Помогите определиться!! Мозг закипает! Про школу. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:33     #21
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Аааа..., еще интернат в школе есть.Ну, это так, на всякий случай...
Старый 02-03-2009, 16:41     #22
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Ага, именно что никто не взял, там экзамены в мае вообще, я сегодня узнала) Может и рано голову ломаю, но апрель то надвигается!! Потом как вообще мимо всего пролетим, вот хохма то будет...И там 10-и летка, конечно занятия каждый день, там же просто школа, полностью. Просто она специализированная...

У дома, это хорошо, но я вот не планирую там вечно ведь жить... это съем, а если будет своя квартира, то врядли там же, не очень я эти места люблю... может с не привычки?
пока что вы дживете там. у вас еще нет другой квартиры как я понимаю и нет даже купленных квадратных метров воздуха на месте будующего дома. так что исходите из сегодняшнего дня.

Я думала что вы ищите обычную школу+музыкалку как 2 разных учереждения.
Старый 02-03-2009, 16:42     #23
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Знаете, что я Вам скажу... Не каждый день выпускники школы при Консерватории предлагают протекцию Правда же? Посоветую Вам попробовать поступить. Если там и правда так здорово, и это дочкино призвание - Вы ни разу об этом не пожалеете. Найдете способ, как возить. Если же не увидите в этом смысла - то никогда не поздно вернуться в обычную школу. Что скажете? А рисованием и правда можно заниматься дома или недалеко.
Совершенно с Вами согласна!
Хорошо, все же, что я здесь написала, даже мысли как-то на место встали!
Предварительно думаю так: пойдем на прослушивание в школу при консерватории, но также подадим в Шостаковича, если туда не поступим, пойдем сюда. Все ж это один район, да и к работе моей близко, смогу отвозить.. а вот забирать.. хм.. снова няню?
Старый 02-03-2009, 16:43     #24
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
пока что вы дживете там. у вас еще нет другой квартиры как я понимаю и нет даже купленных квадратных метров воздуха на месте будующего дома. так что исходите из сегодняшнего дня.

Я думала что вы ищите обычную школу+музыкалку как 2 разных учереждения.
Да, изначально я так и думала, то есть рассматривала варианты двух школ, когда вдруг нарисовался вариант с муз.дестилеткой... вот почему я и запуталась окончательно!
А про квадратные метры, это да.. Вы правы, строю пока только воздушные замки
Старый 02-03-2009, 16:45     #25
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Ну, если Вас сведут там с кем-то, это замечательно! Даже не знаю, что расказывать... Я училась в одном с ними здании. Даже кухня одна. Сестра моей однокурсницы вот недавно закончила ее, она скрипачка. Школа, как школа. Т.е. особенно ничем не отличается. Занимаются там много дети музыкой, вот и все. Много педагогов из консерватории. Ну, вам, конечно, надо будет подготовиться по сольфеджио, по муз. грамоте. Хотя, если хорошо будете исполнять, на все закроют глаза. Оттуда процент поступления в Консерваторию даже бОльший, чем из училища. Я еще хотела сказать, что при училище тоже есть школа, она тоже считается при Консерватории, но это не десятилетка. Это просто музыкальная школа. Она тоже очень сильная, но Вам не подходит, т.к. придется из обычной школы мотаться. Так что Вы уточните, точно ли у Вашего знакомого педагога знакомые именно в десятилетке?
Вот и я по началу думала про просто музыкалку при консерватории, а потом узнала и про дестилетку... хм.. а я и не знаю в какую именно она нас протектирует... То есть по сути, это разные организации?
Старый 02-03-2009, 16:59     #26
Дарзи
Частый гость
 
Профиль Дарзи
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщения: 32
Дарзи отсутствует


Муз.школа при Консерватории это и есть школа где преподают муз.предметы и общеобразовательные.Все в одном здании.я там училась до 4 класса.
Старый 02-03-2009, 17:00     #27
Дарзи
Частый гость
 
Профиль Дарзи
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщения: 32
Дарзи отсутствует


музыкалка и десятилетка это одно и тоже.
Старый 02-03-2009, 17:04     #28
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Не представляю как Вы будете разрываться... Я немного о другом хочу сказать...
Иногда, будучи уже взрослым, думаешь - а как бы сложилась твоя жизнь, если бы... Если бы родители отвели, если бы у родителей были возможности, если бы родители заставили и т.д. Чуствуете? "ЕСЛИ БЫ РОДИТЕЛИ..."! в ваших руках будущее вашего ребенка, а Вы думаете, как ВАМ будет трудно! Низяяяяяяяяя так.
Старый 02-03-2009, 17:05     #29
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Вот и я по началу думала про просто музыкалку при консерватории, а потом узнала и про дестилетку... хм.. а я и не знаю в какую именно она нас протектирует... То есть по сути, это разные организации?

Да, разные.
Старый 02-03-2009, 17:07     #30
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
музыкалка и десятилетка это одно и тоже.
Ошибаетесь. Есть десятилетка, где и муз. и просто школа. А есть просто муз. школа в здании училища (теперь колледж). Т.е. здание одно, но разные входы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.