Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:49     #1991
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Леопардовая - это чьих будет? Как впечатления от неё?
Елена Рубенштейн.
Ничего так тушка, пигмент яркий. Придает объем (немного распушает) и небольшую длину. Пообещали, что будет долгоиграющая. Она куплена не в России, поэтому, надеюсь, что так и будет. У меня была до этого обычная Лаш Куин, эта лучше. А вообще я поняла, что мне нравятся туши с силиконовой кисточкой (до этого была двухсторонняя Герлен - понравилась, не осыпалась, мне это очень важно, не пойму, что стало с глазами).
Хочу еще Айконик Диор опробовать - разгром для бюджета
Старый 02-03-2009, 19:58     #1992
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Елена Рубенштейн.
Ничего так тушка, пигмент яркий. Придает объем (немного распушает) и небольшую длину. Пообещали, что будет долгоиграющая. Она куплена не в России, поэтому, надеюсь, что так и будет. У меня была до этого обычная Лаш Куин, эта лучше. А вообще я поняла, что мне нравятся туши с силиконовой кисточкой (до этого была двухсторонняя Герлен - понравилась, не осыпалась, мне это очень важно, не пойму, что стало с глазами).
Хочу еще Айконик Диор опробовать - разгром для бюджета
У Мастерпис силиконовая кисточка.Для меня,кстати,самая удобная...
Про Лаш Куин понятно Буду знать,может быть попробую как нибудь.После кризиса А там какая кисточка?
А про Диор Айконик что говорят?
Старый 02-03-2009, 20:04     #1993
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
У Мастерпис силиконовая кисточка.Для меня,кстати,самая удобная...
Про Лаш Куин понятно Буду знать,может быть попробую как нибудь.После кризиса А там какая кисточка?
А про Диор Айконик что говорят?
Кисточка удобная, хорошо прокрашивает, не силиконовая. Мне почему-то кажется, что Вам не особо понравится, она распушает ресницы.
Айконик кто-то очень хвалит - говорит, что есть все длина, четкость, подкручивание, разделение, кто-то ругает. Все как обычно
Старый 02-03-2009, 20:18     #1994
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Кисточка удобная, хорошо прокрашивает, не силиконовая. Мне почему-то кажется, что Вам не особо понравится, она распушает ресницы.
Айконик кто-то очень хвалит - говорит, что есть все длина, четкость, подкручивание, разделение, кто-то ругает. Все как обычно
Понятно На чужом опыте учиться не получится,вообщем..
Старый 02-03-2009, 20:51     #1995
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Кисточка удобная, хорошо прокрашивает, не силиконовая. Мне почему-то кажется, что Вам не особо понравится, она распушает ресницы.
Айконик кто-то очень хвалит - говорит, что есть все длина, четкость, подкручивание, разделение, кто-то ругает. Все как обычно
Наташа, я вот тоже силиконовые кисти в тушах люблю, но Лаш Квин леопардовая тоже в душу запала... мне ее стоит пробовать? или я сразу разочаруюсь??
Старый 02-03-2009, 21:18
ответ для katrin812 на сообщение "Спасибо!А что за наборы?"
    #1996
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Спасибо!А что за наборы?
сегодня набор купила за 699руб. там тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц и карандаш.,есть еще тушь и средство для снятия макияжа.Но правда тушь в наборе только в черном цвете.
Старый 02-03-2009, 21:28     #1997
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
В наборе тушь ИСЛ и смывка 2-х фазная небольшой тюбик.
Т.к. купила и у меня сразу глаза зачесались, ресницы поломались, и к вечеру вся тушь под глазами оказалась
Вот и у меня от ИСЛ очень глаза чесались, может подделка, а у подруги вообще отеки от нее были
Старый 02-03-2009, 21:40     #1998
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Попробовала я новую желтую Мейбелин - ниче так тушь, вполне приличная, наносится хорошо, реснички разделяет просто отлично, смотрится очень естественно. Но лично я люблю пожирнее ресницы накрасить, они у меня достаточно длинные и красиво смотрится когда эффектно так накрашены, а эта тушь такого не дает, да и пигмент не очень черный, особенно по сравнению с моей предыдушей Телескопик Черный уголь. В итоге крашу сначала Мейбелин, а потом еще слой Телескопик - очень нравится. вот
Старый 02-03-2009, 21:55     #1999
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,а похвалите ещё раз хороший бюджетный скрабик для лица
Старый 02-03-2009, 21:57     #2000
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а похвалите ещё раз хороший бюджетный скрабик для лица

Не устану хвалить Черный Жемчуг - шикарный скраб, ни на что его не променяю! Всем, кому рекомендовала - тоже понравился!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.