Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:17     #171
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Зачем пугать народ такими подробностями. Я, например, первый раз жутко боялась сдавать кровь из вены, мужа даже с собой взяла. Медсестры, мое выражение лица заметив, сразу заранее нашатырь приготовили и горячий чай. Но ничего особо страшного со мной не произошло, пробирок может было взято и много, но я в ту сторону не смотрела и остальным не рекомендую...
Да я никого не пугаю просто человек спросил к чему готовится я ответила
Старый 02-03-2009, 19:17     #172
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Интересно - это только в моей 22 ЖК так извращаются - пришла кровь сдавать - думала за один раз все возьмут и ура!
Но не тут то было - у них с 8 до 9 - кровь по одним направлениям сдают (натощак биохимию), а по остальным с 10 утра и дальше. Я попала в 8-30 - у меня взяли только биоххимию - а все остальное сказали приходить в другой день или ждать до 10!!! Дурдом какой - то пришлось приезжать еще раз - ну не ждать же столько времени...
А мочу вообще на Орбели в другой филиал возить нужно! - а ее перед каждым приемом сказали сдавать!
Да, давно я с нашей бесплтной медициной не сталкивалась
Старый 02-03-2009, 19:21     #173
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Че то у меня после взятия мазков в ЖК , мазать стало. Розовым. Вот, блин..... Переживаю....
Старый 02-03-2009, 19:21     #174
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
мне врач советовала но-шпу принимать, если голова болит.
вроде так не хочется на таблетках сидеть...
а придется, видимо...
Старый 02-03-2009, 19:22
ответ для Annyshka на сообщение "Юль, ты ещё и работаешь?"
    #175
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Юль, ты ещё и работаешь?
Да. Хотя это сложно назвать работой - 2 дня в офисе, остальные дома.

Мне к врачу завтра с утра идти, кровь сдавать, давление мерить, на УЗИ запишусь на следующее .
Старый 02-03-2009, 19:24     #176
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Я на учете стою в ЖК при 99 поликлинике.
а я вот встала на учет сначала в Ава-Петер, но так уж слишком дорого. особенно когда меня заставили один анализ пересдать, потом другой... поэтому я ушла оттуда и направилась в Прайм Роуз. Хоть и ездить далекова-то, но мне там очень понравилось. отзывчивый такой персонал, врач супер попалась... кстати там в основном врачи из Снегиревки работают.
Старый 02-03-2009, 19:24     #177
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Интересно - это только в моей 22 ЖК так извращаются - пришла кровь сдавать - думала за один раз все возьмут и ура!
Но не тут то было - у них с 8 до 9 - кровь по одним направлениям сдают (натощак биохимию), а по остальным с 10 утра и дальше. Я попала в 8-30 - у меня взяли только биоххимию - а все остальное сказали приходить в другой день или ждать до 10!!! Дурдом какой - то пришлось приезжать еще раз - ну не ждать же столько времени...
А мочу вообще на Орбели в другой филиал возить нужно! - а ее перед каждым приемом сказали сдавать!
Да, давно я с нашей бесплтной медициной не сталкивалась

Про кровь у нас также, биохимия сначала...а потом остальное...так как биохимию на тощак делают. Но вот мочу в другое место возить это жесть
Старый 02-03-2009, 19:26     #178
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
вроде так не хочется на таблетках сидеть...
а придется, видимо...
я вообще не могу уже третью неделю поправится.... вроде горло насморк пройдут, похожу пару дней здоровой и всё, заново начинается простуда... уже и не знаю что делать... столько витаминов пью, лечусь народными средствами но помогает как-то не очень....
Старый 02-03-2009, 19:26     #179
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Интересно - это только в моей 22 ЖК так извращаются - пришла кровь сдавать - думала за один раз все возьмут и ура!
Но не тут то было - у них с 8 до 9 - кровь по одним направлениям сдают (натощак биохимию), а по остальным с 10 утра и дальше. Я попала в 8-30 - у меня взяли только биоххимию - а все остальное сказали приходить в другой день или ждать до 10!!! Дурдом какой - то пришлось приезжать еще раз - ну не ждать же столько времени...
А мочу вообще на Орбели в другой филиал возить нужно! - а ее перед каждым приемом сказали сдавать!
Да, давно я с нашей бесплтной медициной не сталкивалась
Я тоже в 22 ЖК наблюдалась со вторым...Особенно добивало с Просвещения возить мочу на Мужества на Орбели Теперь перевели в 99 поликлинику там есть ЖК..но хрен редьки не слаще - там вообще совместно анализы - и больным и беременным, вовремя свалила оттуда....
А кровь кстати наоборот удобно сдавать было - пришел на прием к врачу утренний и кровь сдал - там до 14.00 вроде прием крови.
Старый 02-03-2009, 19:27     #180
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


А ещё хотела спросить, это где такое происходит что из поликлиники до родов приходят, первый раз о таком слышу и как они интересно о беременности узнают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.