ОПЯТЬ болеем!!!И дыхание со свистом и кашель!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:30     #11
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Ой,спасибо большое вам,девчонки!!Приходила доХтор,назначила лечение.
Оксолиновой мазью мажу всегда и младшего,и старшего.А закаляться никак не получается,т.к. не успеваем от одной поправиться болезни,тут же по новой заболеваем((((
Спсибо всем за кулачки и поддержку!!
Старый 02-03-2009, 14:56     #12
vivendi
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
vivendi отсутствует


У меня мой зайчик то же постоянно болеет и кашель с жуткими хрипами. Сходите к аллергологу, они хотя бы могут прослушать хорошо. Вроде все слушают одинаково, но педиатры очень часто не обращают на это никакого внимания.
Старый 02-03-2009, 16:53     #13
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя-зимняя Посмотреть сообщение
Держитесь, лечитесь. А поправитесь, так всерьез подумайте о закалке. Ну нет других способов адекватной стимуляции иммунитета, кто бы что не говорил из заинтересованных в вас фармацевтов
+1
закалка большое дело. желаю вам найти на это время. начинать закалку можно, по-моему, через неделю после болезни и делать это всё время. эффект от закалки держиться, вроде, дней 5. мой тоже болел в 1,5 мес, потом в 3, начали закаляться и вроде отпустило. щас переболел в 8, но зубы лезли, организм ослаб... но за 2 дня справился с t.

Цитата:
Сообщение от Marishulda Посмотреть сообщение
Может, попробовать оксалиновой мазью носик мазать, чтобы инфекции всякие меньше прихватывать? У нашей соседки малыш 2-годовалый ходит в садик, очень часто болел. Так им врач эту мазь посоветовал, недавно ее видела, ходит радостная - уже месяц без больничных
Ну и закаливать надо начать, когда потеплее на улице станет
извините, а при чем здесь погода? не на улице же предлагаем обливаться...
Старый 02-03-2009, 16:56
ответ для Svetkin151@yandex.ru на сообщение "Ой,спасибо большое..."
    #14
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


а я бы вам посоветовала обратиться к пульмонологу!!! Что касается легких это к нему. А уж врач назначит необходимое обследование!
Старый 02-03-2009, 17:08     #15
шуша
новая формация (с)
 
Профиль шуша
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Охта
Сообщения: 4 641
шуша отсутствует


кашель со свистом- ну оч похоже на тот же обструктив
я бы бегом вызывала педиатра хорошего
Старый 02-03-2009, 17:39     #16
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Послушала на участковая,сказала,что обструкция есть,назначила нам Супрастин,Геделикс,Аскорил по пол чайной ложечки 2 раза в день,Гриппферон и Кипферон.Столько всего...
Старый 02-03-2009, 18:32     #17
omarkul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 55
omarkul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Послушала на участковая,сказала,что обструкция есть,назначила нам Супрастин,Геделикс,Аскорил по пол чайной ложечки 2 раза в день,Гриппферон и Кипферон.Столько всего...
Мы тоже так начинали. Потом обструкции становились все сильней и сильней. в результате мы с астмой сидим на гормонах. Мой вам совет, как ребенок поправится бегом за направлением к пульмонологу. Лишнего вам там не назначат. Вообще после 3 обструктивных бронхитах ставят астму.
Старый 02-03-2009, 18:39     #18
Orange_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: С-Пб, м.Академическая
Сообщения: 150
Orange_mama отсутствует


Дык у вас ТАКИЕ зубы лезут!!! Конечно на фоне зубов иммунитет ослаблен, вот вы и хватаете любую заразу! Тут уж надо перетерпеть это тяжелое время. Сил вам
Старый 02-03-2009, 18:53     #19
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от omarkul Посмотреть сообщение
Мы тоже так начинали. Потом обструкции становились все сильней и сильней. в результате мы с астмой сидим на гормонах. Мой вам совет, как ребенок поправится бегом за направлением к пульмонологу. Лишнего вам там не назначат. Вообще после 3 обструктивных бронхитах ставят астму.
Боже мой!!!Да как же так??Ну КАК же врачи учатся,а??Ну неужели нельзя было предотвратить с самого начала??Кошмар какой-то...Только этого нам не хватало.Поправиться бы,чтобы потом к пульмонологу идти..Даже и не знаю,куда,где???
Старый 02-03-2009, 20:49     #20
yul79
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Фрунзенский р-н, пр. Славы
Сообщения: 113
yul79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Боже мой!!!Да как же так??Ну КАК же врачи учатся,а??Ну неужели нельзя было предотвратить с самого начала??Кошмар какой-то...Только этого нам не хватало.Поправиться бы,чтобы потом к пульмонологу идти..Даже и не знаю,куда,где???
а в поликлинике у вас есть пульмонолог? Мы ходим в 1ю городскую больницу, это для вас наверно далеко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.