но очень похож на мануальный.
А проблемы со сном она не решает? Ребенок очень плохо спит, плюс очень пугливый, даже чихнуть нельзя!
И сколько они берут за массаж?
Старый 27-02-2009, 16:28     #163
Ленок & Ко
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер - Синявино
Сообщения: 316
Ленок & Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
А проблемы со сном она не решает? Ребенок очень плохо спит, плюс очень пугливый, даже чихнуть нельзя!
И сколько они берут за массаж?
Нынешних цен не знаю, т.к. последний раз была в 2005 году (тогда 1 сеанс стоял, вроде бы 100р, а может и чуть дороже уже не помню).
Если вы часто проезжаете мимо, остановитесь и спросите, за спрос денег не берут , заодно уточните справятся ли они с вашими проблемами.
Я честно говоря не знаю, когда я ездила, то за две недели, которые я там провела, с подобными проблемами никого не было.
Старый 02-03-2009, 18:59     #164
казакова зоя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: карелия
Сообщения: 42
казакова зоя отсутствует


Девочки,есть ли кто-нибудь здесь из КАРЕЛИИ, кто знает или был у народных целителей,которые реально помогают или хотя бы улучшают состояние ребёнка?можно из питера и области.спасибо.
Старый 02-03-2009, 19:05     #165
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
А проблемы со сном она не решает? Ребенок очень плохо спит, плюс очень пугливый, даже чихнуть нельзя!
И сколько они берут за массаж?
можно ли вам массаж?
сделайте ЭЭГ
Старый 02-03-2009, 22:16     #166
seligerchik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов-Купчино
Сообщения: 299
seligerchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
можно ли вам массаж?
сделайте ЭЭГ
А что это?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.