Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 20:03     #141
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljalja82 Посмотреть сообщение
не знаю,почему тут писали, что Гаевскую не хвалят! Читала о ней по большей мере положительные отзывы. Мы ходили к ней все 3 раза, первые 2 в МПЦ, а третье она нам назначила сама в МГЦ бесплатно. Она очень хорошо объясняла всё, показывала. Я бы и в четвёртый раз к ней пошла
Гаевская - прекрасный специалист. Она не цацкается, не сюсюкается. Все по делу. Если видит какие то проблемы, дает дальше направления к соответствующим специалистам и дальше приглашает на следующие УЗИ в МГЦ и смотрит уже бесплатно.
Если смотрит на монитор и у нее возникают вопросы, звонит и зовет на консультацию того же самого Воронина, например.
Вообще, в МГЦ есть специалисты, как моя врач их назвала, "старой школы", на которых можно положиться: Воронин, Семенов, Пуйда, Гаевская.
Старый 02-03-2009, 14:40     #142
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Подскажите пожалуйста тел МПЦ на Балканской, нигде не могу найти
Старый 02-03-2009, 16:55     #143
mikiniki
Гость
 
Профиль mikiniki
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
mikiniki отсутствует


добрый всем привет!!!желаю хорошего здоровья вам всем и вашим пузикам))подскажите пожалуйста,как попасть в МГЦ?по записи?в какое время лучше?или по напралению от ж/к?спс всем кто ответит.
Старый 02-03-2009, 16:59     #144
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mikiniki Посмотреть сообщение
добрый всем привет!!!желаю хорошего здоровья вам всем и вашим пузикам))подскажите пожалуйста,как попасть в МГЦ?по записи?в какое время лучше?или по напралению от ж/к?спс всем кто ответит.
По записи Звоните за неделю и записываетесь на тот день и время что вам предложат.
Предварительно спрашивают, если ли у вас пожелания по времени и может хотите к какому то врачу конкретно.

Цитата:
Подскажите пожалуйста тел МПЦ на Балканской, нигде не могу найти
333-09-90
http://www.littleone.ru/reports/inde...6&order=rating
Старый 02-03-2009, 17:02     #145
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Если не ошибаюсь, телефон на балканской (МПЦ): 3330990, а МГЦ на Тобольской 2947000. Что знаю насчет МГЦ: лично меня вызывали телефонограммой через жк туда из-за плохого анализа АФП, ХГЧ. Некоторые врачи из жк дают туда направления, обычно на узи, но это все равно платно, только скидка 100 руб. А так, позвоните, смотря кто Вам нужен и все спросите. запись к генетикам и на узи ровно за неделю до нужного вам срока, мне вот к генетику нужно записаться снова, так я звонила и мне сказали, что этот врач работает, допустим среду и четверг только и я буду звонить именно в эти дни. запись либо с 9.00 лично там на тобольской, либо с 9.30 по телефону. Если вам просто надо на узи, то они обычно посылают звонить в МПЦ (филиал на балканской), а в МГЦ делают только по показаниям, с направлением от генетика их или из жк (хотя вот недавно моя знакомая девочка позвонила туда и ей дали время на след. день на узи, хотя, говорят, что строго за неделю..).. Вот.. Может кто еще что подскажет.
Старый 02-03-2009, 18:07     #146
Леанна
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Московский район, ул.Типанова
Сообщения: 219
Леанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
недавно моя знакомая девочка позвонила туда и ей дали время на след. день на узи, хотя, говорят, что строго за неделю
Если у них вдруг освободился кусочек времени, могут и раньше записать, мне так предлагали.
И если больше 35 лет, то узи в 11-12 недель по направлению из ЖК бесплатно.
Старый 02-03-2009, 19:31     #147
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, телефон на балканской (МПЦ): 3330990, а МГЦ на Тобольской 2947000. Что знаю насчет МГЦ: лично меня вызывали телефонограммой через жк туда из-за плохого анализа АФП, ХГЧ. Некоторые врачи из жк дают туда направления, обычно на узи, но это все равно платно, только скидка 100 руб. А так, позвоните, смотря кто Вам нужен и все спросите. запись к генетикам и на узи ровно за неделю до нужного вам срока, мне вот к генетику нужно записаться снова, так я звонила и мне сказали, что этот врач работает, допустим среду и четверг только и я буду звонить именно в эти дни. запись либо с 9.00 лично там на тобольской, либо с 9.30 по телефону. Если вам просто надо на узи, то они обычно посылают звонить в МПЦ (филиал на балканской), а в МГЦ делают только по показаниям, с направлением от генетика их или из жк (хотя вот недавно моя знакомая девочка позвонила туда и ей дали время на след. день на узи, хотя, говорят, что строго за неделю..).. Вот.. Может кто еще что подскажет.
А мне вот как повезло:
Тоже вызвали из ЖК, выдали направление к генетику в МГЦ. Позвонила, записалась. Генетик Кацанда оказалась вполне адекватной и не стала нас с мужем запугивать. Сказала, что с нашим риском СД 0,417 она обязана нам выдать направление на амниопсию, но делать ее вовсе не обязательно и даже вряд ли оправданно. Попросила направление на УЗИ. Она сказала, что для бесплатного у меня показаний нет, а платно - пожалуйста. Порекомендовала Воронина, как главного спеца СПб по пренатальной диагностике (наравне с Лебедевым). Ринулись мы в регистратуру, где нам сказали что к Воронину попадают только по личной договоренности. На месте его не оказалось и когда будет нам сказать не смогли. Пошли мы в гардероб, оделись уже и тут заходит деловой такой дядька. Меня прямо осенило - ОН. И точно он оказался и не совсем в духе . Мы к нему - он от нас. Но сжалился и сказал приехать к 15.00 (было 12.00) к нему лично на запись. Пришлось бросить все дела. И что вы думаете? Он в итоге на направлении мне написал "бесплатно" и дал в регистратуре команду меня записать на следующую пятницу (был четверг). Тетенька была явно недовольна. Но в итоге я совершенно бесплатно получила грамотную исчерпывающую консультацию, полежала на удобной кушетке, посмотрела видео репортаж из своего живота и еще получила диск "Первая встреча". Вот как бывает
Старый 02-03-2009, 20:16     #148
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Девочки, простите за бестолковость, прочитала несколько страниц и не нашла: где принимает Воронин на Тобольской или в Купчино?
Старый 02-03-2009, 21:57     #149
N_Vika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Колтуши (м.Ладожская, Дыбенко, Большевиков)
Сообщения: 37
N_Vika отсутствует


А что такое МГЦ и МПЦ???
Старый 02-03-2009, 21:58     #150
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Мама/Наташа, да.. повезло Вам.. здорово! А я попала к генетику Молчановой, но она почему-то мне как раз дала бесплатное направление, хотя у меня риск был вроде еще ниже вашего.. тоже повезло.. К Воронину решитла не пробиваться, начиталась тут хороших отзывов о Макееве Е.Ю. и пошла к нему, тоже осталась очень доволдьна.. Сказал сделать узи в 24-25 нед, вот хочу снова од дурочку к Молчановой пойти за вторым направлением.. вдруг даст.. ну нет, так платно пойду.
Насчет Воронина.. Вроде на тобольской он принимает, как писалось выше, по личной договоренности (хотя не представляю.. как ее добиться то..), мне по телефону сказали, что "он делает тут узи только своим пациентам".. а как стать этим "своим" не объяснили. И запись к нему только на один день в неделю и, говорят, к 10.00 уже все мечста забиты (видимо те, кто приходит лично в центр с утра, только и успевают).. На балканской вроде он как раз этих платных и принимает. Позвоните, уточните..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.