"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:39     #3001
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
ну это давно уже заметно было. он все больше делами занимается, а не словами.
это похвально. Просто рейтинг он себе основательно понизил такими высказываниями
Старый 02-03-2009, 16:51
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #3002
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


После вчерашней серии захотелось пересмотреть старые выпуски.Где Инна была,где ребята поженились.Конкурсы,мне показалось,раньше были интереснее и сложнее.Да и условия были более суровые.
Старый 02-03-2009, 16:51
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #3003
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


это вроде в ПГ-1
Старый 02-03-2009, 16:55
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #3004
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Вот, я все таки проиграла, вернее проигла Анна, а я после Андрея - болела за Анну. А вчерашнюю передачу смотрела, в принципе зная, что победит не Ковальчук, помните она в интервью сказала - что пебедитель не она. И еще как то в машине слушала радио и как раз, была Юля, так вот ее спросили: "Что ты привезла с острова?", на что она ответила "Ключик, а какой смотрите серии ПГ и Вы поймете!". Вот так.
По вчерашней серии, тоже не понравилось, что Владимиру слова не дали, да и Юля могла бы сказать что нибудь, и вообще, "нарезку" с пред. сезонов - могли отдельной передачей показать, а не так как вчера. К чему это?
Про Андрея, он сазал "за своих", думаю имея ввиду - голосую "не за звезду". И еще вот это вырожене "за своих" - впервые прозвучало из уст Макса Покровского, который, когда отдовал свой "оберег", сказал, есть более сильные и т.п., но "оберег" отдаю "за своих" или "свою" т.е. Юлю, т.е. чела и з шоу - бизнеса.
А вообще по "нарезке" пред. сезонов - показалось, что этот не был таким уж захватывающим. Или я уже прежние не помню. Надо будет скачать с инете пару серий с прошлых сезонов.
Кстати, в пятницу в передаче "Пусть говорят" Покровский сказал, что именно в 6 сезоне с едой было получше, что им давали какие то приправы, соль, т.к. героям надо было думать над загадками острова.
И еще в конце ПГ - написали : "Если Вы хотите, то продолжение будет!". Интересно опять через 3 - 4 года или раньше?
Старый 02-03-2009, 16:57     #3005
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
После вчерашней серии захотелось пересмотреть старые выпуски.Где Инна была,где ребята поженились.Конкурсы,мне показалось,раньше были интереснее и сложнее.Да и условия были более суровые.
+1 Вот значит не показалось - не могло же нам одно и тоже показаться. Наверняка разные напитки вечером употребляли.
Старый 02-03-2009, 16:58     #3006
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
+1 Вот значит не показалось - не могло же нам одно и тоже показаться. Наверняка разные напитки вечером употребляли.
Я вчерась была в завязке
Старый 02-03-2009, 16:59     #3007
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Я вчерась была в завязке
А я нет, по этому и предположила, простите, если обидела
Старый 02-03-2009, 16:59     #3008
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
Про Андрея, он сазал "за своих", думаю имея ввиду - голосую "не за звезду". И еще вот это вырожене "за своих" - впервые прозвучало из уст Макса Покровского, который, когда отдовал свой "оберег", сказал, есть более сильные и т.п., но "оберег" отдаю "за своих" или "свою" т.е. Юлю, т.е. чела и з шоу - бизнеса.
Кстати, да, возможно он это имел ввиду. Тогда становится понятно, что он хотел сказать. Но в таком случае все равно остался неприятный осадок от его аргумента. Просто так он нравился, что хотелось до конца в нем видеть какой-то супер-идеал- символ Хотя, все люди имеют право на свое мнение.
Старый 02-03-2009, 17:03     #3009
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора и Маська Посмотреть сообщение
А я нет, по этому и предположила, простите, если обидела
Да нет,что Вы
Старый 02-03-2009, 17:03     #3010
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торопыжка Посмотреть сообщение
Кстати, да, возможно он это имел ввиду. Тогда становится понятно, что он хотел сказать. Но в таком случае все равно остался неприятный осадок от его аргумента. Просто так он нравился, что хотелось до конца в нем видеть какой-то супер-идеал- символ Хотя, все люди имеют право на свое мнение.
Он на протяжении всего проекта голосвал не как все: оставлял Манго, когда все остальные ее домой, а не Олю (тогда Таиру - он право голоса отдал); слил Лешу, ну а вчера Юлю
не помню, помоему он и против Ярика не голосовал, когда Ярика домой?
А Владимир, не побеждай он в конкурсах - давно бы в гостиннице заключительной серии дожидался!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.